Автор Тема: Большое спасибо дорожникам ...  (Прочитано 5220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #15 : Ноября 15, 2009, 12:58:02 »
В Пятницу ехал там по еще дымящемуся асфальту ....  :s26:
но судя по его качеству через неделю будем наблюдать тот же результат ... подъехал глянул в яму ... ну и ныряй молясь что бы клиренса хватило ...  ^_^
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #16 : Ноября 15, 2009, 13:10:51 »
Поеду проверять... 8)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #17 : Ноября 15, 2009, 13:41:45 »
Седня ехал. И правда заделали яму. Но опять как в тот раз.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Stasian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #18 : Ноября 16, 2009, 20:54:42 »
ГЫ :s13:

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #19 : Января 27, 2010, 06:23:56 »
напишу сюда

а вы заметили, что давно дороги не поливают и не посыпают всякой дрянью?
что стало приятней ездить. чищще стало. и не надо постоянно орать матом, попытавшись брызгать на стекло полузамерзщей незамерзайкой :s03:

по моему красота.


пусто

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #20 : Января 27, 2010, 07:54:52 »
напишу сюда

а вы заметили, что давно дороги не поливают и не посыпают всякой дрянью?
что стало приятней ездить. чищще стало. и не надо постоянно орать матом, попытавшись брызгать на стекло полузамерзщей незамерзайкой :s03:

по моему красота.





ну да... стало приятней ездить если ты на  коньках....

на дороге лёд и оч скользко

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #21 : Января 27, 2010, 08:08:36 »
ну да... стало приятней ездить если ты на  коньках....
на дороге лёд и оч скользко
Это факт.Сама за эту зиму несколько раз падала, хорошо хоть удачно в полёте группировалась...слава богу переломов нет.. У нас в микрорайоне Восточном таджики посыпают тропинки песком. В центре города, где я каждый день хожу и по дороге от станции в сторону Керама я этого не заметила. :(

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #22 : Января 27, 2010, 08:29:55 »
напишу сюда

а вы заметили, что давно дороги не поливают и не посыпают всякой дрянью?
что стало приятней ездить. чищще стало. и не надо постоянно орать матом, попытавшись брызгать на стекло полузамерзщей незамерзайкой :s03:

по моему красота.





ну да... стало приятней ездить если ты на  коньках....

на дороге лёд и оч скользко
вот и славно. можно ездить общественным транспортом. естественный отбор, так сказать. для тех кто не силен в управлении авто.  >:D
кто то ставит машины на стоянку и едет на общественном транспорте, кто то пытается быть героем и в конце концов тоже едет на общественном транспорте, т к заканчивает свое геройство где нить в сугробе. :s03:

я уже омывателем не пользовался неделю или даже больше. не потому что незамерзайка замерзла, а потому что нет надобности.  :)

я же говорю, это мое мнение. мне лучше по таким дорогам ездить. чистым и не сильно загруженным.

в швеции дороги не посыпали и не поливали никогда. только чистка.
ну да... стало приятней ездить если ты на  коньках....
на дороге лёд и оч скользко
Это факт.Сама за эту зиму несколько раз падала, хорошо хоть удачно в полёте группировалась...слава богу переломов нет.. У нас в микрорайоне Восточном таджики посыпают тропинки песком. В центре города, где я каждый день хожу и по дороге от станции в сторону Керама я этого не заметила. :(
вроде песком же посыпали тротуары. и каши нет и ходить нормально.
пусто

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #23 : Января 27, 2010, 10:19:53 »
пешеходам что автодорога что тротуар всё едино ;D


Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #24 : Января 27, 2010, 10:56:32 »
напишу сюда

а вы заметили, что давно дороги не поливают и не посыпают всякой дрянью?
что стало приятней ездить. чищще стало. и не надо постоянно орать матом, попытавшись брызгать на стекло полузамерзщей незамерзайкой :s03:

по моему красота.




дороги посыпали и посыпают, только реагенты и соль при температуре ниже - 15С не работают, поэтому сыпят только фрикционный материал, в Лобне песок, в Москве мелкий щебень
плюс при низких температурах и слабых осадках не образуется накат
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #25 : Января 27, 2010, 11:09:17 »
напишу сюда

а вы заметили, что давно дороги не поливают и не посыпают всякой дрянью?
что стало приятней ездить. чищще стало. и не надо постоянно орать матом, попытавшись брызгать на стекло полузамерзщей незамерзайкой :s03:

по моему красота.




дороги посыпали и посыпают, только реагенты и соль при температуре ниже - 15С не работают, поэтому сыпят только фрикционный материал, в Лобне песок, в Москве мелкий щебень
плюс при низких температурах и слабых осадках не образуется накат
ни песка ни тем более щебня я на дорогах не видел за последние полторы недели. поэтому и написал про это.
чо не понятно та?
пусто

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #26 : Января 27, 2010, 11:12:50 »
Кризис. Как могут так и экономят. Хотя, сейчас проходя мимо микрорайона в Центральном, видела большую кучу песка..но что то его никто не пытается растащить по тротуарам и дорогам..видать не барское это дело :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #27 : Января 27, 2010, 11:16:02 »
ну да... стало приятней ездить если ты на  коньках....
на дороге лёд и оч скользко
Это факт.Сама за эту зиму несколько раз падала, хорошо хоть удачно в полёте группировалась...слава богу переломов нет.. У нас в микрорайоне Восточном таджики посыпают тропинки песком. В центре города, где я каждый день хожу и по дороге от станции в сторону Керама я этого не заметила. :(
;D ;D ;D речь вапще то о реагентах, которые все вокруг превращают в ацкую коричневую жижу. И лучше идти аккуратно смотря что б не упасть, чем щемится от каждой проезжающей машины, которая "всех ям не объедет" и под самой мелкой лужей, обязательно будет глубокая выбойна, а по закону подлости это будет рядом с тобой.
Так что подумай что лучше ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #28 : Января 27, 2010, 11:19:49 »
Я как водитель и как пешеход могу сказать одно..что как водителю мне удобней если посыпят дорогу реагентом,  а как пешеходу мне лучше, чтоб посыпали тратуар песком, потому что заколебалась каждую зиму покупать новые сапоги так как их разьедает соль дорожная на раз.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Большое спасибо дорожникам ...
« Ответ #29 : Января 27, 2010, 12:11:47 »
ну да... стало приятней ездить если ты на  коньках....
на дороге лёд и оч скользко
Это факт.Сама за эту зиму несколько раз падала, хорошо хоть удачно в полёте группировалась...слава богу переломов нет.. У нас в микрорайоне Восточном таджики посыпают тропинки песком. В центре города, где я каждый день хожу и по дороге от станции в сторону Керама я этого не заметила. :(
;D ;D ;D речь вапще то о реагентах, которые все вокруг превращают в ацкую коричневую жижу. И лучше идти аккуратно смотря что б не упасть, чем щемится от каждой проезжающей машины, которая "всех ям не объедет" и под самой мелкой лужей, обязательно будет глубокая выбойна, а по закону подлости это будет рядом с тобой.
Так что подумай что лучше ;)
я про это и пишу. да и не только пешеходы. сам чистый и вдоль дороги тоже.

Я как водитель и как пешеход могу сказать одно..что как водителю мне удобней если посыпят дорогу реагентом,  а как пешеходу мне лучше, чтоб посыпали тратуар песком, потому что заколебалась каждую зиму покупать новые сапоги так как их разьедает соль дорожная на раз.
как водитель и пешеход я против реагентов. а вот песочком только тротауры необходимо..
пусто