Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 261478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #270 : Октября 30, 2009, 22:47:01 »
мне тоже отсимафорьте когда будете второй заказ собирать)))я можт тоже надумаю
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #271 : Октября 30, 2009, 23:55:03 »
однако у нас тут получается гоп-компания :s21:

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #272 : Ноября 06, 2009, 13:23:15 »
я вот как раз недавно случайно нашла:
http://www.slingokonsultant.ru/slingomamy/russia_lobnya_map.php

сама пока только проектирую на будующее подобные мероприятия, тк ребёнок будет только к осени :-))))

Tan_ka и ты к нам приходи - пока твой малыш еще в животике  ты увидишь, что и уже родившихся можно носить также удобно  :)

кстати предложение всем - мож в табличку-то запишемся - и будет Слингокарта Лобни))

 Прочитала только сегодня всю ветку форума, порадовалась, что и у нас слингоношение оживилось:)
Нам уже 2 месяца, приобрела ССК, но пока дома практикую и не особо часто. Кажется, я с размером промахнулась: купила М, он оказался большеватым, деть болается в нём ниже груди.
Ивсё же, хочу к вам присоедениться. Надеюсь, предстоящая зима слинговстречам не будет помехой! ;)

П.С, Добавила себя в карту: http://www.slingokonsultant.ru/slingomamy/russia_lobnya_map.php?v=person&id=877  :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: слинговстречи
« Ответ #273 : Ноября 07, 2009, 00:02:19 »
А расскажите, вы на этих встречах только свои эти платенца обсуждаете или еще о чем то беседуете?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: слинговстречи
« Ответ #274 : Ноября 07, 2009, 00:06:31 »
А расскажите, вы на этих встречах только свои эти платенца обсуждаете или еще о чем то беседуете?

Набери в ворд стате запрос и узнаешь их интересы... Можно обсуждать размеры, цвета, цены на полотенца... Вон и слингокарту составляют, типа зашел в Гугль Мепс а там отмечены места где живут слингомамы...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: слинговстречи
« Ответ #275 : Ноября 07, 2009, 00:26:06 »
Я читал, что бывают полотенца с кольцом, но некоторым они неудобны.
Посмотрел в инете. Дети явно не в восторге от этого.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: слинговстречи
« Ответ #276 : Ноября 07, 2009, 00:31:37 »
Я читал, что бывают полотенца с кольцом, но некоторым они неудобны.
Посмотрел в инете. Дети явно не в восторге от этого.

Я думаю их не спрашивают ...  :(

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: слинговстречи
« Ответ #277 : Ноября 07, 2009, 00:33:06 »
Поколение подрастает. За нацию можно не беспокоица.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #278 : Ноября 07, 2009, 01:06:42 »
А расскажите, вы на этих встречах только свои эти платенца обсуждаете или еще о чем то беседуете?

А о чем общаются мамы выгуливающие детей в колясках - неужели только о колясках? - ах, им же трудне собираться большими коллективами. Общаемся скорее на тему деток и все с ними происходящее, а детки при этом имеют возможность порезвиться тоже коллективно (если встреча в помещении).
И не надо считать нас зацикленными на этих "палатенцах" . Мы вполне себе адекватные современные и мобильные, (благодаря слингам) мамы. При этом образованные и квалифицированные специалисты в своих областях трудовой деятельности, в настоящий момент находящиеся в отпусках по уходу за ребёнком.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #279 : Ноября 07, 2009, 01:26:56 »
pyca7ka, да ладно,что вы оправдываетесь?Кому надо,тот всё понимает,а кто подтрунивает просто не в теме или детей не имеет.
Но также хочу вам сказать,что мамы с колясками очень даже собираются большими кучами,особенно те,чьи дети по определению в слинг не влезают уже,и уж соглашусь на 100% вот коляски они точно не обсуждают!
Я вот думаю...моежт вернуться к слингу?Нам проавда 2,5...но наша дюймовочка в 10,5-11 кг прекрасно там себя ощущает! :s03:   

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: слинговстречи
« Ответ #280 : Ноября 07, 2009, 01:30:45 »
кстати а что про слинги говорят педиатры детские ортопеды? не вредно ли это для ребенка?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #281 : Ноября 07, 2009, 01:33:39 »
Ортопед говорил,что если недолго и не постоянно,то всё гуд!Но я думаю таких нет по определению!

Feodal

  • Гость
Re: слинговстречи
« Ответ #282 : Ноября 07, 2009, 01:34:18 »
А причем тут врачи? Есть такое понятие как мода... Она приходит и уходит сама по себе. Правда некоторых она засасывает. А большинство поиграет и забудет.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #283 : Ноября 07, 2009, 01:38:53 »
А причем тут врачи? Есть такое понятие как мода... Она приходит и уходит сама по себе. Правда некоторых она засасывает. А большинство поиграет и забудет.
Вы не правы в корне!Мода тут совсем не при чём,уж слинг для встреч я не использовала,мне кажется,я мы тут вообще как мамонты ходили в них,а для передвижения-да!К сожалению,никто не думал,что маме с коляской надо ходить в магазин,соц.защиту..ничего,что Кораблик на 2 этаже?Так лучше свою кроху на руках,чем коляску кг в 15+ребёнок.
Я б слинг с памперсами сравнила:пришло и навсегда!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #284 : Ноября 07, 2009, 02:20:17 »
.. мы тут вообще как мамонты ходили в них,а для передвижения-да!К сожалению,никто не думал,что маме с коляской надо ходить в магазин,соц.защиту..ничего,что Кораблик на 2 этаже?Так лучше свою кроху на руках,чем коляску кг в 15+ребёнок.
Я б слинг с памперсами сравнила:пришло и навсегда!
да мы тоже как мамонты, посто в компании всегда веселее, тем более оказалось что таких мамонтов ажно почти 10 человек за раз собралось!  А насчет выходов - да - мой первый выход из дома с 3х недельной дочкой был в ДЭУ на Москвиче ( 2й этаж) с дочкой в слинге  :s13: