Автор Тема: Обсуждение школ  (Прочитано 73642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bacek_M

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #45 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А Вы на факультатив по русскому языку почему не ходили?))))))))



Я на осень оставался.

Storm

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #46 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
3 ья школа всегда была очень сильной. Спасибо бывшему директору и учителям "той" ещё закалки. У теперешнего директора не все в порядке с головой. Ей с детьми работать совсем нельзя. Знаю несколько страшных историй, и не только про директора. А школа 3 тья называется образцово-показательная. А формой считается: серый верх, черный низ( в каждом классе свои цвета, выбирай на вкус) ::)

Storm

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #47 : Мая 24, 2006, 04:00:00 »
Я что-то не пойму. У нас в школах што, программа слишком легкая или дети-вундеркинды все теперь. В 2006 году набрали 4 класса, 3 из них гимназические :o. В пятых классах- 4 класса, 3 из них тоже гимназические.
Во как(3тья школа)

LIVAN

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #48 : Июня 14, 2006, 04:00:00 »
А чё  народ может сказать про 7(седьмую) школу???? Что в седьмой (7) школе ни у кого инета нету?   :o ???

Оффлайн Osa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #49 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Читаю и грустно улыбаюсь.Наверное во всех школах России одни и те же проблемы... Одним нравится,другим не нравится.Но через несколько лет после школы  большинство с удовольствием вспоминает свою школу ,друзей и учителей( даже злобную Маривану)

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение школ
« Ответ #50 : Марта 24, 2008, 11:58:59 »
В этом году наш ребенок идет в первый класс. Хотим отдать в школу №3. Чьи дети заканчивали начальные классы
школы №3 у педагогов Силиной С.А. и Мосиной Р.Ф.???? У кого какие отзывы, замечания и предложения к этим педагогам?
Если довольны, то чем, если не довольны, то почему. Спасибо за ответы.
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #51 : Марта 24, 2008, 13:20:03 »
а про проваславную гимназию кто-нибудь что-нибудь знает?
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение школ
« Ответ #52 : Марта 26, 2008, 12:47:32 »
Хромает у Вас, Колокольчик, русский язык-то!.. =(

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #53 : Марта 31, 2008, 13:03:30 »
а у вас, berlin, явные проблемы в воспитании наблюдаются...
а по теме-то что-то можете сказать? про гимназию православную?
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение школ
« Ответ #54 : Апреля 21, 2008, 17:36:59 »
Цитировать
3 школа?
был я там.
ужоснах!!!
преподы маразматик на маразматике,(впрочем я застал весьма отмороженное поколение) никто никому не нужен, у меня у знакомой там сын учится. ребенку угрожали тем, что переведут в бесплатный класс к "тем вот уродам". Это нормально?

И да, нервов попортили. Особенно...как ее...блин, не помню, Эвелина как-то там.

ЗЫ: видимо подсознание само выкидывает неприятных личностей из памяти :)
Самые главные маразматики школы№3-это нынешний директор Андриянова С.В. и физрук Карнилов В.Н.!!!
Ты рот то прикрой,Корнилов ещё тот учитель гоняет бог дай как,но зато выходит толк хороший потом из человека!!!! :)

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение школ
« Ответ #55 : Апреля 21, 2008, 21:10:10 »
Корнилов, Смирнова, Бондаревская... кто ещё остался от "старой гвардии"? На них держится 3-я школа. Сейчас много новых (в т.ч. понаехавших, которых самих нужно доучивать).
Директриса - проблемная дама, о ней много негативных мнений.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #56 : Апреля 22, 2008, 02:05:05 »
Я тоже училась в третьей школе. Мое мнение - есть и хорошие учителя, есть и с заскоками. Математик- Наталья Владимировна- молодец !Нас гоняла - так мы и знали предмет. Насчет Карнилова я не могу сказать, что плохой препод, но уж больно преподает предметы нудно. Желания к ниму ходить вообще не было. Каждый урок контрольная по домашнему параграфу  и надо было изложить слово в слово! Это очень утомляло! За свое мнение он всегда ставил 2 и приходилось писать как в учебнике СЛОВО В СЛОВО. По физике учитель вполне адекватный. Тютюнникова в 10 классе нас тоже мучала. Просила написать словарь в тетрадке из новых слов. Надо было выписать из учебника не меньше 300 слов. Какие новые слова могут быть в 10 классе? Вообщем под конец четверти у всего класса были двойки за словарь и за карты. Учитель по истории Рыбоконь - преподавала очень хорошо. Про кого еще хотите узнать? Школу закончила 9 лет назад.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение школ
« Ответ #57 : Апреля 22, 2008, 13:48:08 »
Я щас в ней учюсь в 9 классе! :)Корнилов,Смирнова,Бондаревская ещё работают!Прошлым летом ушли Тютюнникова,Рябоконь(вроде по состоянию здоровья)!!!Из довольно стареньких преподают ещё Разагатова Лидия Александровна-по физике учительница,Бабурина Эвелина Арсеньтьевна-учитель русского языка!! :ab:

tinkaer

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #58 : Апреля 22, 2008, 18:01:42 »
Цитировать
Я щас в ней учюсь в 9 классе!
Шлюз, плохо видимо тебя там учат, раз за 9 лет не запомнил "чу-щу пиши с буквой у"  ;D

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Обсуждение школ
« Ответ #59 : Апреля 22, 2008, 20:19:05 »
Цитировать
Я щас в ней учюсь в 9 классе!
Шлюз, плохо видимо тебя там учат, раз за 9 лет не запомнил "чу-щу пиши с буквой у"  ;D

это ты к чему?  :ai:
тынц...тынц...тынц.............