Автор Тема: "Аэрофлот" набирает стюардесс модельной внешности  (Прочитано 26625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
в стюардессы что ли пойти  ???    :)
Хм..Тась а что?..неплохая идея..ты девушка стройная..умная.молоденькая..ребенок уже есть, поэтому вопрос с деторождением не так страшен..малясь инглиш подучишь и айда бороздить воздушные просторы  ;)

Feodal

  • Гость
Привычка получать адреналин

http://www.mospravda.ru/issue/2009/07/17/article18102/

Feodal

  • Гость
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3842566/
Стюардессы

........"У меня подруга-стюардесса.. уже к счастью бывшая.Здоровье загубила там по полной программе, ну ноги у них у всех больные.. с венами проблемы еще из-за постоянных перепадов давления на высоте. А еще у нее опущение матки после этих постоянных взлетов и посадок, ребенка родить не может.. Ну это вам в придачу к классному сексу на высоте. А...забыла, родственник есть у меня, командиром корабля был и весь мир облетал. Сейчас овощем лежит после инсульта, врачи сказали тоже последствия перегрузок в воздухе, в остальном у него здоровье отличнейшее, сердце в норме, а с головой необратимые процессы."

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
блин, я одно время был уверен, что там лет до 35 летают, а потом меняют работу, пока не увидел 50-летних бегемотих....  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Feodal

  • Гость
блин, я одно время был уверен, что там лет до 35 летают, а потом меняют работу, пока не увидел 50-летних бегемотих....  :o

А кем они пойдут работать, если опыта работы в других сферах нет? В обслуживающий персонал на земле? Рестораны, кафе и забегаловки?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А меня вообще убивает высокомерность стюардесс, они по сути те же официантки в кафе, а мнят из себя прям богинь.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
блин, я одно время был уверен, что там лет до 35 летают, а потом меняют работу, пока не увидел 50-летних бегемотих....  :o

А кем они пойдут работать, если опыта работы в других сферах нет? В обслуживающий персонал на земле? Рестораны, кафе и забегаловки?
ну а куда идут балерины там всякие, спорстменки и тд? я хз, куда они идут...  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
тебя возьмут. а я вот по росту не подхожу.... :'(
Викки,на частных самолетах как раз наоборот,требуются девушки ростом до 165см из-за меньших габаритов самолетов.Так что,не все потеряно

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Подборка красивых фотографий стюардесс Азии:
http://www.youtube.com/watch?v=KFg3j-U0zdg

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
сколько получает стюардесса в месяц?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Зависит от налета, стажа и на каких линиях летает: на международных или по Росии.

Feodal

  • Гость
Зависит от налета, стажа и на каких линиях летает: на международных или по Росии.

И от авиакомпании, как то из местных перевозчиков повышает з/п все бегут к нему...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
а в среднем?..ну не как официантка в кафешке хоть?..за риск и вредность тоже ведь должны платить? хотябы 50000р получают они?

Feodal

  • Гость
а в среднем?..ну не как официантка в кафешке хоть?..за риск и вредность тоже ведь должны платить? хотябы 50000р получают они?

кажись где то так... свою знакомую увижу спрошу

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Кто кстати не в курсе, то по русски это проводники называеца. И подразделение где они работают "служба борт проводников".
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена