Автор Тема: Помогите спасти Байкал  (Прочитано 5141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Помогите спасти Байкал
« : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
   Организация Гринпис обращается к людям, поддержать их в борьбе с компанией "Транснефть", которая хочет проложить нефтепровод в несколько сот метров от озера Байкал.
  Хотим мы того или не хотим, но природа - это первооснова нашей жизни и жизни наших потомков.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #1 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
  Организация Гринпис обращается к людям, поддержать их в борьбе с компанией "Транснефть", которая хочет проложить нефтепровод в несколько сот метров от озера Байкал.
  Хотим мы того или не хотим, но природа - это первооснова нашей жизни и жизни наших потомков.

Помочь, говоришь? Да запросто! А чем?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #2 : Ноября 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
  Организация Гринпис обращается к людям, поддержать их в борьбе с компанией "Транснефть", которая хочет проложить нефтепровод в несколько сот метров от озера Байкал.
  Хотим мы того или не хотим, но природа - это первооснова нашей жизни и жизни наших потомков.


Трубы они везде лежат, и пока не погибли. То что как наши трубы кладут, это действительно проблема!

Насчёт конкретного места, это не только экономическая выгода, но и политическое решение.
Вопрос в другом, нефть достояние Государства, в таких местах как "Международный заповедник" просто так не положат! И естественно на общественные организации оглядка была. Если кладут значит надо и это суровая необходимость!
Вопрос в другом, кто тому же Гринпису проплатил что бы общественное мнение поднимать?

против Гринаиса давно лично настроен и это не секрет, а настроен после того как он этот Гринпис просрал тайгу и наше подмосковье которое несчадно вырубается на протяжении нескольких десятков лет, для мебельной иностранной индустрии! Почему об этом молчали всегда в тряпочку?!
Почему молчат когда Япония нашу рыбу вылавливает, осетровые куда уходят?
Молчат!
Выступают когда проплачивают или кому-то экономически или политически выгодно!

в моих глазах Гринпис давно рухнул как сторонник справедливости!

k5796467@rol.ru

  • Гость
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #3 : Ноября 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Помочь, говоришь? Да запросто! А чем?



Да просто поехать и замочить всех этих козлов!!! Если поедим не забудте взять с собой удочки и ружья, будем спасать природу... ;D ;D ;D
Но если поедим, то без алкоголя, а то я непью, но вдруг сорвусь... ;)

k5796467@rol.ru

  • Гость
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #4 : Ноября 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
  Организация Гринпис обращается к людям, поддержать их в борьбе с компанией "Транснефть", которая хочет проложить нефтепровод в несколько сот метров от озера Байкал.
  Хотим мы того или не хотим, но природа - это первооснова нашей жизни и жизни наших потомков.


Байкал далеко!!!! Ты лучше предложи очистить пруды в Лобне!!!

BOSS

  • Гость
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #5 : Ноября 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Байкал далеко!!!! Ты лучше предложи очистить пруды в Лобне!!!


Гринпис не может снезайти до Лобни, мы прыщик на карте страны, чешется а от чего никто понять не может!

k5796467@rol.ru

  • Гость
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #6 : Ноября 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Гринпис не может снезайти до Лобни, мы прыщик на карте страны, чешется а от чего никто понять не может!


Да,да мы как говориться "Жопа Москвы". А Гринписс помоему мы, потому что настоящий Гринписс ложил на Байкал и на Лобню. И вообще он на всё ложил, вот такой он не хороший!!!!!

BOSS

  • Гость
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #7 : Ноября 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Да,да мы как говориться "Жопа Москвы". А Гринписс помоему мы, потому что настоящий Гринписс ложил на Байкал и на Лобню. И вообще он на всё ложил, вот такой он не хороший!!!!!


В ТОЧКУ!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #8 : Ноября 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Да просто поехать и замочить всех этих козлов!!! Если поедим не забудте взять с собой удочки и ружья, будем спасать природу... ;D ;D ;D
Но если поедим, то без алкоголя, а то я непью, но вдруг сорвусь... ;)

Замочить? Это можно. Сколько уж лет мочим? Я предлагаю мочить в сухом вине. Можно в пиве, тож неплохо получается. Ну а потом на шампуры!
Удочки брать не надо, всё равно потеряем. Ружья? Это можно. Только бы друг в друга не попасть!
А вот насчёт алкоголя... Ну категорически не согласен! Смысл поездки теряется.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

len

  • Гость
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #9 : Ноября 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Байкал далеко!!!! Ты лучше предложи очистить пруды в Лобне!!!


  Предлогаю не я, а Гринпис.
  Из бюджета города потрачено 2 лимона на очистку Лобненских прудов, ты видел, я нет. А деньги потрачены. Задумался?

BOSS

  • Гость
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #10 : Ноября 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


  Предлогаю не я, а Гринпис.
  Из бюджета города потрачено 2 лимона на очистку Лобненских прудов, ты видел, я нет. А деньги потрачены. Задумался?


Вопрос остался открытым, где Гринпис в нашем Подмосковье?

len

  • Гость
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #11 : Ноября 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Вопрос остался открытым, где Гринпис в нашем Подмосковье?


  Гринпис занимается 5-ю направлениями у нас в России. Если интересно залесь на сайт ознакомся. Заниматься каждой помойкой у нас в городе кто то должен другой. Может службы городские, может еще кто то. Да и вообще у нас , за нас кто то другой должен все сделать. Мы будем на форуме из пустого переливать... Их не рекламирую, предложил, а каждый решает сам, что делать и куда идти.

len

  • Гость
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #12 : Ноября 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Вопрос остался открытым, где Гринпис в нашем Подмосковье?


  Гринпис не задает вопрос, а где Лева в своем Подмосковье, да и остальные поданные Московского княжества?

BOSS

  • Гость
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #13 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


  Гринпис не задает вопрос, а где Лева в своем Подмосковье, да и остальные поданные Московского княжества?


Хи! Я то тут. не брасаю высокие фразы по сбору средств на защиту чего-то!

http://support.greenpeace.ru/join/donation.asp?lang=ru

Тут как наверно, перечислил на пожертвование и всё работай губи природу, не перечислил, значит господа добровольцы, за гринпис вперёд!

или вот позалуса:
http://greenpeace.narod.ru/kaurov.htm

http://mybirds.ru/forums/lofiversion/index.php/t3246.html

Вот ещё про беспредел Гринписа, уже в мировом масштабе:
http://www.utro.ru/articles/2004/05/18/309115.shtml

Личное мнение, это только как предположение!

len

  • Гость
Re: Помогите спасти Байкал
« Ответ #14 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
   Лева хорошие ссылки нашел, давай еще плиз.