Автор Тема: Магазин одежды секонд - хенд "Одевай-ка" в Лобне  (Прочитано 19208 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Джинсы стрейч снизу немного клеш есть?

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Когда выйдите, можно будет под заказ вещи новые заказывать?
Вернемся к этому вопросу когда выйдем, ок? Вообще мы именно СХ пока занимемся, а тут с заказами сложнее.

garret, а зачем, чтоб модераторов пораздражать иль кого другого ;)?

Olpo_na, честно говоря, не помню - все вещи на вешалках смотрятся не так, как на фигуре, особенно джинсы, поэтому надо мерять. Стрейч вчера были, это помню.







Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
garret, а зачем, чтоб модераторов пораздражать иль кого другого ;)?
...ну, магазынчик у вас маленький - выбирать-то особо нечего :-\. А что модеры? Ваша "табличка" на 4 страницы тут "раскаталась" за счёт других. Если есть желание, чего бы им самим не зайти и не посмотреть? Или сходить влом? Кстати, могу предположить, что эти шмотки покупаются на вес. Далее отстирываются, гладятся, сортируются и цена уже "поштучно", в зависимости от наклеек и этикеток. Почему тогда не перепродаёте на вес?

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нда, мужского выбор у нас маловат, оказывается мужской ассортимент пользуется спросом повыше, чем ожидалось. Все наживное, Москва не сразу строилась. Ассортимент тож расширится со временем.
А что вы искали?
Темку прошу перенести в беседку, модераторы молчат :-\

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
У нас на помойку выносят новее вещи.Только вот мужское пальто за 3000р. ничего,но фасон не подошел.А больше там нет ничего интересного.С этикетками вещей нет (вернее,одну видела).Магазин долго не проживет.На распродажах,в дисконтных магазах можно новые вещи купить и дешевле.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мирная, ну да, в конце концов каждый имеет право на свое мнение. Спасибо и Вам за Ваше.  :s98: :s98: :s98:
Какие вещи на помойках лежат, я не знаю  :-\
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Papashka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
мирная чо та не совсем мирная оказалась ;D

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Papashka, ага  :s03:
garret, вам тоже  :s98: :s98: :s98:
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
У нас на помойку выносят новее вещи.
Это я вот в Чехии сфоткал как раз в тему:
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 ;D, да, ILYA, много курьезных снимков можно поймать в кадр.
А вообще, мне кажется в теме пошло обсуждение по принципу:
Один ... что б\у...фуу...доноски...и все подхватили, как обычно делает наш стадный народ, и развили тут демагогию! С выяснением кому что нравится направляемся - в беседку!!! 
Тут предложили магазин как вариант, "если кому интересно-вэлком"!
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А чо, в полне симпатишные Плащики, прикупить штоли ,
Илья по чем продаеш ?

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кстати, чешский не знаю, но предположить могу, что это не помойка! А контейнер для сбора секонда. Далее такая одежда поступает на сортировочные фабрики, где сортируется (при этом одежда самой нижней категории идет в страны Африки как помощь), проходит дезинфицирующую обработку, там же упаковывается в мешки и транспортируется к крупным оптовикам, т.н. базам СХ.
Вся информация находится в инете, не поленитесь и покопайтесь. И нечего тут писать фсякое и выкладывать фотки с провоцирующими подписями)
Особо недоверчивым могу дать адреса оптовиков, сходите и посмотрите сами что там и как.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Tatyanchik  :s98:
Да не волнуйтесь Вы так  ;)
Просто народ любит в форумах по глумиться.  :s98:

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
в субботу будет свежачок , обещали новый завоз , в понедельник загляну .

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Интересно, есть ли уникальная мужская одежда/аксессуары?