Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318509 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1395 : Ноября 15, 2009, 01:54:33 »
Народ ---тема изжила себя  почти неделю назад, не пора ли в личку строчить предьявы или выкурить трубку мира.

а ты объясни тампону что не в каждую *опу надо себя пихать.
Личное в личном,зачем поносить друг друга прилюдно.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1396 : Ноября 15, 2009, 01:58:21 »
Народ ---тема изжила себя  почти неделю назад, не пора ли в личку строчить предьявы или выкурить трубку мира.
Я считаю, что надо некоторого чела тут прилюдно осадить (в личку не помогает, правда Инквизитор???) ибо коль ватой забит, ватой он и останеться....
2 Инквизитор,.....Валенок, ты выше видать не прочитал...я тебе там отписал))))))))))))))))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1397 : Ноября 15, 2009, 02:03:43 »
Red  ;D
это все на что ты способен, обозвать собеседника и все ? :-\
А что на больше на не хватает ?  ;D

ты меня уже разочаровывать начинаеш вроде показал себя Клоуном профессионалом , а тут чего то гнать начинаеш про какую то осаду.
 ;D ;D ;D
А ты считаешь о ВАТЕ , даже если она безграмотная надо писать больше???? Ха запятая хаха...
Втолкнись в щель))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1398 : Ноября 15, 2009, 02:14:53 »

А ты считаешь о ВАТЕ , даже если она безграмотная надо писать больше???? Ха запятая хаха...
Втолкнись в щель))))
и всё ?  :-\ словарный запас оскуднел ?  :-\
хоят почему оскуднел, наверное больше и не было  :-\

 ;D ;D ;D
в том то и дело о тебе или не так или никак по другому... вата есть вата и останеться ей
список приличных мест давай...  или чо ....тока  набираешь сообщения? Только от количества твоя информативность не улучшиться, Тааааампончик, зажги)))
щель сменна а прибор (затычка) постоянна, хххахахахахаха
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1399 : Ноября 15, 2009, 02:26:59 »
chel +1.Такой вы бред несёте,ппц.  :(

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1400 : Ноября 15, 2009, 02:33:44 »
Народ ---тема изжила себя  почти неделю назад, не пора ли в личку строчить предьявы или выкурить трубку мира.
Ап
+10 она изжила  себя на момент создания.... Так как это тема некоторыми болезненно воспринимается. И даже если воспринять ее как призыв к примерению, то не понятно, если представить что  зайцеы в раз не стало, остальные , аля ( а мы поняли по  некоторым что рыло во мху)  честные люди сразу себя легче чувствовать станут?? Что у нас  сразу ВИП ОБСЛУЖИВАНИЕ станет? Эй,...а-ля "честные", вы реально в это верите?? Или Вам реально обидно, что Вы платите, а я нет?
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1401 : Ноября 15, 2009, 02:45:15 »
Народ ---тема изжила себя  почти неделю назад, не пора ли в личку строчить предьявы или выкурить трубку мира.
Ап
+10 она изжила  себя на момент создания.... Так как это тема некоторыми болезненно воспринимается. И даже если воспринять ее как призыв к примерению, то не понятно, если представить что  зайцеы в раз не стало, остальные , аля ( а мы поняли по  некоторым что рыло во мху)  честные люди сразу себя легче чувствовать станут?? Что у нас  сразу ВИП ОБСЛУЖИВАНИЕ станет? Эй,...а-ля "честные", вы реально в это верите?? Или Вам реально обидно, что Вы платите, а я нет?

на момент создания она была верна и актуальна, пока некоторые "умники" её не извратили подстать своему мировоззрению

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1402 : Ноября 15, 2009, 02:54:05 »
Народ ---тема изжила себя  почти неделю назад, не пора ли в личку строчить предьявы или выкурить трубку мира.
Ап
+10 она изжила  себя на момент создания.... Так как это тема некоторыми болезненно воспринимается. И даже если воспринять ее как призыв к примерению, то не понятно, если представить что  зайцеы в раз не стало, остальные , аля ( а мы поняли по  некоторым что рыло во мху)  честные люди сразу себя легче чувствовать станут?? Что у нас  сразу ВИП ОБСЛУЖИВАНИЕ станет? Эй,...а-ля "честные", вы реально в это верите?? Или Вам реально обидно, что Вы платите, а я нет?

на момент создания она была верна и актуальна, пока некоторые "умники" её не извратили подстать своему мировоззрению
хахахахахааххаххаха
спсибо, Вам, ваточка=инквизитор, вернись в скрученный масшаб... не раскатывайся тут, знай своё место несмотря на количество сообщений, и помни о должке ... Должок-  твой ТОП " многих приличных мест в г. Лобня".... а то я, молодежь и подростки очень заждадись этот пречень_))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: перонный контроль
« Ответ #1403 : Ноября 15, 2009, 10:43:38 »
А куда снесли часть темы?   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1404 : Ноября 15, 2009, 11:08:06 »
так квизя походу ласты склеил тут...

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1405 : Ноября 15, 2009, 12:01:46 »
а че именно потерли то?

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1406 : Ноября 15, 2009, 21:02:36 »
А   я так думаю (не читала предудущие темы) но стыдно когда бегут люди из вагона в вагон
Неужели трудно купить билет! даже если не успел, то достойее оплатить на месте, чем бегать.     

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #1407 : Ноября 15, 2009, 21:10:35 »
А   я так думаю (не читала предудущие темы) но стыдно когда бегут люди из вагона в вагон
Неужели трудно купить билет! даже если не успел, то достойее оплатить на месте, чем бегать.     
зато дешевле  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1408 : Ноября 15, 2009, 21:14:00 »
Альченок, зря вы ворошите, только люди успокоились.
Ответ вам простой: воровать - отлично, только так мы будем жить в нормальной стране и победим зажравшихся топ-менеджеров, не надо платить ни за что, денежный оборот в стране сойдет на нет, чиновникам нечего будет своровать, наступит коммунизм, электрички мужики будут толкать сзади, а девушки на них ехать.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1409 : Ноября 16, 2009, 01:27:27 »
а че именно потерли то?
флуд вашей троицы. 8)