Автор Тема: Высказывания В.Путина о владельцах предпl  (Прочитано 2924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
Обращаясь к собственникам предприятий, Владимир Путин сказал вчера: «Считаю, что
вы сделали заложниками своих амбиций, непрофессионализма, а может быть, и просто жадности тысячи людей.
 Это абсолютно недопустимо».

http://www.ng.ru/politics/2009-06-05/1_zalozhniki.html?mthree=1




Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
и как это к лобне относится?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
это он про бедовый городок где-то в Ленинградской области
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а че тогда в лобня.ру?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
а че тогда в лобня.ру?
точно, надо в раздел "за шо купыв, за то продав"! ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Ну может человек хочет услышать, как обстоят дела в шереме, кераме, металл-профиле, тетра-паке, пепси, депо и т.д.  
вдруг там тоже забастовки собираются?  а он тут как тут:  "покупайте транспорантики, недорого..."
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Ну может человек хочет услышать, как обстоят дела в шереме, кераме, металл-профиле, тетра-паке, пепси, депо и т.д.  
вдруг там тоже забастовки собираются?  а он тут как тут:  "покупайте транспорантики, недорого..."
ага, или поскажет как правильно местечковую трассу Лобня-Шарик блокировать. :s03:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Feodal

  • Гость
Ну может человек хочет услышать, как обстоят дела в шереме, кераме, металл-профиле, тетра-паке, пепси, депо и т.д.  
вдруг там тоже забастовки собираются?  а он тут как тут:  "покупайте транспорантики, недорого..."
ага, или поскажет как правильно местечковую трассу Лобня-Шарик блокировать. :s03:

А чего ее блокировать, она сама встанет скоро насовсем )))

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Хватит ли одного ВВП на многие сотни и сотни городов и поселочков?

поговаривают, когда на трясущихся ножках Дерипаска, после подписания соглашения о выплате всех долгов по зарплате труженикам пикалевских предприятий, собрался отползи на свое кресло, от Путина поступила жесткая команда "Ручку оставь!"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
И правильно..многие чиновники штаны протирают в креслах..разгон очедной наверняка последует ???

Feodal

  • Гость
И правильно..многие чиновники штаны протирают в креслах..разгон очедной наверняка последует ???

Надо же... А я думал популизм уже на народ не действует

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Я вчера в новостях видела какой злой был В.В. Путин..как он там отчитывал чиновников в Пикалёво, а они сидели как нашколдившие котята, пикнуть боялись ???

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Только я не понял, он людей вышедших на трассу обвинил, в том что они не хотели чтобы он приехал, и на деньги тех кто не платит им зарплату перекрыли трассу?
"На этих производствах работала значительная часть 22-тысячного населения Пикалёво. Жители города неоднократно выходили на митинги протеста, а на днях они почти на сутки перекрыли федеральную трассу "Новая Ладога - Вологда".
Эти акции не всегда проводились законно, и Владимир Путин затронул этот вопрос сегодня на совещании с владельцами предприятий.
Владимир Путин, премьер-министр РФ: "Самое плохое, что можно было сделать, чтобы заставить меня сюда не приехать, это начать нарушать здесь закон. И я думаю, что это было сделано в сговоре с теми, кто не хотел, чтобы я сюда приехал, а, может быть, и за деньги тех людей, которые не хотели, чтобы я сюда приезжал; потому что мы не можем поощрять нарушения закона, от кого бы они ни исходили и чем бы ни мотивировались".
Вот отсюда:
http://www.1tv.ru/news/economic/145085

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну может человек хочет услышать, как обстоят дела в шереме, кераме, металл-профиле, тетра-паке, пепси, депо и т.д.  
вдруг там тоже забастовки собираются?  а он тут как тут:  "покупайте транспорантики, недорого..."
ага, или поскажет как правильно местечковую трассу Лобня-Шарик блокировать. :s03:
лучше шереметевский экспресс а заодно и всю савеловскую ж/д перекрыть

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хватит ли одного ВВП на многие сотни и сотни городов и поселочков?

поговаривают, когда на трясущихся ножках Дерипаска, после подписания соглашения о выплате всех долгов по зарплате труженикам пикалевских предприятий, собрался отползи на свое кресло, от Путина поступила жесткая команда "Ручку оставь!"
не поговаривают.... а так и было по тв показывали, тока "оставьте"