Автор Тема: Продажа земли в Лобне  (Прочитано 5536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Продажа земли в Лобне
« Ответ #15 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А я вот не согласен с такой позицией. Чем больше будет предприятий в Лобне, тем будет лучше для всех жителей, однозначно. Хватит мечтать о строительстве новых магазинов и торговых комплексов, они не дают экономике ничего, дает только производство и здорово, когда в город привлекают инвестиции и появляются рабочие места, будет много рабочих мест, будут и зарплаты высокие в Лобне, перестанем в Москву ездить. Будут налоги в бюджет, будут вам дороги, освещение, социальная инфраструктура. Об экологии думать нужно и хорошо что иностранцы строят, у них культура  труда выше, стандарты жесче, а основной загрязнитель воздуха в мире - это транспорт. Так что я  ЗА РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВА! Кто побывал в других крупных городах России, тот меня поддержит, так как знает, что ранее процветавшие промышленные центры после перестройки вымирают из-за того, что встали все предприятия. Так что товарищи искореняйте местячковое мышление!  :)


Поддержу!
И иностранцы лучше строят.
И хватит работать в Москву кататься!
вся страна за прилавком стоит пора помоему начинать работать!
Город и раньше промышленным был!

BOSS

  • Гость
Re: Продажа земли в Лобне
« Ответ #16 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Да, вам явно вместе с Кантом надоело дышать более-менее чистым воздухом. Ну так съездите подышите в Екатеринбург, Владимир иль Донецк - я на вас посмотрю, радетели за производство.... :'( :'(


Причём тут угольная промышленность!

Когда по Красной поляне пух летал 60 - 70 годы), все молчали, потому что знали если фабрику закроют поляна умрёт! А откерама чисто быор?!
А другие предприятия?
Зарубежная и вообще современная технология промышленного строительства позволяет экологию удерживать в рамках нормы!

Ubey_sebya

  • Гость
Re: Продажа земли в Лобне
« Ответ #17 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »
Максимально полно отвечу на все выпады Лева, по этой теме.
В 60-70 годы когда еще пух летал над почти незаселенной Лобней, люди молчали и правильно делали, на это есть две причины, первая тогда все молчали, так как за такие слова можно было выехать за 101 км, или быть врагом народа, а вторая это то что город только формировался и ему просто необходимы были градообразующие предприятия.
В настоящее время мы можем и мы должны говорит то что нас волнует и то что нам не нравиться. Вот поэтому я написал эту тему.
что касается правды или не правды относительно Петелено, тут только предположение не правильно воспринятое тобой, я сказал развалив и продав земли нашей фабрики ген. директор скупил еще ряд фабрик которых я думаю ждет такая же участь как и нашу Краснополянскую. И не кто из руководтва не убегал за рал, в США пасется ген директор, а Бабаевы тут по его велению рулят, а вот на Урале и за ним у них есть просто собственность.
Что касается банкротства и перереформации, то тут тоже ты вилами на воде написал, во-первых, предприятие не работает по своей основной деятельности - разведением кур, но вот аренда на территории просто процветает, так что пока все супер, пока там не чего не развалилось. Во-вторых, развал, был инициирован именно настоящими руководителями, которые убив и продав всех бройлеров,ухнули все выручку не на развитие а на закупку оборудования каптильного производства. Вот и по сей день это оборудовани стоит и все........
Да кстати не маловажный вопрос а кто нить получил квартиру именно от города?????? Заметь те не от застройщика а от города??? Нет я думаю или единичные случаи, так как администрация в основном берет с застройщиков не квартиры а деньги от их реализации. Так что не надо верещать что проданное поле это так хорошо....
Потом что касается того что все новые а именно иностранные производства экологически чистые, тут можно конечно и согласиться и нет....Это у себя они строяти все у них хорошо, у нас же как обычнобудут строить хохлы и молдованы, и как обычно где нить что нить не доделают так как надо и все пойдет через то место на сем мы сидим... Так что у Россия и экология эта два на мойвзгляд несовместисмых понятия. И потом заводы растут а лобненцы как катались в Порт и Москву так и катаются, не обращая внимания ни на Металло - Профиль, ни на Пласт  - Профиль, не на склад Лоджистик... так что это хорошо завуалированная утопическая идея, что с постройкой очередных двух заводов, люди забудут слова Москва и Шереметьево, и рванут все туда...глупо и смешно... а что нам испортят экологию я согласен с Фрогом!!!! тут и к гадолке ходить не надо.