Автор Тема: Ростов на Дону  (Прочитано 18478 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ростов на Дону
« Ответ #45 : Декабря 15, 2009, 11:30:03 »
Кароче я выяснил ужасную вещь, оказываеца Ростов и Ростов на Дону это два разных Ростова.
Теперь не мешало бы узнать который из них заветься Ростов-папа.
который на дону :s03:

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Ростов на Дону
« Ответ #46 : Декабря 15, 2009, 11:44:02 »
ЛевБерДон это жесть. В хорошем смысле.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Ростов на Дону
« Ответ #47 : Декабря 15, 2009, 12:01:36 »
Под Ростовом Великим подразумевают город во Владимирской области, а Ростов - это тот который на Дону.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ростов на Дону
« Ответ #48 : Декабря 15, 2009, 12:20:53 »
ЛевБерДон это жесть. В хорошем смысле.
побывал? :s03:

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Ростов на Дону
« Ответ #49 : Декабря 15, 2009, 13:15:59 »
Кароче я выяснил ужасную вещь, оказываеца Ростов и Ростов на Дону это два разных Ростова.
Теперь не мешало бы узнать который из них заветься Ростов-папа.


Илюх, ещё такой городишко есть, он тебя ваще в шок повергнет - Рославль)))

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Ростов на Дону
« Ответ #50 : Декабря 15, 2009, 13:17:01 »
Кароче я выяснил ужасную вещь, оказываеца Ростов и Ростов на Дону это два разных Ростова.
Теперь не мешало бы узнать который из них заветься Ростов-папа.
"О сколько нам открытий чудных..."   :s03:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Ростов на Дону
« Ответ #51 : Декабря 15, 2009, 15:05:25 »
Левый, левый, левый берег Донааааааааа
Чайки, пляжи, плёсы у затонааааааааа.
Рядом, рядом омуты и мели,
Мы до них добраться не умелииииииииии.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Ростов на Дону
« Ответ #52 : Декабря 16, 2009, 13:12:29 »
Вчера поздно вечером прилетел обратно.
Отчёт с фотами выложу вечером.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Ростов на Дону
« Ответ #53 : Декабря 16, 2009, 21:15:52 »
День первый.

Ну ссссссс. Начнём.
Отбыл я в аэропорт Домодедово с метро Новогиреево на такси. По инету нашёл очень бюджетный вариант. 850 рупий. Машина Рено-Логан. Доехали за 40 минут. Водитель москвич. Ставим плюсик фирме таксистов. В аэропорту быстро зарегестрировался на рейс. Отдельное спасибо авиакомпании Сибирь за то, что РДС-кодер отправили на ручную загрузку ибо на нём был знак "Хрупкое". Огромный минус Домодедово в отсутствие халявного инета. Пришлось обойтись просмотром фильма "На игре". Отдельное спасибо Рапиру за сцылку. Плюс моё одиночество замечательно скрашивала фляжка 0,25 конЪяка. Так что ожидание спецконтроля прошло замечательно. На спецконтроле не попросили снять ботинки, что тоже обрадовало. После его прохождения открылись кущи спекулянтские. 100 гр. Дагестанского конЪяка 185 рупий. Но делать нечего. Душа просит. Пришлось раскошелится. Перелет на А-310 прошёл замечательно. Кормежка правда была так себе.

Прибыл я в славный город Ростов на Дону. Первый человек что мне встретился был таксер. Первая его фраза "в город 500 рублей едем?". Был сразу жестко послан в пешее эротическое путешествие. Сказал я ему что меня за 250 рупий сейчас довезут. Пользуя инетернет нашёл фирму которая за 250 рупий возит из аэропорта. Получил вещи и опять увидел этого же настырного аборигена. "Ну нафига тебе ехать другой мшиной. У них резина летняя. Водители азиаты. У меня машина хорошая. Поехали за 450." Был опять послан по известному адресу. Через 15 минут приехал ВАЗ пятнашка с россиянином водителем и за 250 рупий доставил меня до гостиницы Ростов.

Данная готиница представляет собой оттюнингованное наследие коммунизма. Снаружи очень ничего. Радостно вступив в двери расахнутые швейцаром я попал в гостиницу. Передо мной стояли две девушки и желали обменять номер. На мой вопрос "А что так?" Ответили "Из туалета запах сильный". Когда брал номер (2700 рупий с ванной) сразу же сказал "Мне без этого. Чтобы менять не пришлось." Видимо мой внешний вид сыграл некую роль, поэтомй получив вместо ключа какую-то электронную карточку и несколько этим озадаченный направился в свой номер. Номер представлял собой типичный гостиничный комплекс. Кровать, телевизор, холодильник, санузел совместный. Обрадовавшись отсутствию запаха из совместного санузла и сгрузив вещи, направился пробивать местные заведения где можно поесть. Ресторан гостиницы был отметён сразу. Ну не нравятся мне гостиничные рестораны. Вооружённый знаниями от таксиста о близлежайшей пицерии направился туда. Какого же было моё удивлените когда я оказался в стейк-хаусе. На сумму 800 рупий был приобретён стейк с перцем средней прожаристости, салат Цезарь, пЫво (вот где меня ждало разочарование был Кроненбург светлый, который я вообще не пью, тёмное и какое-то нефильтрованное. больше ничего не было) приглось заказывать не фильтрованное. Замечательно поужинав и купив в близлежащем магазине бутылочку Крушовице отправился в гостиницу. Время было около 22-00. На выходе из лифта в холле я был остановле вкрадчивым голосом замечательной казачки "Отдохнуть не желаете?". Перед этим я устоять не смог. Собрал всю силу воли в кулак и спросил "Сколько стоит отдохнуть?" Ответ был "2 часа 2000 рупий". Мне очень не хотелось разочаровывать прекрасную казачку и я ответил "Я подумаю". На самом деле меня ждал трудный день и думал я о работе. Приняв душ и выпив пЫво я перешёл к сонным процедурам. Около 24-00 был разбужен звонком по телефону со стандартным вопросом "Отдохнуть не желаете?" Высказав в ответ что я и так сейчас неплохо отдыхал до вашего звонка я получил заверения что меня больше беспокоить не будут (и ведь правда не беспокоили). На этом первый день закончился.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Ростов на Дону
« Ответ #54 : Декабря 16, 2009, 21:37:35 »
День второй.

Замечательно поспал. Проснулся. Хлебальничком пощёлкал. Принял душ и отправился на завтрак на Шведский стол. Всё было на четвёрку. Четвёрка потому что помещение м аленькое, да и репертуар мог быть по разнообразнее. Вызвал такси. Приготовился к поездке. Прибыл в "Южную медиа группу", осуществляющую трансляцию четырёх радиостанций на Ростов и окрестности.


Работы велись на передатчике "Хит ФМ Ростов". Передатчик был расположен прямо во дворе на мачте высотой 100 метров.



Подниматься на передатчик приходилось вот по такой лестнице.



Внутреннее убранство передатчика.





Опускаю всю Кама с Утру с работой, но просидели мы до 19-00.

По возвращению на станцию мне была устроена экскурсия по ней.
Вот, например, ди-джейская студия Радио-7



А вот место и пульт оператора эфира.

.

После экскурсии отбыл в гостиницу.
На этот раз я не облажался и не перепутал пицерию со стейковой. Пица была зачётная. С карпачо из лосося и пЫвом всё прошло на ура. После чего я отдохнул вечерком под Криминальное чтиво в переводе Гоблина.
Никто больше не предлагал отдохнуть.

Хотел посетить ЛевБерДон, но коллеги по работе озвучили цены в соответствующие заведения, считающиеся приличными. После чего я понял что выхожу за смету расходов. Таксист просто провёз по ЛевБерДону. Такого сияния огней не видел даже в Москве.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Ростов на Дону
« Ответ #55 : Декабря 16, 2009, 21:44:45 »
День третий и последний.

Всё как всегда. Завтрак. Такси. Работа. Кама с Утру как всегда опускаем.
На этот раз сделал пару снимков зданий около работы.

Хлебобулочный комбинат "Золотой колос"



Просто дом



Работа окончена. Времени до самолёта в обрез. Попросил таксиста отвезти в фирменный магазин купить рыбки. На полпути остановились. Пробки мать его ети. Пришлось покупать на рынке. Рыбка оказалась действительно вкусная.

По пути сделал пару фоток.
Вид издалека на собор.



Развлекательно-торговый центр типа Мега, только в самом центре.



Цирк. Просто цирк.



Дух СТАЛКЕРА.



Исчо чуть не забыл. На радиостанции, на стенах висят фото всех сотрудников. Это фота что-то приглянулась. Ди-джей вот такая.



Дальше всё просто. Покупка в магазине 0,25 конЪяка. Поездка в аэропорт. Задержка рейса на 1,5 часа.

В самолетё дали вот такую водичку. Название заставило задуматься.



Шива, ирод. Ты что с Пилигримом сделал? На фига ты его дезинтегрировал до состояния воды?

В Домодедово заказ такси. 20 минут ожидания. 40 минут в дороге. И после Московских морозов я отогреваюсь.
Вот такой была поездка в Ростов-папу.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Ростов на Дону
« Ответ #56 : Декабря 16, 2009, 23:18:02 »
Ростов---Краснодарский край...Россия

:o совсем крыша уехала ? какой краснодарский край. :s16: Ростов самый большой город на юге и у него своя область..
Росто́вская о́бласть — субъект Российской Федерации, входит в состав Южного федерального округа.

Административный центр:  город Ростов-на-Дону (население более 1 млн человек), крупный промышленный, культурный и научный центр, речной порт, важный транспортный узел, с 2000 года — центр Южного федерального округа.

Граничит: на востоке — с Волгоградской областью, на севере — с Воронежской, на юге — с Краснодарским и Ставропольским краями, республикой Калмыкией, на западе — с Украиной.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Ростов на Дону
« Ответ #57 : Декабря 16, 2009, 23:19:57 »
Какой там проспект у них, седня Лесоповал по радио слушал, там типа слова "Мы в Ростове ходили по проспекту и на дело и в тюрьму" что то такое
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Ростов на Дону
« Ответ #58 : Декабря 17, 2009, 10:32:58 »
Какой там проспект у них, седня Лесоповал по радио слушал, там типа слова "Мы в Ростове ходили по проспекту и на дело и в тюрьму" что то такое


если во многих городах центральная и самая большая улица Ленина, то в Ростове проспект скорее или Московский или Мира. яндексом из принципа пользоваться не стал)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Ростов на Дону
« Ответ #59 : Декабря 19, 2009, 12:39:40 »
Проспект? Будённовский или Ворошиловский?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...