Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 113709 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #315 : Ноября 03, 2010, 09:09:03 »
Присоединяюсь к любителям СП. Я и сама раньше частенько участвовала в совместных закупках,  сейчас вот только поучаствовла в Лен_не. Т.к. самой если честно было лень искать посредников на просторах ближнего зарубежья (Эстония, Литва, Латвия).  Сейчас конечно уже не участвую в закупках других, т.к. все что мне надо сама организую и закупаю, или лично для себя, или народ зову. Одежки дочке заказываю частенько, у меня уже огромная полка на вырост :) и не могу остановиться, нежно обожаю gymboree, crazy8 и childrenplace. С неподошедшим размером был только один раз промах, летние шортики с чилдренплейса маловаты оказались, а все остальное или в пору или чуть побольше (это мой хомячий инстинкт подсказывает мне брать чуть побольше, т.к. доча у меня крупненькая).

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #316 : Ноября 03, 2010, 09:13:43 »
pyca7ka  замечательные покупочки. Как же я забыла свой гэп упомянуть, мне он тоже нравится, но правда меньше перечисленных в предыдущем посте магазинов.  Хотя гэп я люблю по джинсикам для себя ;) уже пар 5 дома из американского инет-магазина, и руки чешутся еще заказать, но пока останавливаю, себя прошу прощения за ОФФ

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #317 : Ноября 03, 2010, 10:59:30 »
Уважаемые орги и участницы закупок, проводимых на нашем форуме!

Очень прошу всех вас внимательно прочитать Правила раздела СП прежде, чем вы начнете что-то в нем постить: согласно пункту Г данных Правил вопросы в теме разрешены исключительно в целях уточнения первого поста. Вопросы частного характера - в личку или по указанным контактным данным (почта, телефон).

Обсуждение ведем здесь, в этой теме. Предложения коммерческого характера, в т.ч. пристрой, пожалуйста, размещайте в Коммерческом разделе, отсюда я это буду удалять.

Надеюсь на ваше понимание.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #318 : Ноября 03, 2010, 11:31:11 »
pyca7ka  замечательные покупочки. Как же я забыла свой гэп упомянуть, мне он тоже нравится, но правда меньше перечисленных в предыдущем посте магазинов.  Хотя гэп я люблю по джинсикам для себя ;) уже пар 5 дома из американского инет-магазина, и руки чешутся еще заказать, но пока останавливаю, себя прошу прощения за ОФФ

я и Крези и ЧП и Джимбори покупала - просто народ больше на ОН/Гап собирается - так что оттуда чаще всего и закупаю :) а еще ДИсней, Картерс, DPAM (франция - там обувь кожаная суперская - пошив испания!)

как раз к новому году хочу Дисней закупку собрать - игрушки, одежда.. кому чего :)  - нам просто непременно нужно плюшевого Немо купить - дочь от него пищит и очень любит - любимый мульт герой на сейчас :)

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #319 : Ноября 03, 2010, 11:43:06 »
pyca7ka  замечательные покупочки. Как же я забыла свой гэп упомянуть, мне он тоже нравится, но правда меньше перечисленных в предыдущем посте магазинов.  Хотя гэп я люблю по джинсикам для себя ;) уже пар 5 дома из американского инет-магазина, и руки чешутся еще заказать, но пока останавливаю, себя прошу прощения за ОФФ

я и Крези и ЧП и Джимбори покупала - просто народ больше на ОН/Гап собирается - так что оттуда чаще всего и закупаю :) а еще ДИсней, Картерс, DPAM (франция - там обувь кожаная суперская - пошив испания!)

как раз к новому году хочу Дисней закупку собрать - игрушки, одежда.. кому чего :)  - нам просто непременно нужно плюшевого Немо купить - дочь от него пищит и очень любит - любимый мульт герой на сейчас :)
ой, мне тоже полюшевого немо надо! два! :)
Свистните, как начало будет :)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #320 : Ноября 03, 2010, 12:52:20 »
pyca7ka ну гэп больше на слуху конечно, он просто раньше до России дошел, хотя тот  же крейзи и джимбори мне кажется поинтереснее для деток шьют.
Да Дипэм знаю, хороший магазин, только конечно подороже вышеуказанных из за конвертации валют на еврики  правда обувку мы там не закупали, а вот одежки хорошенькие, но дороговато :) а вот Дисней это что то новенькое, я бы посмотрела, мы еще в плане возраста наверное не доросли до игрух и мультов Диснеевских, это я скорее по своему детству понастольгировала бы ;)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #321 : Ноября 03, 2010, 15:23:32 »
pyca7ka ну гэп больше на слуху конечно, он просто раньше до России дошел, хотя тот  же крейзи и джимбори мне кажется поинтереснее для деток шьют.
Да Дипэм знаю, хороший магазин, только конечно подороже вышеуказанных из за конвертации валют на еврики  правда обувку мы там не закупали, а вот одежки хорошенькие, но дороговато :) а вот Дисней это что то новенькое, я бы посмотрела, мы еще в плане возраста наверное не доросли до игрух и мультов Диснеевских, это я скорее по своему детству понастольгировала бы ;)

у ДПАМа обламывает еще курьерская доставка, у которой беспошлинный лимит маленький  и стоимость доставки входит в этот лимит 5000р - т.е. невыгодно совсем.. но редко редко у них бывают акции с бесплатной доставкой по миру ( по европе чаще, но мы в их еврозону не входим)  и бывают очень неплохие рапродажи.. например штаны
за 4,5 евро  по моему очень недорого. отличные штаны для песочниц )
еще брала такой комбезик в качестве поддёв - ну и раздеться в помещении в таком прилично :)
тока расцветка у нас другая. вообще у них мне трикотаж очень нравится. и Джимбори по ценам по моему дороже ..:)
а обувь я брала замшевые ботиночки (со скидкой) - и ниразу не пожалела - в отилчае от кожаных у этих мысы неубиваются - мы из них уже выросли, помыла, почистила и они как новые :)
фотки стрёмные правда .. :)



а Дисней - ну там и одежды полно - и детский и взрослой, что характерно:)) - для великовозрастных фанатов Миккимауса и ко, а также текстиль, аксессуары, посуда, ну и игрушки.. и это я про родной дисней, да :)
ТЫНЦ

Еще мне магазин JCPenney нравится - там тоже полно всего и текстиль и бельё женское мужское и обежда на всех, а из детских брендов как раз Картерс, Ошкош, кажись.. и если память не подводит - они в Россию напрямую шлют
ТЫНЦ


Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #322 : Ноября 03, 2010, 15:38:48 »
Кулебяка и другие желающие Диснея, а вы вполне можете ознакомиться с сайтом пока что :).. а я щас денег с прошлой закупки собиру и оформлю соответсвующий пост. Ссылка на Дисней в предыдущем ответе :)

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #323 : Ноября 03, 2010, 21:41:31 »
pyca7ka доча просто очаровашка и такая модница ;)

Девочки немного ОФФа по закупкепо Gymboree, поторопитесь, красивые  и недорогоие вещи оч. Быстро разбираются.  Первую корзину планирую в ближ. Дни выкупать.
Ссылка:Смотреть ТУТ [url]

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #324 : Ноября 03, 2010, 23:45:01 »
pyca7ka а по обувной размерной сетке дипама неподскажете? Какой размер ножки на какой брали/берете и что подошло -неподошло. Понравились ваши обувки.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #325 : Ноября 03, 2010, 23:52:49 »
pyca7ka доча просто очаровашка и такая модница ;)

Девочки немного ОФФа по закупкепо Gymboree, поторопитесь, красивые  и недорогоие вещи оч. Быстро разбираются.  Первую корзину планирую в ближ. Дни выкупать.
А ссылку дайте...

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #326 : Ноября 18, 2010, 12:31:46 »
Тоже похвастаюсь :)
Зимний комплект Арктик, куртка+полукомбез, пр-во Модные детки, Питер.


Красавец)))

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #327 : Ноября 18, 2010, 12:42:39 »
Мы в парке встречали этого красавца с папой )))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #328 : Ноября 18, 2010, 12:48:03 »
Небось по шапке узнали? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #329 : Ноября 18, 2010, 14:16:37 »
Шапка ваша уникальна и узнаваема, да! Подтверждаю ;)