Автор Тема: Стивен Кинг  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LIVAN

  • Гость
Стивен Кинг
« : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
Любители Стивена Кинга, давай те пообсуждаем его творчество и фильмы поставленные по его книгам

strelok

  • Гость
Re: Стивен Кинг
« Ответ #1 : Февраля 04, 2006, 03:00:00 »
Эх...вот я ща ч 8)итаю Тёмную Башню,вроде как 5 том,осталось еще два))если нравиться Кинг то ты просто ОБЯЗАН прочитать их,потому что многие рассказы пересекаються с реальностью Срединного мира(те же сердца в Атлантиде)

Olik

  • Гость
Re: Стивен Кинг
« Ответ #2 : Февраля 11, 2006, 03:00:00 »
кстати, есть 7-ая Башня в электронном виде. В магазинах еще даже 6-ую никак не выпустят (она кстати тоже есть в электр.виде).. так что если надо- обращайтесь.. Это реально самая сильная вещь Кинга:)

Оффлайн Iluvatar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ilu Has You!
Re: Стивен Кинг
« Ответ #3 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Я конечно не фанат, чел он класный. Таких не много!
С верху кажется, что снизу лучше с боку

strelok

  • Гость
Re: Стивен Кинг
« Ответ #4 : Февраля 18, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
кстати, есть 7-ая Башня в электронном виде. В магазинах еще даже 6-ую никак не выпустят (она кстати тоже есть в электр.виде).. так что если надо- обращайтесь.. Это реально самая сильная вещь Кинга:)

В Букве на Савке,есть пятая,шестая и седьмая воть,а у меня в електронном есть все,еще советую почитать короткий рассказ про Роланда,какие то  там сестры Элурии.что то вроде дополнения к Темной БАшне=)

Оффлайн kymiko

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вся такая романтишная
Re: Стивен Кинг
« Ответ #5 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Мне когда лет 13 было зачитывалась его книгами, иногда могла одну прочесть за один день, не отрываясь....Началось все с "Кладбища домашних животных", как у многих. наверное, но больше всего поразило это "Мезери" как сейчас помню, за один день прочла..жуткая история....Потом интересно стало, что за человек может писать ТАКИЕ истрии, а потом  в Караване Историй нашла, что реально жизнь у него нелегка была....

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Стивен Кинг
« Ответ #6 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Да нихрена в нём особенного, чё все носятся с этим Кингом! >:(Раскручен он попросту, вот ;D
P.S.: Но "Куджо" правда понравился!
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Слава

  • Гость
Re: Стивен Кинг
« Ответ #7 : Июля 14, 2006, 11:44:27 »
Самое лучшее это "ОНО" меня просто вшторило, потом "Сияние" и "Кладбище домашних животных" до сих пор вспоминаю как ночью дома был один и дочитал до того момента когда папа сына пошел выкапывать и мне вдруг стало просто реально стремно. Прочитал наверно больше половины всех его произведений, но достойного оказалось намного меньше, чем я предполагал. Так что на Кинга я забил и читаю мемуары немецких летчиков. Попробуйте, намного интереснее.