Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 317747 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2250 : Апреля 24, 2010, 20:08:12 »
moda, расталкивание и занимание мест, по моему опыту, никаким образом не зависит от наличия билета  :) здесь целый набор факторов. Прежде всего - воспитание. А ещё представьте, что вам ехать в Дубну или Савёлово вечером в пятницу. Если вы не успеете занять место, желательно поудобнее, чтобы не дуло все 2,5 часа, сосед не дышал перегаром, сидение помягче и т.п., то стоять вам, может статься, и до Дмитрова. Трудновато... Далековато...
я не знаю какие факторы, но когда идут контролеры, все те кто стояли садяться, т.е стоят люди с билетами, а сидят зайцы. Я ездила не раз на таких зеленых (до Талдома и дубны которые) люди садяться уже минимум в Долгопе, максимум в Лобне.
Но а насчет занять места, купи билет и занимай себе на здоровье, а то без билета, и что б не дуло, и что б помягче
Что творится в пятницу вечером на дубненских/савеловских электричках, по-другому как "мясо" не назовешь.На Окружной бывает, что уже не влезть.
И стоит народ до Запрудни/Талдома, а не до Дмитрова, сам не раз ездил.Ну может если кто порасторопнее и сразу занимает освободившееся место.А кто-то если видит, что стоит рядом пожилой человек, девушка, человек с маленьким ребенком - даже не осмелится сесть (когда другие места все заняты)
Когда идут контролеры, скажем, в Долгопе,особо и не побегаешь по вагонам, народу жесть.Некоторые посылают открытым текстом.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2251 : Апреля 26, 2010, 08:57:35 »
Заяц проскакивает через турникет за человеком оплатившим проезд. На просьбы сотрудников охраны оплатить штраф или проезд следует ответ "Да пошёл ты ***. Да ты вообще кто? Да отстань от меня."
А действительно, кто они такие, обычные чоповцы которые должны обеспечивать элементарный порядок на вокзале, и полномочий они по проверке билетов никаких не имеют (у них даже валедатора для проверки элетронных карточек на проезд нету), а в случае нарушения режима единственное что они могут сделать это вызвать сотрудника милиции, благо на всех вокзалах они всегда под рукой. А теперь давайте сравним с тем что эти люди вытворяют на самом деле, вот поэтому то и посылают и будут посылать бить морды и расстреливать из травматики в том числе и я.
P. S. Что то мне подсказывает, что случай на Ярославском повторится и многократно >:D ^_^
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #2252 : Апреля 26, 2010, 08:59:47 »
не в тему, но нужно узнать, сколько действует проездной на 5 поездок на метро?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #2253 : Апреля 26, 2010, 09:46:04 »
Месяц вроде действует
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #2254 : Апреля 26, 2010, 09:46:56 »
Месяц вроде действует
спасибо :)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2255 : Апреля 26, 2010, 15:52:58 »
Заяц проскакивает через турникет за человеком оплатившим проезд. На просьбы сотрудников охраны оплатить штраф или проезд следует ответ "Да пошёл ты ***. Да ты вообще кто? Да отстань от меня."
А действительно, кто они такие, обычные чоповцы которые должны обеспечивать элементарный порядок на вокзале, и полномочий они по проверке билетов никаких не имеют (у них даже валедатора для проверки элетронных карточек на проезд нету), а в случае нарушения режима единственное что они могут сделать это вызвать сотрудника милиции, благо на всех вокзалах они всегда под рукой. А теперь давайте сравним с тем что эти люди вытворяют на самом деле, вот поэтому то и посылают и будут посылать бить морды и расстреливать из травматики в том числе и я.
P. S. Что то мне подсказывает, что случай на Ярославском повторится и многократно >:D ^_^
что то мне подсказывает, что не просто так его крутить стали. было вероятно так, как описал Верт."заяц" послал пытавшихся остановить его охранников, когда пытались его задержать как раз для передачи в милицию, а именно так они и обязаны поступить, начал отбиваться, причем не только руками. ну а те потом просто вошли в раж и попросту перестарались. :s03:
изначально виноват быдло-заяц, ну и охрана, изза превышения обязанностей .



насчет расстрела в при случае поржал :s03:
пусто

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #2256 : Апреля 26, 2010, 15:54:32 »
опять быдло :o проскакивает

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #2258 : Апреля 28, 2010, 15:35:01 »
ничего не поняла.. Он билеты на улице что ли проверял,и его камнями закидали?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: перонный контроль
« Ответ #2259 : Апреля 28, 2010, 15:41:39 »
Наверно ярые безбилетники, знавшие его в лицо :) ???

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: перонный контроль
« Ответ #2260 : Апреля 29, 2010, 16:32:54 »
В Москве безбилетник ранил из травматики контролера автобуса

Неизвестный в четверг днем на юге Москвы при проверке у него билета в автобусе ранил из травматического пистолета контролера и скрылся, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Посмотрите инфографику об устройстве травматического пистолета >>
По его словам, инцидент произошел у дома 1 на Варшавском шоссе около 13.30, когда бригада контролеров проверяла у пассажиров автобуса наличие билетов на проезд.
«Двое молодых мужчин оказались без билетов и попытались выскочить из автобуса на остановке. Когда контролеры преградили им путь, один из безбилетников вынул травматический пистолет и ранил ревизора резиновой пулей», — сказал собеседник агентства.
По словам очевидцев происшествия, правонарушители остановили ВАЗ-2105 фиолетового цвета, в номерах которой были цифры «445», и уехали на ней.
Данные об автомобиле переданы на все стационарные посты ДПС и мобильные группы милиции. Раненого контролера осматривают врачи «скорой помощи», сказал источник.

http://news.rambler.ru/Russia/head/6191704/
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2261 : Апреля 30, 2010, 09:19:35 »
прям сводки с полей боя. :s03:
пусто

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #2262 : Апреля 30, 2010, 11:08:09 »
а нехер идти работать в карательные органы >:D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2263 : Апреля 30, 2010, 17:29:13 »
 ;D

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: перонный контроль
« Ответ #2264 : Мая 12, 2010, 15:39:02 »