Автор Тема: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!  (Прочитано 8632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« : Ноября 30, 2009, 18:11:51 »
В младших классах были обнаружены ВШИ!это в наше-то время?!когда воды хоть залейся,мыла хоть обмойся,шампуней хоть оппузырись!откуда они берутся?родители где бывают ваши детки? ^_^ ^_^ ^_^или где бываете вы?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #1 : Ноября 30, 2009, 18:26:40 »
...это в наше-то время?!...
По московским школам уже прошла волна педикулеза, так что до Лобни еще поздновато докатилось))  
Вообще в последние пару лет для многих родителей стало открытием, что, помимо тюрьмы и сумы, нельзя зарекаться еще и от вшей ребенка, не смотря на обилие ср-в гигиены))  
Почему, не знаю, версий возникновения проблемы не читала, но факт остается фактом - педикулез шагает по стране.
Кстати, возможно, обратили внимание, по тв с осени этого года начали иногда показывать рекламу противопедикулезных средств? За свою сознательную жизнь видела такую рекламу впервые, так что делайте выводы...  :s13:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #2 : Ноября 30, 2009, 18:31:25 »
возможно, обратили внимание, по тв с осени этого года начали иногда показывать рекламу противопедикулезных средств?
я просто офигела, когда эту рекламу увидела. на дворе вовсю 21ый век, а нас учат, как вшей выводить. ужасно, куда мы катимся. помню, когда я училась, в школе выявляли то чесотку, то педикулез (тоже было), но это было ЧП, а сейчас, похоже, этим уже никого не удивишь(((

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #3 : Ноября 30, 2009, 18:32:59 »
В младших классах были обнаружены ВШИ!это в наше-то время?!когда воды хоть залейся,мыла хоть обмойся,шампуней хоть оппузырись!откуда они берутся?родители где бывают ваши детки? ^_^ ^_^ ^_^или где бываете вы?
немного поспокойней, ага?.. Это же реально - дети... И где они только не бывают, и кого только к себе не прижимают... И очень многие в детстве, несмотря на то, что "мыла хоть обмойся, шампуней хоть оппузырись", приносили домой и вшей и лишаи и некоторые (представляете???) глистов...
Чё психовать-то? У нас сейчас практически всё лечится...

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #4 : Ноября 30, 2009, 20:02:24 »
В младших классах были обнаружены ВШИ!это в наше-то время?!когда воды хоть залейся,мыла хоть обмойся,шампуней хоть оппузырись!откуда они берутся?родители где бывают ваши детки? ^_^ ^_^ ^_^или где бываете вы?
немного поспокойней, ага?.. Это же реально - дети... И где они только не бывают, и кого только к себе не прижимают... И очень многие в детстве, несмотря на то, что "мыла хоть обмойся, шампуней хоть оппузырись", приносили домой и вшей и лишаи и некоторые (представляете???) глистов...
Чё психовать-то? У нас сейчас практически всё лечится...
ну прижимать, допустим,нужно бомжа чтобы вошиков набраться :s03: Где бывает мой ребёнок-я знаю!это надо по подвалам лазить.Лишай и глисты-это намного обычнее-потому как их можно набраться от животных,а дети их ой!как любят и руки не всегда помоют.А вот вош"человеческая" на собаке или кошке не живёт!!её поискать надо :)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #5 : Ноября 30, 2009, 21:38:06 »
вши и блохи всегда были соседями человека... вы такую панику разводите прям деваться некуда!!!


презервативы изобрели, торгуют ими на каждом углу, а венерическими заболеваниями люди и по сей день страдают... делайте выводы

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #6 : Ноября 30, 2009, 22:24:11 »
лучшее средство от вшей, максимально дешевое, максимально эффективное и максимально безвредное для организма - наголо башку и все дела.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #7 : Ноября 30, 2009, 22:33:18 »
лучшее средство от вшей, максимально дешевое, максимально эффективное и максимально безвредное для организма - наголо башку и все дела.
+ керосинчиком всполоснуть для полной гарантии. 
В 7шк. давно уже проблема со вшами в разных классах и борьба идёт  довольно положительно.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #8 : Ноября 30, 2009, 23:08:46 »
лучшее средство от вшей, максимально дешевое, максимально эффективное и максимально безвредное для организма - наголо башку и все дела.
а сверху дихлофосом залить :s03:

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #9 : Ноября 30, 2009, 23:09:57 »

ну прижимать, допустим,нужно бомжа чтобы вошиков набраться :s03: Где бывает мой ребёнок-я знаю!это надо по подвалам лазить.Лишай и глисты-это намного обычнее-потому как их можно набраться от животных,а дети их ой!как любят и руки не всегда помоют.А вот вош"человеческая" на собаке или кошке не живёт!!её поискать надо :)
Вы не ездите в общественном транспорте? Не ходите по магазинам и не бываете в местах скопления людей? Также не мерите никогда шапки в магазинах и тд и тп?
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #10 : Ноября 30, 2009, 23:23:59 »
а что такого...ну вши...ну купили средство...вывели...в чем проблема то не  пойму.
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Маркус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #11 : Ноября 30, 2009, 23:24:52 »
Предостеречь остальных мыть руки, свои расчески никому не давать, чужие не брать

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #12 : Ноября 30, 2009, 23:25:11 »
лучшее средство от вшей, максимально дешевое, максимально эффективное и максимально безвредное для организма - наголо башку и все дела.
То что эффект будет 100% согласен,ну а если вши у женского пола,стричь налысо не айс 8)

Оффлайн Маркус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #13 : Ноября 30, 2009, 23:26:34 »
не айс, а что поделать?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: в 7-ой школе эпидемия педикулёза!!!
« Ответ #14 : Ноября 30, 2009, 23:29:31 »
лучшее средство от вшей, максимально дешевое, максимально эффективное и максимально безвредное для организма - наголо башку и все дела.
То что эффект будет 100% согласен,ну а если вши у женского пола,стричь налысо не айс 8)
зато потом волосы будут хорошие ;)