Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318530 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: перонный контроль
« Ответ #1410 : Ноября 16, 2009, 03:01:50 »
девушками быть лучше. точно)))

а вообще каждый сходит с ума по своему. ну хочется им , пусть бегают. одни жертвуют спокойствием в электричке, другие спокойствием там, где зарабатывают. все по честному.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: перонный контроль
« Ответ #1411 : Ноября 16, 2009, 09:58:16 »
Анекдот на заметку:

Еду на тралике со школы. Свободных мест нет. На очередной остановке
вваливаются 2 крепких мужика, двери еще открыты, эти двое начинают
орать: "Проверка проездных билетов". Народ как ветром сдуло. Мужики
заржали и устроились на задних сиденьях.

 :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1412 : Ноября 16, 2009, 23:14:10 »
а че именно потерли то?
флуд вашей троицы. 8)
а вообще каждый сходит с ума по своему. ну хочется им , пусть бегают.
А чего про дуриков  обилеченных не написали, коль  пишите что каждый с ума сходит по-своему...... ай ай ай...))))
На самом деле брал, беру билеты в двух случаях, когда в экспрессе еду, и когда  надо ехать в МСК в костюме.... в остальных исключительно без него.
[/quote]


а помнится было время когда и на экспрессе бесплатно катались...  ;D

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1413 : Ноября 16, 2009, 23:15:24 »
а че именно потерли то?
флуд вашей троицы. 8)
А ВОТ ТЫ КСТАТИ ТАМ ТОЖЕ ОТМЕТИЛСЯ...ТАК ЧТО У НАС "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ 4" (С)

а че именно потерли то?
флуд вашей троицы. 8)
а вообще каждый сходит с ума по своему. ну хочется им , пусть бегают.
А чего про дуриков  обилеченных не написали, коль  пишите что каждый с ума сходит по-своему...... ай ай ай...))))
На самом деле брал, беру билеты в двух случаях, когда в экспрессе еду, и когда  надо ехать в МСК в костюме.... в остальных исключительно без него.


а помнится было время когда и на экспрессе бесплатно катались...  ;D
[/quote]

Вот ты ворюга-то)))))))))))))))))))))))) Акстись))) Не дело ты говоришь... на это зверство способны лишь единицы...остальные  воруют но молчат... ибо не формат на форуме. Тут все честные  (существительное сложно подобрать к их честности правда)
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1414 : Ноября 16, 2009, 23:22:00 »
на это зверство способны лишь единицы....



видать я из них.... ;D

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: перонный контроль
« Ответ #1415 : Ноября 16, 2009, 23:23:19 »
Кто порезал. Уже за сотню же зашли.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1416 : Ноября 16, 2009, 23:26:40 »
на это зверство способны лишь единицы....



видать я из них.... ;D
Ну все сейчас Кураж, посоветуют обворовать Сбербан, и Перекресток, остальные просто возмутяться  твоим ужастным поступком, но в душе поддержат тебя, хотя детям  в уши нальют мочи что это плохо..хпхахахахахах, некоторые тут с этого и начинают познание мира и жизни,  их малышами)))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1417 : Ноября 16, 2009, 23:59:01 »
Ну все сейчас Кураж, посоветуют обворовать Сбербан, и Перекресток, остальные просто возмутяться  твоим ужастным поступком, но в душе поддержат тебя, хотя детям  в уши нальют мочи что это плохо..хпхахахахахах, некоторые тут с этого и начинают познание мира и жизни,  их малышами)))
ну а что, обворовать РЖД-геройство, а СБ РФ-сцыкотно? на мелочи размениваетесь, батенька 8)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: перонный контроль
« Ответ #1418 : Ноября 17, 2009, 00:11:53 »
Ну все сейчас Кураж, посоветуют обворовать Сбербан, и Перекресток, остальные просто возмутяться  твоим ужастным поступком, но в душе поддержат тебя, хотя детям  в уши нальют мочи что это плохо..хпхахахахахах, некоторые тут с этого и начинают познание мира и жизни,  их малышами)))
ну а что, обворовать РЖД-геройство, а СБ РФ-сцыкотно? на мелочи размениваетесь, батенька 8)

СБ РФ мелковато. ЦБ РФ - в самый раз.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1419 : Ноября 17, 2009, 00:25:13 »
Ну все сейчас Кураж, посоветуют обворовать Сбербан, и Перекресток, остальные просто возмутяться  твоим ужастным поступком, но в душе поддержат тебя, хотя детям  в уши нальют мочи что это плохо..хпхахахахахах, некоторые тут с этого и начинают познание мира и жизни,  их малышами)))
ну а что, обворовать РЖД-геройство, а СБ РФ-сцыкотно? на мелочи размениваетесь, батенька 8)
ай-ай -ай.... ну я завтра  расскажу  J...  где на самом деле деньги лежат..... она потом Вам поедует))))) Там ЦБ абсолютно не при чОм)))) Идем грабить СБ и перекресток ... есть план ( разработан Куражом))хахахахахаха  а он знаток... Не надо, Vasiliy, людей сбивать с праведного пути))))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1420 : Ноября 17, 2009, 00:30:18 »
ай-ай -ай.... ну я завтра  расскажу  J...  где на самом деле деньги лежат..... она потом Вам поедует))))) Там ЦБ абсолютно не при чОм)))) Идем грабить СБ и перекресток ... есть план ( разработан Куражом))хахахахахаха  а он знаток... Не надо, Vasiliy, людей сбивать с праведного пути))))))
как могли бы заметить, даж и не пытался. просто тихо наблюдал за темой 8) но мое отношение к вопросу в моем посте. сам в 99,9% случаев проезд оплачиваю. и не потому что сцыкотно, а потому что привык оплачивать полученные услуги. проезд на общественном транспорте считаю такой же услугой, как и стрижку в парихмахерской (и т.п.)

ЗЫ1 а где он, путь то праведный? и кто дал ему такое определение?
ЗЫ.2 а в автобусах лобненских вы тоже проезд не оплачиваете? они ведь тоже достаточно грязные и убогие :s13:

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1421 : Ноября 17, 2009, 00:45:23 »
ай-ай -ай.... ну я завтра  расскажу  J...  где на самом деле деньги лежат..... она потом Вам поедует))))) Там ЦБ абсолютно не при чОм)))) Идем грабить СБ и перекресток ... есть план ( разработан Куражом))хахахахахаха  а он знаток... Не надо, Vasiliy, людей сбивать с праведного пути))))))
как могли бы заметить, даж и не пытался. просто тихо наблюдал за темой 8) но мое отношение к вопросу в моем посте. сам в 99,9% случаев проезд оплачиваю. и не потому что сцыкотно, а потому что привык оплачивать полученные услуги. проезд на общественном транспорте считаю такой же услугой, как и стрижку в парихмахерской (и т.п.)

ЗЫ1 а где он, путь то праведный? и кто дал ему такое определение?
ЗЫ.2 а в автобусах лобненских вы тоже проезд не оплачиваете? они ведь тоже достаточно грязные и убогие :s13:
Ну ну... раскипишились тут..... Вы на Цивике ездите вот и гоняйте)))))
А про автобусы писал уже, что езжу исключительно  на черных по подложной социальной карте.... За меня платит соц фонд, в который я ежемесячно со своей з/п отчисляю  %... тут  уж не надо копать))))

а вот про парикмахерскую.... Ваши слова да Кабзону в уши ой ой ой в парик то есть)))) Ну коль считаете так..значит возможно правильно делаете... время покажет))) Я считаю по другому))) особенно когда в джинсах))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1422 : Ноября 17, 2009, 01:09:39 »
Лирическое отступление - уже не пьесса, а криминальный детектив.
Форма изложения- литературно-вычурная.
Действующие лица всё те же, плюс кое-кто еще.

Специальный агент госбезопасности под кодовым названием "кураж" уже третий месяц выслеживал
иностранного резидента. Одиннадцатую недлю ровно с пяти до десяти утра он вычислял среди разношерстной толпы пассажиров того самого вражину, но всё никак не мог его вычислить, небыло у "куража" куража. И ведь действительно, трудно выявлять врага, если он - этот враг мерещится повсюду!
На семдесят девятый день поисков, отчаявшийся "кураж" решил рапортовать начальству о своей проф-непригодности. Честно и во всех подробностях описав сложившуюся ситуацию, он передал в ставку трёхсотвосьмидесятипятистраничное донесение на самого себя и забылся сном на приплатформенной лавочке. В это самое время мимо него в числе прочих быстро пробежали практически все его заклятые враги включая и самого - иностранного резидента, который усиленно маскировался под русскую женщину в пёстром кокошнике и животом седьмого месяца. Все они дружно перебегали через вагон спасаяь от контролёров. Среагировав на потустороннее движение агент "кураж" ловко подставил ногу и сбил одного из мимонегопробегавших.
"Это победа!" - Торжествующе думал "кураж" допинывая сбитого бандита. Так совершилось праосудие и спраедливость наконец восторжествовала.
Но кто же был признан виновным и в последствии безжалостно расплющен специальным дорожным катком в темнх застенках ржд? Спросите об этом у "куража" или проведите собственное раследование. А я, как автор, не вправе разглашать эту ужасную государственную тайну. Ибо тоже боюсь быть однажды пойманым и расплющенным.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1423 : Ноября 17, 2009, 01:47:27 »
Жанр - фантастика, скорее.

Роль Куража куда скромнее, чем ее некоторые пытаются представить. А именно:
1) Назвать воровство воровством.
2) Не согласиться, что воровство - дело позитивное, прогрессивное и вообще предмет для гордости.

Все.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1424 : Ноября 17, 2009, 02:09:27 »
Жанр - фантастика, скорее.
Роль Куража куда скромнее, чем ее некоторые пытаются представить. А именно:
как там обычно пишут - за совпадения имён и что-то там еще ответственности не несём))))
Лобня бъётся под сердцем Москвы