Автор Тема: Бар дома.  (Прочитано 31573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Бар дома.
« Ответ #15 : Января 18, 2010, 16:35:27 »
Нигде не покупаем. Нам его дарят.
Наверно с работай как то связано, нам вот спиртное оч редко дарят.
И с работой связано и родственники без алкоголя не оставляют.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #16 : Января 18, 2010, 16:36:26 »
У меня всегда припасена на случай внезапных, но приятных гостей бутылочка XU-XU, броганс или бэлис, мартини - вобще дежурное питьё на любой случай. У мужа метакса в закромах, 12-летний чивас. И стоит уж пару лет, ждёт особого случая подарочная упаковка абсента с ложечками и стопочками, никак случай не найдётся раскупорить.

хороший у вас запас так сказать, я бы тож к вам в гости сходила бы  ;)
Это соседу спасибо, имеющему доступ в дьютик. Мы просьбами не злоупотребляем, обычно к праздникам закупаемся, но с запасом, я бы даже сказала с запасищем...

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #17 : Января 18, 2010, 16:37:24 »
у нас бара нет, но у меня всегда алкоголь имеется  ;D, покупаем когда как и в копейке и в метро и дарят.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Бар дома.
« Ответ #18 : Января 18, 2010, 16:39:08 »
У меня всегда припасена на случай внезапных, но приятных гостей бутылочка XU-XU, броганс или бэлис, мартини - вобще дежурное питьё на любой случай. У мужа метакса в закромах, 12-летний чивас. И стоит уж пару лет, ждёт особого случая подарочная упаковка абсента с ложечками и стопочками, никак случай не найдётся раскупорить.

хороший у вас запас так сказать, я бы тож к вам в гости сходила бы  ;)
Это соседу спасибо, имеющему доступ в дьютик. Мы просьбами не злоупотребляем, обычно к праздникам закупаемся, но с запасом, я бы даже сказала с запасищем...

ну вот лично Я сама работаю в порту и многие мои родственники тож, так же есть возможность приобрести что то в дютике, но вот к сожалению такого запаса не имею, буду исправляться...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #19 : Января 18, 2010, 16:41:39 »
А у нас всегда что то на случай гостей есть :)
имеется виду для непредвиденных гостей? если мы заранее зовем, у нас тоже все есть, а вот если нежданно кто нагрянет, извините, придется пить чай :). или несите с собой ;)
Да для непредвиденных, у меня дома большой бар, муж меня алкогольным коллекционером называет :s03:, это шутка такая, зато когда его друзья приезжают он сразу к моим полачкам прибегает :s03: Хотя сама спиртным не увлекаюсь :)

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Бар дома.
« Ответ #20 : Января 18, 2010, 16:42:38 »
выпиваю раз в неделю..
но сказать что отличу с закрытыми глазами производителей вотки не могу..так же как и коньяки и виски не определю производителя..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бар дома.
« Ответ #21 : Января 18, 2010, 16:43:02 »
Хотя для себя сделал вывод, что наш Домодедовский Дьютик - магазин для богатых, если даже сравнивать цены в нем и в Альфа-Меге в Ларнаке или Лимассоле на Кипре... Шариковский - да, нормально...
была в домодедова всего раза 2 и разницы с дютиков в шарике особой не почувствовала...
Смотря где брать ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #22 : Января 18, 2010, 16:44:29 »
Бара не имеется, поскольку нет места для него. Спиртное не храню, а если дома окажется ( подарят и тд), то где нибудь за стенкой держу. А вообще больше 3 дней ничего не стоит. Все выпиваю :s03:

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Бар дома.
« Ответ #23 : Января 18, 2010, 16:46:13 »
Водка дома всегда есть,на случай высокой температуры) и не только. А вот вино, коньяк покупаю на случай гостей и праздников, в близжайшем магазине. Иногда из Duty коньячок привозят. А бара в доме нет.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #24 : Января 18, 2010, 16:46:50 »
А зачем всегда чтото дома держать? если в магазинах всегда все есть?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Бар дома.
« Ответ #25 : Января 18, 2010, 16:46:58 »
Хотя для себя сделал вывод, что наш Домодедовский Дьютик - магазин для богатых, если даже сравнивать цены в нем и в Альфа-Меге в Ларнаке или Лимассоле на Кипре... Шариковский - да, нормально...
была в домодедова всего раза 2 и разницы с дютиков в шарике особой не почувствовала...
Смотря где брать ;)

и то верно ...

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Бар дома.
« Ответ #26 : Января 18, 2010, 16:47:02 »
Водка дома всегда есть,на случай высокой температуры) и не только. А вот вино, коньяк покупаю на случай гостей и праздников, в близжайшем магазине. Иногда из Duty коньячок привозят. А бара в доме нет.Как форум глючит.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Бар дома.
« Ответ #27 : Января 18, 2010, 16:48:07 »
А зачем всегда чтото дома держать? если в магазинах всегда все есть?
И правда, на фиг?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Бар дома.
« Ответ #28 : Января 18, 2010, 16:48:18 »
Водка дома всегда есть,на случай высокой температуры) и не только. А вот вино, коньяк покупаю на случай гостей и праздников, в близжайшем магазине. Иногда из Duty коньячок привозят. А бара в доме нет.Как форум глючит.

 ;D и часто высокая температура бывает  ;D ;D ;D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #29 : Января 18, 2010, 16:48:22 »
ая вот не пью ни коньяк ни водку. Но если приспичит, могу и выпить. На этот случай есть мед. спирт)))