Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 113704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #150 : Августа 20, 2010, 07:14:08 »
воообщем заболела я мечтой о Кико и начала рыть инет, везде был один опт,пошла рыть Контакт ))  и тут совершенно посторонний человек присылает мне ссылку нас сай т...а тааам...одни СП ))))) причем стоолько и такие что я аж запищала  ;D вернее запищал кошелек мужа
ну давайте я вам для затравки выложу)))
заказала дочке зимнюю шапочку ,не поверите,250 рэ плюс орг,правда там надо ряд собрать


и зашла в СП по покупке верха детского.отшивает Питер,после их нарядом кико померк)))    а воротники какие с глубокими капюшонами..няммм
заказала такой  1400 всего за всю красоту

Саша- , ты как то выставляла фотку своей малышки в таком розовом капюшоне, это из этой серии?)

Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #151 : Августа 20, 2010, 07:40:26 »
ох шаапки..да..собрать бы ряды..

а комбез какой заказала? я на зиму с рук беру почти новый..ну так в душу запал..в лс ща покажу
 а тот что из СП - это осень,поэтому и цена такая
а про сп....

заберииитеее меня оттудааааааааааааа   ....это капеееееец....это не болезнь..нееет...это намного страшнее ;D

Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #152 : Августа 20, 2010, 07:44:34 »
а комбез какой заказала?
польский на изософте, Пилгуни.

на осень мне тоже одежка нужна, но осень выкупали весной-летом, сейчас либо остатки не тех размеров, что мне нужны, либо пристрой опять же не тех размеров, либо мне модели не нравятся. короче опоздала я с осенью, поэтому в рознице брать буду.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #153 : Августа 20, 2010, 07:45:57 »
я вот тока думаю все.не слишком ли шапка будет на моей даме как на кукле. Всё ляльку из нее делаю,а ребенку зимой 2 года  :s03:
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #154 : Августа 20, 2010, 10:32:52 »
Я себе белорусские платья заказала и уже получила.Сейчас жду плащ тоже белорусский.Качество отменное,цена в 3 раза ниже,чем в магазинах,ну и самое главное,сидит одежка отлично.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #155 : Августа 20, 2010, 11:20:16 »
заберииитеее меня оттудааааааааааааа   ....это капеееееец....это не болезнь..нееет...это намного страшнее ;D

Как я Вас понимаю :). Я первое время тоже, чуть семью не разорила  :s03: Влезла-то, главно, во всё это, из благородных побуждений - сэкономить! А в результате... пришлось в детской срочно шкаф возводить  :)
Сейчас уже вошла в адекват... почти... но до этого был почти год маниакального состояния.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #156 : Августа 20, 2010, 11:23:15 »
У меня предложение, кто согласен, в личку обменяться ссылками на СП где участвуем или присылать друг другу интересные предложения. Просто будет всё намного проще и быстрее, если мы в каких-то закупках будем учавствовать группой - и ряды проще собирать, и забирать если не объёмное можно по очереди или посылкой одной заказывать, будет ещё экономия на доставке.  :)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #157 : Августа 20, 2010, 11:24:15 »
Я себе белорусские платья заказала и уже получила.Сейчас жду плащ тоже белорусский.Качество отменное,цена в 3 раза ниже,чем в магазинах,ну и самое главное,сидит одежка отлично.
Мирная, киньте в лс ссылочку, на закупку белорусского трикотажа, пожалуйста.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #158 : Августа 20, 2010, 11:24:37 »
ага) мы с Леной вон уже на шапках сгруппировались, я даж на размер больше пошла,лишь бы ряд закрыть  ;D
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #159 : Августа 20, 2010, 14:01:22 »
У меня предложение, кто согласен, в личку обменяться ссылками на СП где участвуем или присылать друг другу интересные предложения. Просто будет всё намного проще и быстрее, если мы в каких-то закупках будем учавствовать группой - и ряды проще собирать, и забирать если не объёмное можно по очереди или посылкой одной заказывать, будет ещё экономия на доставке.  :)
это да, если у одного орга участвовать будем, но это не слишком реально: выбор там большой, одному одна надо, другому другое, так что не думаю, что сорганизуется больше 2-3чел по одной закупке, но и то хорошо.

а по шапкам мы уже втроем организовались из Лобни, это только те, про кого я знаю.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #160 : Августа 20, 2010, 14:02:47 »
Я себе белорусские платья заказала и уже получила.Сейчас жду плащ тоже белорусский.Качество отменное,цена в 3 раза ниже,чем в магазинах,ну и самое главное,сидит одежка отлично.
Мирная, киньте в лс ссылочку, на закупку белорусского трикотажа, пожалуйста.
Отправила.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #161 : Августа 20, 2010, 17:42:39 »
А я что-то боюсь СП и вообще в нете вещи заказывать, думаю, потом только и буду пристраивать ))) хотя разок заказала (спасибо Русалке-Марине), что-то подошло, что-то на вырост лежит, хотя все вещи одного размера брала )))

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #162 : Августа 20, 2010, 21:49:58 »
Лена, ты в соседней теме писала, что прошляпила закупку на осень... на том сайте, что я тебе скидывала, сейчас как раз Олдо**с собирают. Коллекция осень-зима 2010-2011. Без рядов, только минималку набирают.
Если кому интересно то это тут. У нас на сайте присутствует полозователь Галочка. Она как раз с этого сайта. Есть раздача в Лобне, что уже считаю плюсом.
Раздел с закупками видят только зарегестрированные пользователи.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #163 : Августа 21, 2010, 08:20:20 »
Девчат,думаю ввязаться в СП Куомы ... пардон за отступление от темы .. никогда еще Куому не носили, она на вид такая массивная, как в ней детям ,не очень "дубово" ходить? 
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #164 : Августа 21, 2010, 18:47:01 »
Девчат,думаю ввязаться в СП Куомы ... пардон за отступление от темы .. никогда еще Куому не носили, она на вид такая массивная, как в ней детям ,не очень "дубово" ходить? 
Дочка носила Куому в свою первую зиму. Хорошая обувь. Они достаточно лёгкие, ногу держат хорошо, не скользкие.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main