Автор Тема: Азовское море  (Прочитано 13381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Азовское море
« : Июня 26, 2009, 10:11:49 »
Никогда там не была. Читала, что там хорошо отдыхать с детьми. Расскажите, кто там бывал, это так? Где останавливались, какие плюсы и минусы, понравилось или нет?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Азовское море
« Ответ #1 : Июня 26, 2009, 10:15:12 »
был там на майские праздники, в Темрюке. если чесна --- не панравилась. вода холодная, до пыва ехать далеко, дожди опять же. в Лобне лутче. ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Азовское море
« Ответ #2 : Июня 26, 2009, 10:19:11 »
пиво мне без надобности, я насчет отдыха с дитями интересуюсь. дитям там хорошо? не шумно ли там? где лучше останавливаться-у частников или на базе отдыха? что с кормежкой? а ехать в начале мая не обязательно, можно же и попозже. а погода вообще дело непредсказуемое-можно и в мае купаться, а можно и в июле прятаться от дождей, как повезет.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Азовское море
« Ответ #3 : Июня 26, 2009, 10:24:31 »
Лен, я в командировке был. поэтому о частном отдыхе ни сном, ни духом. но место там хорошее и судя по всему "дикарями" ещё не освоенное. в Темрюке есть афигенный музей боевой техники под открытым небом. пацанам, думаю, интересно было б полазить. частный сектор.... не знаю, я в Газели ночевал. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Азовское море
« Ответ #4 : Июня 26, 2009, 10:37:04 »
а змеи там есть? я змей боюсс :s10:

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Азовское море
« Ответ #5 : Июня 26, 2009, 10:38:04 »
а змеи там есть? я змей боюсс :s10:

в ейск не едьте.... там мошкары - тычами лётают

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Азовское море
« Ответ #6 : Июня 26, 2009, 10:40:16 »
а куда лучше ехать?

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Азовское море
« Ответ #7 : Июня 26, 2009, 11:30:22 »
если к морю на машине с палаткой, то в Темрюк.  Из развлечений только посещение винного завода с  дегустацией :s88: и сплав по реке в долину лотосов... или сгонять за развлечением в Анапу, часа 2 езды!  постепенно становиться популярным Ейск, развлечения стандартные для наших курортов!

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Азовское море
« Ответ #8 : Июня 26, 2009, 11:39:28 »
Никогда там не была. Читала, что там хорошо отдыхать с детьми. Расскажите, кто там бывал, это так? Где останавливались, какие плюсы и минусы, понравилось или нет?
Украинское или Российское???

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Азовское море
« Ответ #9 : Июня 26, 2009, 11:46:15 »
российское.

и палатка не наш вариант. я бы и без ребенка в палатке ни за какие коврижки жить не стала, не говоря уж, если отдыхать с ребенком. и сплав по рекам это тоже не наше, нам бы что поспокойней-море, пляж, беседка, детская площадка огороженная, тенистая беседка, мангальчик, и чтоб все удобства в номере.

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Азовское море
« Ответ #10 : Июня 26, 2009, 12:20:14 »
Тогда точно разочарую.............не стоит((
А вот Бердянск, Кирилловку и Приморское(все Украина),  можно рассмотреть...если учитывать то, что с ребенком

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Азовское море
« Ответ #11 : Июня 26, 2009, 12:36:04 »
Мы едем парой в августе в г.Ейск. Тоже первый раз на Азовское море. Я читала много про него, пишут, что этот курорт очень популярен для детишек, т.к. в Ейском лимане на достаточно большое расстояние сохраняется мелкая глубина, и море теплое. И еще один плюс, я считаю, что там нет такого наплыва отдыхающих, как в Крыму.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Азовское море
« Ответ #12 : Июня 26, 2009, 12:37:32 »
Мы едем в августе в г.Ейск. Тоже первый раз на Азовское море. Я читала много про него, пишут, что этот курорт очень популярен для детишек, т.к. в Ейском лимане на достаточно большое расстояние сохраняется мелкая глубина, и море теплое.
потом, как приедете, поделитесь пожалуйста впечатлениями от поездки:s98:

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Азовское море
« Ответ #13 : Июня 26, 2009, 12:44:55 »
Мы едем в августе в г.Ейск. Тоже первый раз на Азовское море. Я читала много про него, пишут, что этот курорт очень популярен для детишек, т.к. в Ейском лимане на достаточно большое расстояние сохраняется мелкая глубина, и море теплое.
потом, как приедете, поделитесь пожалуйста впечатлениями от поездки:s98:
Хорошо! :)

Оффлайн Натусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Азовское море
« Ответ #14 : Июня 26, 2009, 13:54:55 »
Ездили в Кориловку  с детьми июль 2008г,Жара стояла жуть. Снимали у частьников со всеми удобствами в день 200гривен.Еда не входит.
Там очень много кафешек где можно поесть.
Место тихое,но если честно мне не понравилось море  было грязное.на пляже все чуть не по тебе ходят,песок в глаза. в магазинах на тебя как на врага смотрят,москали.
Я вас не отговариваю.так как мне не понравилось ,а вам может и наборот понравиться у каждого свое мнение.
у меня остался номер хозяев  где снимали если нужен напишу.