Автор Тема: Сколько вы получаете месячного дохода?  (Прочитано 30419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #270 : Сентября 11, 2009, 16:09:57 »
Ага. Что будешь на ужин? Извини, нет у меня сегодня вяленой рыбы с картошкой. Есть только макароны по-флотски.

А зачем спрашивать? :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #271 : Сентября 11, 2009, 16:10:40 »
Муж у меня уезжает в 6.30,приезжает..ну в среднем в 19.30,но бывает и в 21.00,22.00,23.00-но это за отдельную плату!

 У нас нет культа еды,но питаться мы любим,прсто вкусы у нас не сходятся,поэтому я изголяюсь!
Впрок же не приготовишь!По выходным я дрыхну долго,НО,в морозилке всегда есть сосиски,есть яйца,хлеб,масло,сыр и мне хоть и стыдно,но я не встаю ао выходным до упора.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #272 : Сентября 11, 2009, 16:17:31 »
мой уезжает в 8, приезжает когда в 19.30, когда в 20.00, когда в 21.00, но работает не в Москве. он никогда ничего не просит, спрашиваю "что приготовить?", он всегда отвечает "что приготовишь, то и буду есть". и ест всё, правда. просто я уже знаю его вкусы, предпочтения, что ему можно, что нельзя, и готовлю так, чтобы ему понравилось. готовлю всегда на 1 раз, потому что вот тут он избалован-два дня подряд он может, но не захочет, есть одно и то же. встаю я всегда рано, даже по выходным, но вот завтраки ему не готовлю. обедает он на работе, могу же я хоть за ужином порадовать любимого человека?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #273 : Сентября 11, 2009, 16:35:11 »
Ага. Что будешь на ужин? Извини, нет у меня сегодня вяленой рыбы с картошкой. Есть только макароны по-флотски.

А зачем спрашивать? :)
Я уже знаю его предпочтения, любимый суп - харчо, любимый салат - оливье, все более-менее стандартно. Вы же постоянны в своих вкусовых пристрастиях и мы это знаем. Он не извращенец и не будет просить то, что я не в силах ему приготовить  :s03: А если муж вдруг скажет - хочу стейк из аллигатора, то тут я уже задумаюсь...... откуда он ваще про это блюдо узнал? может где-то на стороне кушал?  :-\
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #274 : Сентября 11, 2009, 16:36:05 »
А я эгоистка, готовлю то, что я люблю :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #275 : Сентября 11, 2009, 16:47:15 »
Я беру Ушастый нянь порошок.Плюс мыло хозяйственное.
+1 Я пока только не смешиваю детское со взрослым, так как детского и так набирается на загрузку стиралки. Не, ну носки или брючки могу смешать, а вот нижнее бельё всегда стираю отдельно детское от взрослого.


На маленькую зарплату тоже жить можно. 10 лет назад так и начиналась семейная жизнь. На питание выделялось по 26 рублей в день, а общий семейный доход был в 3000 рублей. Выручала дача. На обед частенько шёл молочный вермишелевый супчик, а на ужин - картошка с килькой (брала ровно 300 гр, т.к. из 400 гр. всегда оставалось ни к селу 2-3 рыбёхи) и соёным огурчиком. Тушёнка, котлетки из путассу, винегрет, собачьи сосиски за 22 рубля, пельмени Тураковские за 36 рублей. И ничего, не плохо жили, даже здоровее были. Ребёнку всегда были соки, мясо, яйца, рыба, печёнка и т.д. Одежды ребёнку много шилось, а взрослым - особо много не надо было, по паре джинсов, да футболок.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #276 : Сентября 11, 2009, 16:51:26 »
читал... много думал....
я так просто мажор какой-то получаюсь! мож, пора кайен покупать?  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #277 : Сентября 11, 2009, 20:25:22 »
читал... много думал....
я так просто мажор какой-то получаюсь! мож, пора кайен покупать?  ;)
А что, ксюха на ладан дышит? :o
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...