Автор Тема: Ищу интим  (Прочитано 20602 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу интим
« Ответ #135 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Женщины это такие удивительные существа, которые могут быть то людьми, то женщинами, но почти никогда тем и другим. /.../ пропорция женщина – человек в соотношении 50% на 50% /.../ Кстати, может быть по этому в лексиконе очень многих народов мужчина и человек обозначаются одним словом, а для женщин другое.
КРЕНДЕЛЬ! Всё-таки, ты - гад!
Про Иришку, и такое.
Не могу молчать в покое,
За неё вступиться рад.

Ну-ка, быстренько колись,
Начитался умных книжек?
Перед Женщиной Иришкой,
Перед Дамой извинись.

mirk

  • Гость
Re: Ищу интим
« Ответ #136 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

КРЕНДЕЛЬ! Всё-таки, ты - гад!
Про Иришку, и такое.
Не могу молчать в покое,
За неё вступиться рад.

Ну-ка, быстренько колись,
Начитался умных книжек?
Перед Женщиной Иришкой,
Перед Дамой извинись.

ух ты  :o ;D

Liliya

  • Гость
Re: Ищу интим
« Ответ #137 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Дааа, Иришка! Задумалась я над своей женской долей! Сразу вопросов повозникало!   :-/
Я так поняла, что муж не устраивает по всем статьям: и поговорить не интересно, и жизни порадоваться не могЁт, и бегемота слепить не умеет, и любовник никакой. Ну что ж, бывает (хотя тут опять извечный вопрос "Кто виноват?" - но это другой разговор). А вот у меня сразу кучка вопросиков образовалась. :P
Вопрос 1. Кто такой ПРОСТО ЛЮБОВНИК? Это который не спрашивая имени, молча, побыстрому (чтобы общаться и жизни радоваться не заставили) ? И такое бывало, раз иного ищешь? Да, и впрямь, веселая девушка. А, если ты жаждешь с мужчиной общаться, радоваться жизни, ну там всякие  бегемотики... свечи....массаж...секс  - это уже НЕ ПРОСТО любовник, а ЧЕЛОВЕК! Аааа! Понятно! Фу , кажется, разобралась. ::)
Вопрос 2. цитата -  "Мне не нужны проблемы и я не хочу доставлять их другим".  Можно ли считать, что не свободные от семьи ("занятые") любовники НЕ создают проблемы своим половинкам?  И можно ли самой избежать проблем? (ответ возьму на вооружение  ;))
Вопрос 3. Можно ли при всем при этом оставаться  "милым, веселым и добрым человеком"? Как для мужа, так и для любовника.
Вопрос 4. цитата -  "...с которым приятно не только сексом заниматься, но и поговорить, порадоваться жизни..."  А чем тебя, Иришка,  наш софорумчанин не устроил?  В общении очень приятный!  

safonov70

  • Гость
Re: Ищу интим
« Ответ #138 : Апреля 15, 2006, 04:00:00 »
ОГО!!! И я хочу! ;D ;D