Автор Тема: Сбросили сумку с мусором, почти что на Голову!!!  (Прочитано 22216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BigBrother

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я всегда гранаты осколочные с балкона кидаю, на детскую площадку, после 12 ночи когда там орать начинают  :s03: :s03:

Лом, научи, а? А то у квартала рядом со станцией соберутся, их там и не видно, но гомон разносится - будь здоров, подъем ранний.
Старший брат смотрит на вас

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
я всегда гранаты осколочные с балкона кидаю, на детскую площадку, после 12 ночи когда там орать начинают  :s03: :s03:

Лом, научи, а? А то у квартала рядом со станцией соберутся, их там и не видно, но гомон разносится - будь здоров, подъем ранний.
Да без проблем, гранаты только нужны  :s03: :s03:

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
я всегда гранаты осколочные с балкона кидаю, на детскую площадку, после 12 ночи когда там орать начинают  :s03: :s03:
Так это ты кидался сегодня ночью бутылками?
я только гранаты кидаю, могу с калаша очередь еще дать..попугать народ  :s03: :s03:

Оффлайн BigBrother

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я всегда гранаты осколочные с балкона кидаю, на детскую площадку, после 12 ночи когда там орать начинают  :s03: :s03:

Лом, научи, а? А то у квартала рядом со станцией соберутся, их там и не видно, но гомон разносится - будь здоров, подъем ранний.
Да без проблем, гранаты только нужны  :s03: :s03:
Так мне бы полный цикл, КМБ так сказать :)
Где достать, сколько ждать, как кидать, кому звонить, чтоб мясо убрали....
Старший брат смотрит на вас

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
находясь на улице всю ночь до утра молодые челы (малолетки?) сами , только одним своим присутствием в неурочный час , возможно , пьяные или ещё какие , нарушили закон и менту надо было бы им оформить привод в ментовку . Короче , домяукались .
Господа , кидайте точнее , поприцельнее , чтоб хотя бы в глаз засветить нарушителю ночной тишины и спокойствия . Или лично лицо набейте , раз слов не понимают .

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
находясь на улице всю ночь до утра молодые челы (малолетки?) сами , только одним своим присутствием в неурочный час , возможно , пьяные или ещё какие , нарушили закон и менту надо было бы им оформить привод в ментовку . Короче , домяукались .
Господа , кидайте точнее , поприцельнее , чтоб хотя бы в глаз засветить нарушителю ночной тишины и спокойствия . Или лично лицо набейте , раз слов не понимают .
Точно точно Кидайте и по больше,
Особенно когда господин tony будет мимо проходить , кидайте ему на голову и по точнее, чтобы оценил результат  :s13:

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
У нас тоже под окном орали песни вызывали милицию приезжали разбирались с хором довольных и после этого становилось тихо. А сбрасывать пакеты с бутылками это можно инкриминировать как попытку убийства. Письма написать сначала в милицию, затем в прокуратуру с подписями свидетелей и пусть следаки ищут обидчиков. Вызов ведь был и он зарегисирирован. Все остальное за Вами. Успехов.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Первый пост по просьбе участника событий, немного изменен.  :s13:

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Ну народ..... гранаты, очередь из АК-47... Вы вообще что ль... ну а если Ваши дети, да и не дай Бог, Вы там сами окажитесь? Ибо от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Так ведь если рассуждать то можно проходя по ул. Ленина мимо домов 19 и 16, так же схлопотать чем-нибудь по голове. И объяснение есть нехрена ходить под окнами после 12 часов...
А менты местные действительно только за узбеками и готовы бегать по кустам...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну народ..... гранаты, очередь из АК-47... Вы вообще что ль... ну а если Ваши дети, да и не дай Бог, Вы там сами окажитесь? Ибо от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Так ведь если рассуждать то можно проходя по ул. Ленина мимо домов 19 и 16, так же схлопотать чем-нибудь по голове. И объяснение есть нехрена ходить под окнами после 12 часов...
А менты местные действительно только за узбеками и готовы бегать по кустам...
+100

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А что делал "потерпевший" на детской площадке в 5 утра.
...ждал электричку с Инквизитором :s13: 8)
Водка - зло.
..."синька". Вотка - страшное слово :s03:
И если вы считаете что молодой человек сидевший на это скамейке с девушкой,
могли сильно орать и нарушать безобразия...
..а чего это они там в 5 утра сидели ???. Кувыркались-б дома, нефиг "метеориты" ловить. На улице - не лето, тем более утром.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да какая разница, чего они там делали?
или по вашему люди не могут по сидеть на улице и по болтать?
Во сколько бы это по времени не было бы.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...ну, они удачно вышли тогда :s03:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Да какая разница, чего они там делали?
или по вашему люди не могут по сидеть на улице и по болтать?
Во сколько бы это по времени не было бы.
седня в 5 утра на лестничную площадку к нам на 10 етаж тоже приперлось некое кол-во молодых людей поболтать во всю глотку (на улице наверное холодно) - желаю тебе,защитничку такое удовольсттвие в субботнее утро..... >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да уж, удачно  :s03:

у меня у самого такое было , только время было около 12 дня. и 1-ое января 94-95год , короче год свиньи был :)
С утричка пошел за спиртным, потому как вчерашние запасы были успешно приговорены еще в течении ночи, и вот иду я мимо дома по улице Текстильна дом 12 с обратной стороны относительно подъездов.
Короче иду голова болит , хочется уже выпить чего нибудь, и тут слышу какой то не понятный звук, долго не пришлось выяснять что это за звук был.  :s13:
с верху прилетела со свистом Кафельная плитка 15х30 или около того  :o и пролетела около меня буквально в 10-15сантиметрах позади. то есть если бы я остановился чтобы посмотреть  что это за звук, плитка бы мне четко по кумпалу попала бы, получилось бы как в Анекдоте ( ничего себе . сходил за хлебушком  :o ).