Автор Тема: Сбросили сумку с мусором, почти что на Голову!!!  (Прочитано 22218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
я считаю, что "твари" те, кто сидит во дворе и орет по ночам, не давая людям спать, и те кто кидается чем попало не думая о последствиях.

Да я же это и имела в виду - обе стороны виноваты. Тут даже три стороны - те, кто орут и мешают спать, те- кто кидает что-то из окон(причем увесистое) и те кто это поощряют(значит сами кинут в лед. раз). Интересно, какая самая виноватая сторона?

Оффлайн Маркус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
я считаю, что "твари" те, кто сидит во дворе и орет по ночам, не давая людям спать, и те кто кидается чем попало не думая о последствиях.

Да я же это и имела в виду - обе стороны виноваты. Тут даже три стороны - те, кто орут и мешают спать, те- кто кидает что-то из окон(причем увесистое) и те кто это поощряют(значит сами кинут в лед. раз). Интересно, какая самая виноватая сторона?

кто даст меньше всех денег :s03:

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #137 : Ноября 26, 2009, 14:40:26 »
Блина, у меня фотки есть где закидали шикарный мерс, там где то с 10 яиц, кефир и бутылки. А все почему потому что сигналка орала всю ночь. А Вован покойный когда его в 6 утра достала одна таета, он вышел и все стекла перебил ей. Всему есть предел!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Самая виноватая сторона, та которая уже давно Определена Законом.

а те кто Мстят  ИЗПОДТИШКА  это Шкурёнки(мелкие душонки) которые боятся выйти с высказать на прямую свое не довольство.

Таких надо тем более наказывать если не по закону то хотя бы из-за принципа.

потому что если не наказать, то человечишка это , решит что ему все с рук сходит потому что он под счастливой звездой родился или потому что он такой "умный" и обхитрил закон и всех вокруг.

а потом этот человечишка начнет делать уже более страшные преступления потому что почувствует свою "безнаказанность".

А милиция будет нам говорить отвечая на мелкие вызовы такие слова , нам некогда мелочью заниматься, мы рецидивистов ловим.

и как не странно , эти рецидивисты будут именно те которые в прошлом кидали с балконов Яйца, Бутылки и тому подобную мелочь, на головы прохожих  :-\

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Самая виноватая сторона, та которая уже давно Определена Законом.
Это понятно. А с народной точки зрения? Замкнутый круг? Сколько людей, столько и мнений?

Оффлайн Juliet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Самая виноватая сторона, та которая уже давно Определена Законом.

а те кто Мстят  ИЗПОДТИШКА  это Шкурёнки(мелкие душонки) которые боятся выйти с высказать на прямую свое не довольство.

Таких надо тем более наказывать если не по закону то хотя бы из-за принципа.

потому что если не наказать, то человечишка это , решит что ему все с рук сходит потому что он под счастливой звездой родился или потому что он такой "умный" и обхитрил закон и всех вокруг.

а потом этот человечишка начнет делать уже более страшные преступления потому что почувствует свою "безнаказанность".

А милиция будет нам говорить отвечая на мелкие вызовы такие слова , нам некогда мелочью заниматься, мы рецидивистов ловим.

и как не странно , эти рецидивисты будут именно те которые в прошлом кидали с балконов Яйца, Бутылки и тому подобную мелочь, на головы прохожих  :-\

согласна, но не совсем, когда я была маленькая,  я кидала из окошка картошку и капитошки, но как-то раз мой картофан упал чуть ли не на голову мужику какому-то, естественно он не понял от куда да и я в окошке долго не появлялась, но после этого я никогда ничего не кидала из окна. вот.

Оффлайн Маркус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
а зачем кидалась то?  :)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну лично как я это понимаю.

Закон для всех ОДИН  :-\

а чтобы он работал.......
по большому счету , это наша с вами задача и каждого в отдельности.  :-\

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #143 : Ноября 26, 2009, 14:48:48 »
Володя тебя послушать как будто ты просто так в жизни по роже не получал? Сидишь тут чешишь, ты в россии живешь, тут беспредел с плошь и рядом. Хошь бутылкой по башке, а хошь в машину кинут.  Не угадаешь ..

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил

согласна, но не совсем, когда я была маленькая,  я кидала из окошка картошку и капитошки, но как-то раз мой картофан упал чуть ли не на голову мужику какому-то, естественно он не понял от куда да и я в окошке долго не появлялась, но после этого я никогда ничего не кидала из окна. вот.

Похоже на рассказ "Все тайное становится явным" :)
Пока стыдно на самом деле не станет человеку,или пока не попадет, он это дело не прекратит

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #145 : Ноября 26, 2009, 14:52:25 »
З года назад, вышел с работы, а мне трубу на капот скинули, просто так, а где искать и за что? Хорошо хоть не на башку кинули.

Оффлайн Маркус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
а я никогда  ни в кого ничем не кидался

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
а я никогда  ни в кого ничем не кидался
Я тоже :) Только воду на кошек выплеснула один раз

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #148 : Ноября 26, 2009, 14:55:02 »
Володя тебя послушать как будто ты просто так в жизни по роже не получал? Сидишь тут чешишь, ты в россии живешь, тут беспредел с плошь и рядом. Хошь бутылкой по башке, а хошь в машину кинут.  Не угадаешь ..
Получал и сам давал  :s13:
но ни как из подтишка  :s13:

мне просто перед собой самим будет стыдно так сделать  :s13:

и кстати я своему другу сразу и сказал, типа пойдем ща найдем этого придурка и накатаем ему по полной и от души  :s03:
На что друг ответил: Да надоело уже так такие вопросы решать, хочу говорит по закону все сделать.

вот жду от него вестей  :s13: пока тишина  :s13:

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
А что вы сделаете с машиной которая орет всю ночь?