Автор Тема: Автомобили с правым рулем опаснее в два раза  (Прочитано 15079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
не надоело еще из пустого в порожнее переливать и слюной брызгать? хоть один человек тут изменил свое мнение по поводу чего-либо после всех флудо-дискуссий?

все, что не запрещено - то разрешено

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Потому что едут по правой стороне машины, а встречная слева. И руль левый чтоб видеть дорогу и обозрение.
справа тоже дофига интерсеного....  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
не надоело еще из пустого в порожнее переливать и слюной брызгать? хоть один человек тут изменил свое мнение по поводу чего-либо после всех флудо-дискуссий?

все, что не запрещено - то разрешено
а мне к примеру интересно, что придумают еще противники тонированных праворульных ТАЗов.. чиста поржать
пусто

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
тонированных праворульных ТАЗов

ТАЗ это что Токийский Автомобильный Завод?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Как то перехожу дорогу и тут праворульный из-за автобуса, он меня не видел. В шоке были оба. С тех пор правый руль не признаю, убийцы ^_^.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как то перехожу дорогу и тут праворульный из-за автобуса, он меня не видел. В шоке были оба. С тех пор правый руль не признаю, убийцы ^_^.
обходи автобус сзади...©

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Как то перехожу дорогу и тут праворульный из-за автобуса, он меня не видел. В шоке были оба. С тех пор правый руль не признаю, убийцы ^_^.
обходи автобус сзади...©

+1 000 000
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
тонированных праворульных ТАЗов

ТАЗ это что Токийский Автомобильный Завод?
забыл добавить, тонированных праворульных американских ТАЗов. вот :P
дык какая машина у тебя?
пусто

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Автобус обходи сзади, мерседес спереди а запорожец стороною.

Может уже не праворульных а леворульных.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А может это им не стоит обгонять транспорт из -за которого им не чего не видно. Ведь на угад же выезжал, авось пронисет и никого не задавлю.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А может это им не стоит обгонять транспорт из -за которого им не чего не видно. Ведь на угад же выезжал, авось пронисет и никого не задавлю.
в ответ могу предложить вам прекратить выходить из дома :s13:  для таких ситуаций и написаны правила кровью (выше я его написал). а если у вас отсутствует инстинкт самосохраниния то можете продолжать обходить автобус спереди и переходить улицу не убедившись в том, что все водители вас увидели и затормозили перед переходом (заметил, после введения новых штрафов, пешеходы ополоумели просто :s13:)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Да ломяца пешеходы щас жесть. У Спара на станции есть переход с электрички. Ладно там когда народу много волей не волей приходица пропускать када народ уже пошол. Но на днях тут я еду и девушка там прям под колеса поламилась. Я притормазил так сзади автобус длинный ехал 21 чтоли, от керама в сторону станции ехали. Так он так тормазить стал что аж начал уже на встречку уходить. Народ бы хоть смарел ситуацию дорожную, что не все смогут затормозить.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автомобили с правым рулем опаснее в два ра
« Ответ #132 : Июня 24, 2009, 14:23:54 »
А может это им не стоит обгонять транспорт из -за которого им не чего не видно. Ведь на угад же выезжал, авось пронисет и никого не задавлю.
в ответ могу предложить вам прекратить выходить из дома :s13:  для таких ситуаций и написаны правила кровью (выше я его написал). а если у вас отсутствует инстинкт самосохраниния то можете продолжать обходить автобус спереди и переходить улицу не убедившись в том, что все водители вас увидели и затормозили перед переходом (заметил, после введения новых штрафов, пешеходы ополоумели просто :s13:)
Только я автобус не обходила, а переходила зебру с другой стороны дороги и стояла автобус на зебре пропускала на второй полосе, а вот этот водила видимо очень торопился и меня он с правой своей стороны не видел.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автомобили с правым рулем опаснее в два ра
« Ответ #133 : Июня 24, 2009, 14:26:30 »
Да ломяца пешеходы щас жесть. У Спара на станции есть переход с электрички. Ладно там когда народу много волей не волей приходица пропускать када народ уже пошол. Но на днях тут я еду и девушка там прям под колеса поламилась. Я притормазил так сзади автобус длинный ехал 21 чтоли, от керама в сторону станции ехали. Так он так тормазить стал что аж начал уже на встречку уходить. Народ бы хоть смарел ситуацию дорожную, что не все смогут затормозить.
Здесь соглашусь у самой не давно там было желание одну леди переехать ))) , я за ней ехала а она даже в сторону не отшла.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили с правым рулем опаснее в два ра
« Ответ #134 : Июня 24, 2009, 23:33:06 »
Только я автобус не обходила, а переходила зебру с другой стороны дороги и стояла автобус на зебре пропускала на второй полосе, а вот этот водила видимо очень торопился и меня он с правой своей стороны не видел.
дайте еще травы :-\ моя не забористая, ни фига не понял :-\