Автор Тема: Ищу интим  (Прочитано 20601 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Re: Ищу интим
« Ответ #120 : Февраля 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Это чего тебя на девушек потянуло? Ты ж серьёзный женатый чел, а всё туда же...

А я смарю ты уже майор  ;)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ищу интим
« Ответ #121 : Февраля 20, 2006, 03:00:00 »
Да, братец, если бы я продолжал служить в ВС и сейчас, я бы уже им был...Так что пока выдаю желаемое за действительное. Кстати, что-то правда Иришка давно не появлялась. Может, у неё всё наладилось? Судя по Зеленому, кому-то очень повезло.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

JFF_Sorrow

  • Гость
Re: Ищу интим
« Ответ #122 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Еле осилил все посты. Ждемс ответов Иришки ) З.Ы.: А сколько Вам лет, барышня? А то все интим, интим... А вдруг несовершеннолетняя? =)

Оффлайн Irishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна! Так как она есть
Re: Ищу интим
« Ответ #123 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Еле осилил все посты. Ждемс ответов Иришки ) З.Ы.: А сколько Вам лет, барышня? А то все интим, интим... А вдруг несовершеннолетняя? =)


Ой, и кто ж это в моем совершеннолетии усомнился? Ты, мальчик, в личные данные загляни, там циферка такая напротив возраста - 28. Увидел. Это почти на десятку больше чем тебе.  :)

Зря я действительно в форум с таким вопросом влезла. Не везет мне. Или молодежь зеленая, или хамы отмороженные, или что еще хуже соседи близкие. Кошмар!!!!! Моя разборчивость в этом плане так мешает... Нужно или планку опускать или вообще завязывать с интернетом.
Прежде чем дернуть кошку за хвост, проверь какие у нее зубы

Liliya

  • Гость
Re: Ищу интим
« Ответ #124 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


. Нужно или планку опускать или вообще завязывать с интернетом.

Иришка, интернет -  фиг с ним, ты, главное, с интимом не завязывай!  ;)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Ищу интим
« Ответ #125 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Зря я действительно в форум с таким вопросом влезла. Не везет мне. Или молодежь зеленая, или хамы отмороженные, или что еще хуже соседи близкие. Кошмар!!!!! Моя разборчивость в этом плане так мешает... Нужно или планку опускать или вообще завязывать с интернетом.


Я б конечно завсегда... но не в моих принципах  8)
А завязывать с инетом не сможешь - это наркотик !  ;)
Так что жди, надейся и не теряй веры  :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу интим
« Ответ #126 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Зря я действительно в форум с таким вопросом влезла. Не везет мне. Или молодежь зеленая, или хамы отмороженные, или что еще хуже соседи близкие. Кошмар!!!!! Моя разборчивость в этом плане так мешает...

Тебе еще неплохо живется. Выбираешь. А мне, блин, ну хоть бы кто написал! А еще говорят, мол одиноких девушек в Лобне много... И тоже все советуют, мол не отчаивайся, жди...

mirk

  • Гость
Re: Ищу интим
« Ответ #127 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ой, и кто ж это в моем совершеннолетии усомнился? Ты, мальчик, в личные данные загляни, там циферка такая напротив возраста - 28. Увидел. Это почти на десятку больше чем тебе.  :)

Зря я действительно в форум с таким вопросом влезла. Не везет мне. Или молодежь зеленая, или хамы отмороженные, или что еще хуже соседи близкие. Кошмар!!!!! Моя разборчивость в этом плане так мешает... Нужно или планку опускать или вообще завязывать с интернетом.

Я сморю интим опять возобновился ;)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ищу интим
« Ответ #128 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Странно, что Шаман тут редко объявляется...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Ищу интим
« Ответ #129 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ой, и кто ж это в моем совершеннолетии усомнился? Ты, мальчик, в личные данные загляни, там циферка такая напротив возраста - 28. Увидел. Это почти на десятку больше чем тебе.  :)

Зря я действительно в форум с таким вопросом влезла. Не везет мне. Или молодежь зеленая, или хамы отмороженные, или что еще хуже соседи близкие. Кошмар!!!!! Моя разборчивость в этом плане так мешает... Нужно или планку опускать или вообще завязывать с интернетом.


вся беда в том, что разыскиваемые мачо любят азарт, интригу, тайну... а тут, нате вот меня пожалуйста, пользуйте  ;D все равно что шашлыку предпочесть котлету. свежую, сочную... но перекрученую через мясорубку котлету :)

Оффлайн Irishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна! Так как она есть
Re: Ищу интим
« Ответ #130 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Вот захотелось написать. Не знаю почему, но захотелось. Может, меланхолия напала. Вот пишу и сама себе удивляюсь – зачем?
Я очень милый, веселый и добрый человек. При этом я человек постоянный (не принимайте эти слова скептически). Одна из отрицательных моих черт – прямота, поэтому без всяких стеснений написала, чего жду в конце концов от знакомства. Теперь вижу, что нужно объяснить подробнее. Объяснить хочу не для того, чтобы изменить ваше мнение обо мне, а чтобы прекратить поток догадок, обрушившийся в мой топик.
Я ищу постоянного любовника, с которым приятно не только сексом позаниматься, но и поговорить, порадоваться жизни. С которым можно просто снежного бегемота слепить или при свечах массаж друг другу сделать. Все от настроения зависит. Мне не нужен просто залетный ё**рь. Мне необходим ЧЕЛОВЕК! Но… так как сама я не свободна - человек мне нужен не до конца дней. Он должен быть или тоже несвободен или просто не претендовать ни на что кроме нечастых встреч. Поэтому изначально и шел разговор именно о необременительных отношениях. Мне не нужны проблемы и я не хочу доставлять их другим. Мне просто нужен любовник. Один. Постоянный. Не дольше, не меньше.
Спасибо за внимание
Прежде чем дернуть кошку за хвост, проверь какие у нее зубы

wizus

  • Гость
Re: Ищу интим
« Ответ #131 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Вот захотелось написать. Не знаю почему, но захотелось. Может, меланхолия напала. Вот пишу и сама себе удивляюсь – зачем?
Я очень милый, веселый и добрый человек. При этом я человек постоянный (не принимайте эти слова скептически). Одна из отрицательных моих черт – прямота, поэтому без всяких стеснений написала, чего жду в конце концов от знакомства. Теперь вижу, что нужно объяснить подробнее. Объяснить хочу не для того, чтобы изменить ваше мнение обо мне, а чтобы прекратить поток догадок, обрушившийся в мой топик.
Я ищу постоянного любовника, с которым приятно не только сексом позаниматься, но и поговорить, порадоваться жизни. С которым можно просто снежного бегемота слепить или при свечах массаж друг другу сделать. Все от настроения зависит. Мне не нужен просто залетный ё**рь. Мне необходим ЧЕЛОВЕК! Но… так как сама я не свободна - человек мне нужен не до конца дней. Он должен быть или тоже несвободен или просто не претендовать ни на что кроме нечастых встреч. Поэтому изначально и шел разговор именно о необременительных отношениях. Мне не нужны проблемы и я не хочу доставлять их другим. Мне просто нужен любовник. Один. Постоянный. Не дольше, не меньше.
Спасибо за внимание


потешишь любопытство? скажи, раз ты говоришь что ты - человек прямой, то скажешь мужу (он есть если я правильно понял смысл слова "занята") что завела любовника? если ты - человек добрый - твоя доброта распространяется и на него? или можно быть добрым и изменять мужу?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу интим
« Ответ #132 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


потешишь любопытство? скажи, раз ты говоришь что ты - человек прямой, то скажешь мужу (он есть если я правильно понял смысл слова "занята") что завела любовника? если ты - человек добрый - твоя доброта распространяется и на него? или можно быть добрым и изменять мужу?


Женщины это такие удивительные существа, которые могут быть то людьми, то женщинами, но почти никогда тем и другим. Причем, зачастую, характеристики как женщины и как человека бывают противоположны. Жесткий, сильный человек женского пола, а вдруг обнаруживаешь, что это мягкая, уступчивая женщина. А мягкий, добродушный человек часто является очень жестокой и опасной женщиной... Интересно, зачем все это нужно с точки зрения природы, или это все уже творения социума?
Поэтому, я верю этим словам Иришки, о том, что она добрый и веселый человек. Но в отношениях она уже не человек, а женщина, а там совсем другие принципы...
А вот человек и женщина прибывающие вместе в активном состоянии во всех ситуациях это огромная редкость. Было бы очень интересно найти такое чудо! Причем, равная пропорция женщина – человек в соотношении 50% на 50% тоже встречается не часто, обычно перекос в ту или иную сторону.
Кстати, может быть по этому в лексиконе очень многих народов мужчина и человек обозначаются одним словом, а для женщин другое.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Ищу интим
« Ответ #133 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Женщины это такие удивительные существа, которые могут быть то людьми, то женщинами, но почти никогда тем и другим. Причем, зачастую, характеристики как женщины и как человека бывают противоположны. Жесткий, сильный человек женского пола, а вдруг обнаруживаешь, что это мягкая, уступчивая женщина. А мягкий, добродушный человек часто является очень жестокой и опасной женщиной... Интересно, зачем все это нужно с точки зрения природы, или это все уже творения социума?
Поэтому, я верю этим словам Иришки, о том, что она добрый и веселый человек. Но в отношениях она уже не человек, а женщина, а там совсем другие принципы...
А вот человек и женщина прибывающие вместе в активном состоянии во всех ситуациях это огромная редкость. Было бы очень интересно найти такое чудо! Причем, равная пропорция женщина – человек в соотношении 50% на 50% тоже встречается не часто, обычно перекос в ту или иную сторону.
Кстати, может быть по этому в лексиконе очень многих народов мужчина и человек обозначаются одним словом, а для женщин другое.



Красяво!
Нет, честно, как написано!
оценка - 5

wizus

  • Гость
Re: Ищу интим
« Ответ #134 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Женщины это такие удивительные существа, которые могут быть то людьми, то женщинами, но почти никогда тем и другим. Причем, зачастую, характеристики как женщины и как человека бывают противоположны. Жесткий, сильный человек женского пола, а вдруг обнаруживаешь, что это мягкая, уступчивая женщина. А мягкий, добродушный человек часто является очень жестокой и опасной женщиной... Интересно, зачем все это нужно с точки зрения природы, или это все уже творения социума?
Поэтому, я верю этим словам Иришки, о том, что она добрый и веселый человек. Но в отношениях она уже не человек, а женщина, а там совсем другие принципы...
А вот человек и женщина прибывающие вместе в активном состоянии во всех ситуациях это огромная редкость. Было бы очень интересно найти такое чудо! Причем, равная пропорция женщина – человек в соотношении 50% на 50% тоже встречается не часто, обычно перекос в ту или иную сторону.
Кстати, может быть по этому в лексиконе очень многих народов мужчина и человек обозначаются одним словом, а для женщин другое.


хех, подписываюсь... собственно ожидаемый ответ и был в духе "сам дурак" или типа "ну и что? ничего не понимаешь - не лезь"  ;D