Автор Тема: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня  (Прочитано 91937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #30 : Сентября 03, 2010, 20:03:03 »
 Доброго вечера всем! Есть спрос-значит будет и предложение. Сейчас активно составляю списки детей как 3-4 лет, так и 5 лет. Сегодня просматривала программу тренировок, составленную Вашим будущим преподавателем- Ольгой Михайловной. Что можно предложить Вашим детям данного возраста? Ну ,конечно, же игры. В течении года мною было закуплено очень много яркого,красочного и,самое главное, безопасного детского оборудования. Мягкие модули-цилиндры, арки,горки-мечта юного "паркурщика", фитболы-прекрасное средство для тренировок как мамы, так и малыша; платочки, парашют, тоннель, обручи,игрушки,конструкторы,ортопедическая дорожка.В общем, всего не перечесть! Что самое главное, все оборудование безопасное. Если это палки-то с закругленными концами, модули прочные и без выпирающих швов.Малышей ( сейчас идут занятия в группе " Мама + малыш") после занятия родители не могут уговорить идти домой. Мы готовимся.Планируем начать работу с детьми 3-4 и 5 лет с октября.

 Шапокляк, оставьте, пожалуйста Ваши координаты на мою личку .И я Вам позвоню)

Тренер Светлана

  • Гость
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #31 : Сентября 04, 2010, 14:40:19 »
Наталья, будьте добры, размещайте объявления на своей страничке.
И помните: " Только Уважая других, Вы добьетесь Уважения к Себе! Будьте добрее, и люди Сами к Вам потянутся!"

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #32 : Сентября 05, 2010, 14:33:30 »
 Доброго дня, Светлана! Не надо так болезненно реагировать.В интернете нет "своих" страничек. Нормальная, здоровая конкуренция- это своего вида спорт.Ведь спортсмен, который выходит на беговую дорожку думает первым делом о том, что ему надо добежать первым, а не том, кто бежит рядом с ним.Меня конкуренция только стимулирует- заставляет становиться лучше, привлекать новых грамотных специалистов, закупать новое оборудование, поэтому я не боюсь рекламы, размещенных на темах, созданных мною.
 Нашим клиентам предоставляется выбор- и это замечательно. Пyсть их выбор определит сильнейшего!

Тренер Светлана

  • Гость
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #33 : Сентября 05, 2010, 17:46:25 »
Наталия, а с чего Вы взяли, что Я болезненно реагирую? Напротив, я благодарю Вас за возможность разместить своё объявление на вашей страничке  :)

Тренер Светлана

  • Гость
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #34 : Сентября 05, 2010, 17:47:52 »
Внимание! проводится набор в группы: Аэробика ( в т.ч. силовая), шейпинг, калланетик, стретчинг (в т.ч. парный) и др. Занятия проводит квалифицированный тренер с Высшим физкультурным образованием. Вас ждет хорошая компания и доступные цены.
Контактный телефон: 8-903-284-42-07 Светлана 
   А так же,
проводится набор девочек
3,5-6 лет в группы художественной гимнастики и 7-11 лет в группы ритмической гимнастики.
Тренировки включают:
- общую и специальную физическую подготовку;
- упражнения на развитие координации движений, гибкости, равновесия, прыгучести;
- хореографическую подготовку;
- развитие таких качеств, как пластичность, танцевальность, выразительность;
- упражнения с предметами: скакалкой, мячом, обручем, лентой и булавами.
Занятия художественной и ритмической гимнастикой способствуют эстетическому воспитанию девочек, дисциплинированности, аккуратности и старательности.
С группами работает дипломированный тренер, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.
Занятия проходят по адресу: г. Лобня, проезд Шадунца, ШКОЛА № 9.
Для записи обращаться по телефону: 8 903-284-42-07 Светлана.

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #35 : Сентября 06, 2010, 08:58:31 »
Светлана, подскажите, пожалуйста, а какое у Вас образование в сфере фитнеса? Просто у меня тоже высшее физкультурное, но никакого отношения к фитнесу я не имею. Есть ли у Вас какие-либо документы, подтверждающие Ваш профессионализм в этом деле. Ведь это непросто и небезопасно тренировать людей без образования. Буду признательна за ответ

Тренер Светлана

  • Гость
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #36 : Сентября 06, 2010, 13:27:00 »
Добрый день Natali73. Да, помимо того что в Академии физкультуры мне была присуждена квалификация Специалист по Физической Культуре и Спорту, я прошла курсы повышения квалификации в Российском Государственном Университете Физической Культуры, Спорта и Туризма, где мне были выданы три Государственных сертификата о дополнительном обучении теории и методике в области Фитнеса и Аэробики. 

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #37 : Сентября 06, 2010, 23:16:56 »
 Доброго все вечера! В связи с поступившим мне сегодня предложением и переполненностью группы "Дневная" на базе ДЮСШ спешу сделать всем следующее предложение-
 Фитнес в " Гармонии" утром! Для прикола группу можно назвать " С добрым утром!"
 Примерное расписание группы: Понедельник, среда, пятница с 9.00 до 10.00
Это предложение должно заинтересовать:
* мам учеников начальной школы
* мам детей, которые тренируются в ДЮСШ в это же время.
* "жаворонков",которые активны в первой половине дня.
 В программе занятий все направления " Разумного тела" ( все таки утро и мы исключим высоко ударные нагрузки) - пилатес , йога, функциональный тренинг и т.д.

 Вообщем: " Болит спина-ты не ленись, с утра пилатесом займись!" ;)

 Запись по телефонам : 8 916 649 77 18, 8 926 244 53 90 Наталия.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #38 : Сентября 07, 2010, 22:06:55 »
Добрый вечер! А что можете предложить для девочек 4,5 лет и 6 лет?
Хотелось бы не только игры с мячами и проч., а что-то для осанки, пластики...красивые движения...
Вот у вас в прошлом году такое объявление было, если сейчас такие занятия проводятся, мы бы пошли!  
Цитировать
Танцы для малышей!
« : Октября 13, 2009, 14:08:45 »

--------------------------------------------------------------------------------
Студия фитнеса "Гармония" объявляет набор мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 5 лет на занятия по танцам.
 В программу занятий входят-основы хореографии
элементы гимнастики
обучение-рок н роллу,латино-американским и
сюжетным танцам.

Занятия будет проводить Инструктор -методист по спортивно-оздоровительным видам гимнастики,педагог по физической культуре и спорту,КМС по художественной гимнастике.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #39 : Сентября 08, 2010, 22:49:33 »
 Добрый вечер,Lenna! Да. было такое дело в прошлом году.Но, к сожалению, Аля у нас уже не работает :s13: К тому же, практика показала, что детям данного возраста все таки больше по душе игры, эстафеты и тот же пресловутый мяч!Я сейчас веду запись детишек 4-5-6 лет на детский фитнес ( а это понятие мног0ранное). Могу предложить следующее- пусть по вторникам и четвергам ( часиков так в 5 будут игры, мячи и эстафеты), а суббота ( первая половина дня)- элементы спортивной гимнастики и аэробики.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #40 : Сентября 08, 2010, 22:52:12 »
 Мамочки и папочки! Завтра 09 сентября, с 09 до 14.00 состоятся "Веселые старты" начальных классов учеников школы № 9. Советую не пропустить это интересное мероприятие, подготовленное учителями школы № 9!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #41 : Сентября 12, 2010, 17:30:24 »
 Доброго всем вечера! Рада сделать интересное предложение мамочкам, которые пропyскают тренировки из за того, что не с кем оставить маленького ребенка. Теперь Вы можете одновременно тренироваться и обyчать Вашего малыша английскомy языкy!Те есть , приходя к нам в "Гармонию", Вы оставляете Вашего малыша ( от 3 до 6 лет) в yютном кабине школы № 9 под присмотром преподователя английского языка, а сами отправляетесь на тренировкy!Звоните и записывайтесь!

 8 926 244 53 90 Наталия.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #42 : Сентября 14, 2010, 22:34:16 »
Интересное предложение, спасибо!
А на какое расписание, время ориентироваться?

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #43 : Сентября 15, 2010, 22:26:09 »
 Добрый вечер! А расписание совпадает с нашим тренировочным процессом:понедельник,среда,пятница 20.00, четверг и вторник 19.00 и 20.00. А сколько лет малышу?

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #44 : Сентября 15, 2010, 23:03:31 »
4,5 года. Только, конечно, думаю, что поздновато время для ребенка, для "умственных занятий".
Английским лучше с утра, или днем заниматься...