Автор Тема: На заводе в Лобне зафиксированы вредные выбросы  (Прочитано 31929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Не надо столько желчи выливать.Про завод жители ближайших домов знают.Подписывали заявления,фотографировали эти выбросы с балкона.Так что не надо клеветать.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
дома на ЧЕХОВА нечетная сторона в т.ч. и шк 8 и на МАЯКОВСКОЙ стоят там уже более 20 лет. хотя если завод там забабахали в 91, то в те времена о людях уж точно никто не думал лишьбы земельку по дешевочке хапнуть и все
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
да вроде с этим заводом все уже давно решили? я тоже как-то выезжал, беседовал с жителями о нем.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Решить то решили на словах.Выбросы продолжаются.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Был частный сектор на месте,где построили дома Мяковского и Чехова,кот. задыхаются этими выхлопами..Обитаю я с рождения.Город знаю хорошо.

а расстояние до ближайшей рельсы не меряли? а цистерны с нефтепродуктами (!!!) не мешают?

народ ваще реально чудной
микроволновки и мобильники им не мешают. автомобили тож не мешают. мебель не мешает. Москва под боком, в которой любая станция метро или дом, обделанные природным камнем, имеют повышенный уровень радиации им не мешает. про аэропорт совсем промолчу, про экологически чистое питание и воду даже упоминать не буду...... а вот выхлопы с заводика они каждый день фотографируют

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Насколько я знаю Зима выйграла иск Прокуратуры поданый против неё в суд. Значит не все так просто с выбросами.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Насколько я знаю Зима выйграла иск Прокуратуры поданый против неё в суд. Значит не все так просто с выбросами.
А расшифровать сообщение можно, пожалуйста? :)

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Насколько я знаю Зима выйграла иск Прокуратуры поданый против неё в суд. Значит не все так просто с выбросами.
А расшифровать сообщение можно, пожалуйста? :)
Прокуратура собрала весь наработанный материал по этому заводу и направила иск в суд о запрещении деятельности (или что то типа того). Но проиграла(суд иск не поддержал). Так понятней?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
... Так понятней?
Да, спасибо)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Был частный сектор на месте,где построили дома Мяковского и Чехова,кот. задыхаются этими выхлопами..Обитаю я с рождения.Город знаю хорошо.

а расстояние до ближайшей рельсы не меряли? а цистерны с нефтепродуктами (!!!) не мешают?

народ ваще реально чудной
микроволновки и мобильники им не мешают. автомобили тож не мешают. мебель не мешает. Москва под боком, в которой любая станция метро или дом, обделанные природным камнем, имеют повышенный уровень радиации им не мешает. про аэропорт совсем промолчу, про экологически чистое питание и воду даже упоминать не буду...... а вот выхлопы с заводика они каждый день фотографируют


Вы,вероятно,не знаете какой запах от этих выбросов.Микроволновки отдыхают.Реально чудной может быть тот,кто не замечает этого запаха(если у него всё в порядке с органами обоняния)

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как можно кричать о "хреновом заводике" который каждому жителю близлежащих домов жить и ДЫШАТЬ мешает когда абсолютное большенство тех  же домов ничего незнает о его существовании!!!

помоему тут преследуются ""чьи то"" интересы в корыстных целях в раздувании вокруг него шума

бескорыстным: (лучше принюхайтесь может старые тапки воняют или ботинки на антресоли!)

to: Мирная

когда вонять будет позовите понюхаем :s03:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Вы,вероятно,не знаете какой запах от этих выбросов.Микроволновки отдыхают.Реально чудной может быть тот,кто не замечает этого запаха(если у него всё в порядке с органами обоняния)

я реально не знаю какой запах от этих выбросов. прям на окна выхлопы должны идти если дует восточный северо-восточный  или юго-восточный ветер. Давайте розу ветров составим, убедимся, что ветры с указанных направлений достаточно редки.

решение по заводу в руках Администрации, будут денюжки, будет земля - завод уедет
пока все похоже на то, что кому-то приглянулся завод, приносящий прибыль, или земля под ним

зовите, принюхаюсь
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Предлагаю проживающим поблизости этого завода законсервировать запах для подобных ргазу и бабайке желающих собственноносно убедиться в его наличии. А то не дай бог, позовёте, а ветерочек изменит направление. Так им ничего и не докажите. Будут считать обманщиками :s13:

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Нюхачи,блин.Для Вас не долетает и ладно.Даже если вы не чувствуете запаха,он попадает к вам в лёгкие.И как бы не защищали этот завод,он вреден для населения города.

Feodal

  • Гость
А чего цементный завод на Сельхозке уже тоже прикрыли? Хорошо пылил раньше однако.. ))