Автор Тема: Кашмар в Перми  (Прочитано 27971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #15 : Декабря 05, 2009, 16:53:54 »
Не надо нарушать золотое правило
О мертвых или хорошо, или никак...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #16 : Декабря 05, 2009, 16:58:26 »
2einshtein
Да причём тут безмозглость? А если бы бутик с сотней посетителей сгорел, ты бы сказал "и поделом этим чёртовым богатеям!" так чтоли?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #17 : Декабря 05, 2009, 17:00:32 »
Ну да, я помница по молодости и не мог помыслить, чтобы в ночник сходить. так, соберемся в гараже, жахнем вотки и пиротехника нам и нафик не нужна.
Ага , еще вспомни как наши бабушки с дедушками свободное время проводили. и Заставь молодеж так же делать  :o
Кстати Бабушки и Дедушки тоже считали что сидя в Гараже мы в пустую время проводим..........

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #18 : Декабря 05, 2009, 17:07:17 »
2einshtein
Да причём тут безмозглость? А если бы бутик с сотней посетителей сгорел, ты бы сказал "и поделом этим чёртовым богатеям!" так чтоли?


1. Я не говорю, что "так им и надо", я говорю, о том, что это происшествие показывает моральное состояние общества... это наше все - полностью обамериканились и попсовились.
И таких кабаков по стране масса и люди там прожигают свою жизнь, разбивают семьи, нажираются, ходят налево  - вот где трагедия нации.
2. А бутик столько посетителей не привлекает и люди там не расслаабленные атмосферой праздника и алкоголем.
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #19 : Декабря 05, 2009, 17:10:59 »
Каждый волен делать со своей жизнью то, что он хочет.
Проблема нашего общества в том, что все госструктуры насквозь коррупционны, и, вместо того, чтобы заставить коммерсов выполнить предписание по пожарной безопасности, пожарники наверняка взяли бабла и забыли о проблеме...
Проблема в том, что используем китайское говно вместо нормальной продукции. Проблема в том, что нет обязательных систем пожаротушения, тем более, в таком публичном заведении...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #20 : Декабря 05, 2009, 17:11:03 »
Ну да, я помница по молодости и не мог помыслить, чтобы в ночник сходить. так, соберемся в гараже, жахнем вотки и пиротехника нам и нафик не нужна.
Ага , еще вспомни как наши бабушки с дедушками свободное время проводили. и Заставь молодеж так же делать  :o
Кстати Бабушки и Дедушки тоже считали что сидя в Гараже мы в пустую время проводим..........

И пральна думали между прочим...
А я после этого, как услышу, что где-то рядом должно пиротехническое шоу произойти... ноги в руки и в бомбоубежище.
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #21 : Декабря 05, 2009, 17:13:45 »


И пральна думали между прочим...
А я после этого, как услышу, что где-то рядом должно пиротехническое шоу произойти... ноги в руки и в бомбоубежище.

Вот с этого и надо было начинать.
так прямо и сказал бы что у тебя ПираФобия  :-\
а то начал , даром время тратят......
 :-\

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #22 : Декабря 05, 2009, 17:13:51 »
Каждый волен делать со своей жизнью то, что он хочет.
Проблема нашего общества в том, что все госструктуры насквозь коррупционны, и, вместо того, чтобы заставить коммерсов выполнить предписание по пожарной безопасности, пожарники наверняка взяли бабла и забыли о проблеме...
Проблема в том, что используем китайское говно вместо нормальной продукции. Проблема в том, что нет обязательных систем пожаротушения, тем более, в таком публичном заведении...


Дык, ты сам заметил, что каждый волен, мы живем в классовом обществе в котором некоторые "вольнее" и единственный выход - занимаццо своей прямой деятельностью.
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #23 : Декабря 05, 2009, 17:18:11 »
Каждый волен делать со своей жизнью то, что он хочет.
Проблема нашего общества в том, что все госструктуры насквозь коррупционны, и, вместо того, чтобы заставить коммерсов выполнить предписание по пожарной безопасности, пожарники наверняка взяли бабла и забыли о проблеме...
Проблема в том, что используем китайское говно вместо нормальной продукции. Проблема в том, что нет обязательных систем пожаротушения, тем более, в таком публичном заведении...

Если это именно так, то тот пажарник который принял объект, ответит своей шкурой.
Сорее всего помещение небыло рассщитано на такое количество посетителей какое там было в момент происшествия.  :-\

p.s.
я видео не смотрел просто лень было грузить  :s13:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #24 : Декабря 05, 2009, 17:21:45 »
А ты посмотри. Там видно, что людей не особо много было именно в том зале, где пожар начался...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #25 : Декабря 05, 2009, 17:23:51 »
А ты посмотри. Там видно, что людей не особо много было именно в том зале, где пожар начался...
да лень и не охота мне это смотреть,
а не особо много это если на каждого приходится ЛИЧНЫЙ квадратный метр, а если как в Автобусе в час пик по 0,5-0,4кв/м то это уже слишком много   :-\

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #26 : Декабря 05, 2009, 17:27:06 »
мы живем в классовом обществе в котором некоторые "вольнее" и единственный выход - занимаццо своей прямой деятельностью.
Это как? Работать от звонка до звонка и быть выше всех этих бездарно прожигающих жизнь?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #27 : Декабря 05, 2009, 17:28:48 »
ща посмотрел Фотки  :o еПрСт так там даже пажараТушения системы нет, и потолки из какого то Хвороста  :o

похоже на Карпаратив вечеринку, может просто на фирму заказ пришел на ликвидацию  ??? :o

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #28 : Декабря 05, 2009, 17:34:37 »
Так зловеще теперь звучат слова директора клуба "Мы дожили да этого праздника!".... (в новостях записи любительские показывали)... у меня знакомая в Перми, у её подруги дочь в реанимации с ожегом лёгких и друзья семьи-муж с женой, у него 90% тела обожжено...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #29 : Декабря 05, 2009, 17:51:31 »
Пожар в "Хромой лошади", который располагается в центре Перми, начался около часа ночи по местному времени. В кафе, которое одновременно является и клубом, собрались, в основном, его работники и их близкие – около 250 человек. Они отмечали восьмилетний юбилей заведения-так вот такой вот юбилей....
все новое-хорошо забытое старое.....