Автор Тема: Школа №10  (Прочитано 46540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #30 : Декабря 09, 2009, 13:59:40 »
"не нада завидывать" (с)мой друг
А требования какието там о презентациях, должны исходить из возможностей. Не предоставили возможности - идите нахрен со своей презентацией -прогиб низзя давать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #31 : Декабря 09, 2009, 14:03:55 »
"не нада завидывать" (с)мой друг
А требования какието там о презентациях, должны исходить из возможностей. Не предоставили возможности - идите нахрен со своей презентацией -прогиб низзя давать
да это не зависть , просто хочу работать в школе и работаю! Но хочется, чтобы работа радовала, а она только огорчает..
спс за поддержку ;)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #32 : Декабря 09, 2009, 14:08:33 »
А еще есть такой момент, что открывается щет в банке, и родителей или обязывают, или мягко предлагают... перечислять туда денежку, причем это не взятка и тянге идет действительно на счет школы, а не скажем хитрожопого завуча...
И на ети денешки, можно было б ы купить любую оргтехнику... она знаете сейчас не таких бешеных денег стоит....

Кстати уже во многих заведениях Мск учебного характера давно существует такая вот "благотворительная" система с перечислением средствов в пользу заведения... И отчетность еси чо вполне материально, по выпискам счетов....

Правда думаю все это ща в песок уйдет, вы согласно покиваете и будете дальше жить как жили :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #33 : Декабря 09, 2009, 15:24:58 »
Стройку заморозили
Откуда источник? ???

"не нада завидывать" (с)мой друг

ЗавидОвать   :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #34 : Декабря 09, 2009, 15:37:09 »
"не нада завидывать" (с)мой друг

ЗавидОвать   :)
Ты мне тут не учи как цитировать... я лучше знаю как надо говорить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #35 : Декабря 09, 2009, 15:40:04 »
Пажалустааааа  :s13:

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #36 : Декабря 09, 2009, 20:24:52 »
А еще есть такой момент, что открывается щет в банке, и родителей или обязывают, или мягко предлагают... перечислять туда денежку, причем это не взятка и тянге идет действительно на счет школы, а не скажем хитрожопого завуча...
И на ети денешки, можно было б ы купить любую оргтехнику... она знаете сейчас не таких бешеных денег стоит....

Кстати уже во многих заведениях Мск учебного характера давно существует такая вот "благотворительная" система с перечислением средствов в пользу заведения... И отчетность еси чо вполне материально, по выпискам счетов....

Правда думаю все это ща в песок уйдет, вы согласно покиваете и будете дальше жить как жили :s13:
У нас в школе такого счета точно нет, а вот ребенка водим в садик, там да.. каждый месяц дают квитанцию об оплате садика + еще квитанцию на благотворит.помощь в размере 100р. :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #37 : Декабря 10, 2009, 08:38:00 »
я сразу понял что нет... вот и говорю, действуйте, заводите, давите на начальство... а не живите там амебно, в ожидании лучшей доли.... все от вас зависит, если молчите обо всем - значит все устраивает
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #38 : Декабря 10, 2009, 10:07:53 »
В 9 школе принтер и сканер, а также муз.центр и все наглядные материалы в класс покупались на средства родителей. :-\
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #39 : Декабря 10, 2009, 11:27:08 »

Если вы не знаете, то к педагогу в сегодняшние дни очень высокие требования, а условий для работы в старых школах нет!
И несмотря на это в Лобне достаточно педагогов, которые еще нас учили и продолжают преподавать на высоком уровне несмотря на эти самые условия.
Цитировать
Каждому наверное хочется работать в новом здании, с хорошими условиями и копом под рукой, для того менять виды деятельности учащихся и оптимально сочетать различные методы и приемы обучения; если с меня требуют урок-презентацию, а то что проводить мне ее не где это никого не касается... Поэтому кто еще не знающий я бы посмотрела.
Нет предела материальному совершенству: подмосковные школы сравнивают себя с московскими, тем хочется соответствовать международному уровню (особенно если их посещают иностранные гости) и т.д., но по-моему не это главное в работе педагога, а любовь к ДЕТЯМ и своему делу.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #40 : Декабря 10, 2009, 16:09:42 »
В 9 школе принтер и сканер, а также муз.центр и все наглядные материалы в класс покупались на средства родителей. :-\
практически всё, что есть в классах 9 школы куплено за счёт род. средств.
когда мы первый раз вошли в класс там были только парты для учеников и такая же парта-"стол" для учителя.
мы покупали в класс стол для учителя, шкафы, принтер, сканер, магнитофон, тюль, карнизы, кулер для воды, комнат. растения, ещё в класс сама дарила стенды, плакаты для уроков и т.п..
а для всей школы: банкетки, и даже грамоты и сувениры  куплены также с классных денег.
Юля видимо думает, что если новая школа, то там всем государство обеспечивает :s03:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #41 : Декабря 10, 2009, 20:22:58 »
В 9 школе принтер и сканер, а также муз.центр и все наглядные материалы в класс покупались на средства родителей. :-\
практически всё, что есть в классах 9 школы куплено за счёт род. средств.
когда мы первый раз вошли в класс там были только парты для учеников и такая же парта-"стол" для учителя.
мы покупали в класс стол для учителя, шкафы, принтер, сканер, магнитофон, тюль, карнизы, кулер для воды, комнат. растения, ещё в класс сама дарила стенды, плакаты для уроков и т.п..
а для всей школы: банкетки, и даже грамоты и сувениры  куплены также с классных денег.
Юля видимо думает, что если новая школа, то там всем государство обеспечивает :s03:

смешного здесь ничего не вижу

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #42 : Декабря 10, 2009, 20:26:25 »
........... главное в работе педагога, а любовь к ДЕТЯМ и своему делу.

Именно поэтому я и работаю в школе. И своими силами все делаю. А то что в 9 школе покупали все родители - то они молодцы.!!..мои родители тоже не мало делают , но просить с них огртехнику наглости не хватает...
Получается довольствуемся тем , что есть. И на том спасибо.

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #43 : Декабря 10, 2009, 20:27:20 »
И вообще не думала , что столько выльется из одного вопроса о стройке...
даже обидно как то ...

Оффлайн nadya3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #44 : Декабря 10, 2009, 22:14:05 »
Видимо,совсем плохо дело в российском образовании,если учительница как девочка-секретарша мечтает об ргтехнике,презентацию какую-то придумали.Вы в смысл слова-то вдумайтесь-ну презентавала-дальше что? Достоевского с Гумилевым через инет изучать? Забыть о прекрасном объяснении физика или лабработе,что своими-то ручками-ручками...А кто-то обещал детей научить быть компетентным в областях наук и использовать переданные вами знания или " наученность-обученность" в реальной жизни.По-вашему надо щелкнуть прзенташку и все ОК. Оргтехника и погубит школу окончательно. :'(Нет, это не учитель, а действительно "пустой сосуд".