Автор Тема: день рождения  (Прочитано 7957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: день рождения
« Ответ #30 : Ноября 20, 2009, 15:14:15 »
Подскажите у кого есть идеи или опыт! Как и где отпраздновать день рождения подростку 15 лет? Дома уже надоело! Да и погромы убирать в лом.
И где тут следует вывод что вы для ребенка делать хотите???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: день рождения
« Ответ #31 : Ноября 20, 2009, 15:15:00 »
Это явно бот, я так щитаю :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: день рождения
« Ответ #32 : Ноября 20, 2009, 15:15:41 »
Это явно бот, я так щитаю :)
не, врядли... бот нестанет учавствовать в обсуждении а тем более обижаться  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн marik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #33 : Ноября 20, 2009, 15:19:05 »
Для тех кто никак не поймёт,хотя если читать сначала то всё понятно. Я мама подростка 15 лет, спрашиваю у родителей имеющих детей такого же возраста, как они отмечали дни рождения своим детям?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: день рождения
« Ответ #34 : Ноября 20, 2009, 15:20:39 »
Точно, не бот  :-\
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: день рождения
« Ответ #35 : Ноября 20, 2009, 15:21:16 »
НУ вот так и надо ставить вопрос.
А не обижаться на то что советуют...
понятно стало после того как назвали себя "серьезным" человеком, а нас походу не пойми кем.
Каков вапрос - таков ответ.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн marik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #36 : Ноября 20, 2009, 15:34:48 »
НУ вот так и надо ставить вопрос.
А не обижаться на то что советуют...
понятно стало после того как назвали себя "серьезным" человеком, а нас походу не пойми кем.
Каков вапрос - таков ответ.
Я когда с людьми начинаю общаться,во всяком случае на сайтах, то смотрю в профиле сколько лет человеку, исходя из этого -форма манеры общения. Вы вроде бы все взрослые люди, а ведёте себя как те самые подростки. Поэтому я нисколько не обижаюсь.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: день рождения
« Ответ #37 : Ноября 20, 2009, 15:48:40 »
А я не смотрю. Потому что это уже не виртуал. :)
И не надо стыдить. Вы не в том положении.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн marik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #38 : Ноября 20, 2009, 15:52:27 »
Опаньки! И в каком же я таком положении!?

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: день рождения
« Ответ #39 : Ноября 20, 2009, 15:53:04 »
А я не смотрю. Потому что это уже не виртуал. :)
И не надо стыдить. Вы не в том положении.
Причём уже лет 15 :s03: :s03: :s03:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: день рождения
« Ответ #40 : Ноября 20, 2009, 15:53:58 »
Опаньки! И в каком же я таком положении!?
Чтобы стыдить и требовать

Блин, Вы на такое толстое тролление ведетесь...  :s03:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Feodal

  • Гость
Re: день рождения
« Ответ #41 : Ноября 20, 2009, 15:55:20 »
Ну, а если подросток в 15 лет не может/не хочет/ сам себе провести Днюху, а ему устраивает мама, то может его самого спросить о его желаниях? Он то что говорит? В 15 лет разные детишки уже... Уровень развития и интересы и т.д. У вон меня брат ездит к девочкам в другие страны один (с разрешения родителей) и по полгода живет в далеке от родителей... (Правда с 16 лет)...

Оффлайн marik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #42 : Ноября 20, 2009, 16:02:10 »
Глумиться над взрослой тёткой! ещё та забава! я понимаю! Прошла через это сама не единожды. Слава богу старшей дочери уже 23 года, а младшему 15. Но даже подросток сын не понимает почему со мной так разговаривают сейчас.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: день рождения
« Ответ #43 : Ноября 20, 2009, 16:03:05 »
Извините.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн marik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #44 : Ноября 20, 2009, 16:11:26 »
Ну, а если подросток в 15 лет не может/не хочет/ сам себе провести Днюху, а ему устраивает мама, то может его самого спросить о его желаниях? Он то что говорит? В 15 лет разные детишки уже... Уровень развития и интересы и т.д. У вон меня брат ездит к девочкам в другие страны один (с разрешения родителей) и по полгода живет в далеке от родителей... (Правда с 16 лет)...
Вот именно все дети разные! И мальчику ещё нет 15 лет, день рождения через 2 месяца.Неужели вы думаете, что мы его не спрашивая сидим и диктуем что,куда и как. Просто хотелось бы чего то ещё не пробованного. Дома было, в пицерии было, в макдоналдсе было, в старгелакси было,шашлыки были. Как говорит Жванецкий " Дайте направление и высоту, а дальше сам...