Автор Тема: Хотели бы Вы вернуться в СССР?  (Прочитано 101971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1080 : Мая 03, 2016, 22:38:21 »
Не, ну принцип социализма "От каждого по способностям, каждому по труду" в известной мере действует и сейчас.
Так что выше своей зарплаты прыгать и не пытайся.
Нет не так. "Каждому по возможностям, каждому по потребностям" практиный ты наш.. ;) Так, что ничего не действует сейчас.

Идиот, прости Господи!
Не было такого принципа у классиков МЛФ.
Этот принцип исповедуешь лично ты, поэтому и имеешь то, что имеешь.
Остальным твой нарциссизм нафиг не сдался.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1081 : Мая 03, 2016, 22:40:25 »
Не для того на тебя, теоретически - инжинёра, страна уйму денег угрохала, чтобы ты стал практическим - сортировщиком.
я не инженер, ибо нет вышки, а обычный техник. И не страна на меня угрохала, а мы в виде всяких налогов, а взамен получаем лишь жалкие подачки ! У них "наверху" там один принцип: Набей себе карман и побольше!


мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1082 : Мая 03, 2016, 22:42:29 »
Не, ну принцип социализма "От каждого по способностям, каждому по труду" в известной мере действует и сейчас.
Так что выше своей зарплаты прыгать и не пытайся.
Нет не так. "Каждому по возможностям, каждому по потребностям" практиный ты наш.. ;) Так, что ничего не действует сейчас. ни в какой мере
Когда вещаешь, хоть иногда сверяйся с оригиналами.  :s03:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1083 : Мая 03, 2016, 22:45:04 »
Не для того на тебя, теоретически - инжинёра, страна уйму денег угрохала, чтобы ты стал практическим - сортировщиком.
я не инженер, ибо нет вышки, а обычный техник. И не страна на меня угрохала, а мы в виде всяких налогов, а взамен получаем лишь жалкие подачки ! У них "наверху" там один принцип: Набей себе карман и побольше!
Кто это - мы?
я тебе уже задавал вопрос о том сколько ты платишь за образование своего сына по средствам выплаты налогов? Что ты там заплатил за свое обучение, - 3 с половиной рубля за десять лет?  :s03:

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1084 : Мая 03, 2016, 22:45:18 »
Этот принцип исповедуешь лично ты, поэтому и имеешь то, что имеешь.
Остальным твой нарциссизм нафиг не сдался.
на себя - то взгляни идиот! НА ЧИТАЙ! Не знаешь, так хоть интернет открой!  >:D Карл Маркс - Цитата. «от каждого по способностям - каждому по потребностям.»
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1085 : Мая 03, 2016, 22:50:48 »
Этот принцип исповедуешь лично ты, поэтому и имеешь то, что имеешь.
Остальным твой нарциссизм нафиг не сдался.
на себя - то взгляни идиот! НА ЧИТАЙ! Не знаешь, так хоть интернет открой!  >:D Карл Маркс - Цитата. «Каждому по способностям, каждому по потребностям!»
Не хило ты захотел устроиться, при нулевой своей способности ты хочешь за счет других удовлетворить свои потребности. А "потребность-то" не треснет?  :s03:

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1086 : Мая 03, 2016, 23:10:00 »
Не для того на тебя, теоретически - инжинёра, страна уйму денег угрохала, чтобы ты стал практическим - сортировщиком.
я не инженер, ибо нет вышки, а обычный техник. И не страна на меня угрохала, а мы в виде всяких налогов, а взамен получаем лишь жалкие подачки ! У них "наверху" там один принцип: Набей себе карман и побольше!
Кто это - мы?
я тебе уже задавал вопрос о том сколько ты платишь за образование своего сына по средствам выплаты налогов? Что ты там заплатил за свое обучение, - 3 с половиной рубля за десять лет?  :s03:
совсем куку? С меня подоходного налога за одну только зарплату месячную дерут 2000-3000 тыщи! Вот и посчитай  за 10 лет!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1087 : Мая 03, 2016, 23:41:27 »
Не для того на тебя, теоретически - инжинёра, страна уйму денег угрохала, чтобы ты стал практическим - сортировщиком.
я не инженер, ибо нет вышки, а обычный техник. И не страна на меня угрохала, а мы в виде всяких налогов, а взамен получаем лишь жалкие подачки ! У них "наверху" там один принцип: Набей себе карман и побольше!
Кто это - мы?
я тебе уже задавал вопрос о том сколько ты платишь за образование своего сына по средствам выплаты налогов? Что ты там заплатил за свое обучение, - 3 с половиной рубля за десять лет?  :s03:
совсем куку? С меня подоходного налога за одну только зарплату месячную дерут 2000-3000 тыщи! Вот и посчитай  за 10 лет!
Ну и сколько ты с этих 2-3-ёх тысяч платишь за образование? :)

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1088 : Мая 03, 2016, 23:45:09 »
Ну и сколько ты с этих 2-3-ёх тысяч платишь за образование? :)
Это вопрос к нашему государству, а не ко мне...
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1089 : Мая 03, 2016, 23:50:31 »
Ну и сколько ты с этих 2-3-ёх тысяч платишь за образование? :)
Это вопрос к нашему государству, а не ко мне...
Нет. Этот вопрос именно к тебе. Потому что именно ты за свои копеечные налоги требуешь большие преференции. :)

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1090 : Мая 03, 2016, 23:53:42 »
Нет. Этот вопрос именно к тебе. Потому что именно ты за свои копеечные налоги требуешь большие преференции. :)
не хера себе копеечные. ! Хотя да, по сравнению с триллионами , это копейки конечно...Я - бы на такие бабки уж жил бы в Сочи.., чего наш добрый  и сделал в виде своей резиденции..а образование так..нам посрать на него..пусть дальше платят граждане в наш корманчик. А мы Украине поможем, Сирии, мы ж добрые...че ж не помочь-то не из своего кармана-то...а наши граждане пусть без работы сидят, образование кое как получат. Сами как -нибудь! Все сами! Как ты мне говоришь.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1091 : Мая 04, 2016, 00:00:14 »
Нет. Этот вопрос именно к тебе. Потому что именно ты за свои копеечные налоги требуешь большие преференции. :)
не хера себе копеечные. ! Хотя да, по сравнению с триллионами , это копейки конечно...Я - бы на такие бабки уж жил бы в Сочи..
я тебе уже писал, не хочешь платить налоги так не плати, купи себе остров в тихом океане где нибудь на карибах и живи себе спокойно.

Судя по тому что одни и те же вопросы поднимаются по нескольку раз в недели именно тобой, при том что ты их все читаешь и отвечаешь на них, ты просто троллишь форум.
Поэтому, просто и лаконично: пшел вон быдло.  :s112:

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1092 : Мая 04, 2016, 00:05:55 »
Поэтому, просто и лаконично: пшел вон быдло.  :s112:
вот и иди! И не подавись смотри.. 8)
Судя по тому что одни и те же вопросы поднимаются по нескольку раз в недели именно тобой, при том что ты их все читаешь и отвечаешь на них, ты просто троллишь форум.
ты сам на это и провоцируешь, поднимая одни и те же вопросы по сто раз! Я свою точку зрения высказал, на сим откланиваюсь!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1093 : Мая 04, 2016, 00:28:41 »
Иди в нефтяники или на крайняк в хафизы. Говорят, им неплохо платят -)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #1094 : Мая 04, 2016, 06:07:16 »
Не, Юр, лучше в Италию - там, похоже, наступил коммунизм:
В Италии ворующих еду из-за голода освободили от наказания

"...Суд принял такое решение после рассмотрения дела безработного и бездомного мигранта из Украины Романа Острякова. В 2011 году он украл два кусочка сыра и упаковку сосисок на общую сумму в 4,07 евро. Тогда за это преступление его приговорили к заключению сроком на полгода и штрафу в 100 евро...."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.