Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 319487 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #735 : Октября 30, 2009, 23:34:01 »
ну нами тут она точно не решится, только переругаемся больше. да и в ржд писать бесполезно, если только собраться всем савеловским направлением и идти к их месту восседания что-то требовать
А что требовать? Вас вроде все устраивает, за билет не платите, что еще хотеть? или как Баба Яга сказал(а) что бабы в кокошниках с напитками?
Снижение цены проезда требовать - это разумный компромисс, ну а сделать из электрички самолёт не сделаем.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #736 : Октября 30, 2009, 23:34:45 »
А что требовать? Вас вроде все устраивает, за билет не платите, что еще хотеть? или как Баба Яга сказал(а) что бабы в кокошниках с напитками?
А представляете, пойдет кисточка и для всех бесплатный проезд вытребует, откажетесь?))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #737 : Октября 30, 2009, 23:35:17 »
А что все покупающие билеты думают, что все проблемы на РЖД из-за "зайчиков"??? Нет ну вот рельно, давайте откинем в сторону все наши я плочу за Red'a, за Кисточку за еще там за народ... Вы что думаете что если все будут платить за билеты месяу, два, год.. итд то все станет нормально???
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #738 : Октября 30, 2009, 23:35:30 »
ну нами тут она точно не решится, только переругаемся больше. да и в ржд писать бесполезно, если только собраться всем савеловским направлением и идти к их месту восседания что-то требовать
А что требовать? Вас вроде все устраивает, за билет не платите, что еще хотеть? или как Баба Яга сказал(а) что бабы в кокошниках с напитками?
Это на кого вы ВНИМАНИЕ ЦИТАТА" царская морда" намекаете 8)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #739 : Октября 30, 2009, 23:35:34 »
А что требовать? Вас вроде все устраивает, за билет не платите, что еще хотеть? или как Баба Яга сказал(а) что бабы в кокошниках с напитками?
А представляете, пойдет кисточка и для всех бесплатный проезд вытребует, откажетесь?))
Бесплатного быть не может. Вопросы не решаются "в одни ворота".

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #740 : Октября 30, 2009, 23:35:56 »
А что требовать? Вас вроде все устраивает, за билет не платите, что еще хотеть? или как Баба Яга сказал(а) что бабы в кокошниках с напитками?
А представляете, пойдет кисточка и для всех бесплатный проезд вытребует, откажетесь?))

ну вот тут то уже не для всех... я не злопамятная, отомщу и забуду как говорится  ;D

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #741 : Октября 30, 2009, 23:37:07 »
KucTo4kA  ;D
ну и от твоих слов толку не прибавилось :)  ;D
а вообще это шутка была  ;D
или Вас уже заклинило, что все только нападают ? :)

было б на чем клиниться. мне пофигу кто нападает, кто нет, я не воспринимаю это всерьез. сама шучу и не шучу, вот только где шутка а где правда знаю только я  8)
...ну тогда предложите решение проблемы.

ну нами тут она точно не решится, только переругаемся больше. да и в ржд писать бесполезно, если только собраться всем савеловским направлением и идти к их месту восседания что-то требовать
...составим список с подписями?
Составляли на вырубку леса для экспресса...и что????? Вырубили.... Да ладно б лес хоть в дело пустили...  так ведь он лежит и гнеет там.... Вот Вам и письмо  с подписями.... Срать на подписи все хотят на наши)))))))))))))) Вот и остается  байкот в качестве неуплаты делать....
А может... Флеш моб?? Типа день безбилетника?? Все лобненцы без билетов??? А? Или всех стыд заест?
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #742 : Октября 30, 2009, 23:37:52 »
chel че такой обидчевый ?  :o
шутка была ;D

Мир,дружба ,жевачка ^_^

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #743 : Октября 30, 2009, 23:38:52 »
А что все покупающие билеты думают, что все проблемы на РЖД из-за "зайчиков"??? Нет ну вот рельно, давайте откинем в сторону все наши я плочу за Red'a, за Кисточку за еще там за народ... Вы что думаете что если все будут платить за билеты месяу, два, год.. итд то все станет нормально???
Конечно, и сейчас всё замечательно, все живут припеваючи, радуются жизни. О чем мы тут вообще рассуждаем? Ах, да - истребить козлов отпущения "зайцев" и тут же наступит золотой век.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #744 : Октября 30, 2009, 23:39:33 »
ну нами тут она точно не решится, только переругаемся больше. да и в ржд писать бесполезно, если только собраться всем савеловским направлением и идти к их месту восседания что-то требовать
А что требовать? Вас вроде все устраивает, за билет не платите, что еще хотеть? или как Баба Яга сказал(а) что бабы в кокошниках с напитками?
Это на кого вы ВНИМАНИЕ ЦИТАТА" царская морда" намекаете 8)

Я ни на кого не намекаю, я спрашиваю у Кисточки, потому что ее фразу цитирую.
Или вы ее адъютант?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #745 : Октября 30, 2009, 23:40:10 »
Составляли на вырубку леса для экспресса...и что????? Вырубили.... Да ладно б лес хоть в дело пустили...  так ведь он лежит и гнееи там....

Лучше бы мне предложили, а то дров не было для бани)))

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #746 : Октября 30, 2009, 23:40:45 »
ну нами тут она точно не решится, только переругаемся больше. да и в ржд писать бесполезно, если только собраться всем савеловским направлением и идти к их месту восседания что-то требовать
А что требовать? Вас вроде все устраивает, за билет не платите, что еще хотеть? или как Баба Яга сказал(а) что бабы в кокошниках с напитками?

ну да, меня устраивает цена билета с срач в вагонах. прям как захожу в собаку душа не нарадуется. Если мне надо, напитки я куплю в магазине. Может еще еду продавать, для тех кто не успел позавтракать? и верхние полки оборудовать как спальные места. Вы любите ездить плацкартом? я лично нет

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #747 : Октября 30, 2009, 23:41:23 »
По
Теме !
Произнесите лучше, ОЧЕНЬ БЫСТРО, слово
БЕСПЕСПЕКТИВНЯК.желательно вслух, и когда вас будут раздрожать Амбалы на платформе или еще кто то, Произносите это слово  ;)

Буквы Р не хватает помоему ^_^

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #748 : Октября 30, 2009, 23:41:28 »
А что требовать? Вас вроде все устраивает, за билет не платите, что еще хотеть? или как Баба Яга сказал(а) что бабы в кокошниках с напитками?
А представляете, пойдет кисточка и для всех бесплатный проезд вытребует, откажетесь?))
Бесплатного быть не может. Вопросы не решаются "в одни ворота".
Здесь вопрос не в том возможно это или нет, а конкретно вы откажетесь ездить бесплатно или нет?)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #749 : Октября 30, 2009, 23:42:36 »
ну да, меня устраивает цена билета с срач в вагонах.

О чем тогда речь ? раз все устраивает, откуда столько негатива?