Автор Тема: Вот наткнулся на интересную статейку  (Прочитано 6097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saxell

  • Гость
http://lobnia.ru/DesktopModules/ViewEventsImage.aspx?ItemID=255&mid=164

Интересует мнение горожан об этом.

Geo

  • Гость
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #1 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
http://lobnia.ru/DesktopModules/ViewEventsImage.aspx?ItemID=255&mid=164

Интересует мнение горожан об этом.

все неправы

saxell

  • Гость
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #2 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

все неправы

Кто все? Бабулька, чтоль неправа, что государство у нас такое у%%бищное.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #3 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Кто все? Бабулька, чтоль неправа, что государство у нас такое у%%бищное.



Наше общество нездорово. Среди людей как и среди животных всегда будет существовать естественный отбор, когда выживает сильнейший. Изменить все до конца невозможно. Нужно быть человеком самому и учить этому своих детей. Удачи нам!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #4 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
http://lobnia.ru/DesktopModules/ViewEventsImage.aspx?ItemID=255&mid=164

Интересует мнение горожан об этом.


Если ты мне ето переведешь - я выскажу своё мнение....... :
Server Error in '/' Application.
--------------------------------------------------------------------------------

Runtime Error
Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine.

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a <customErrors> tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This <customErrors> tag should then have its "mode" attribute set to "Off".


<!-- Web.Config Configuration File -->

<configuration>
   <system.web>
       <customErrors mode="Off"/>
   </system.web>
</configuration>


Notes: The current error page you are seeing can be replaced by a custom error page by modifying the "defaultRedirect" attribute of the application's <customErrors> configuration tag to point to a custom error page URL.


<!-- Web.Config Configuration File -->

<configuration>
   <system.web>
       <customErrors mode="RemoteOnly" defaultRedirect="mycustompage.htm"/>
   </system.web>
</configuration>

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

kuZen

  • Гость
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #5 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Ходи на http://www.lobnia.ru
Там это первая статья, называется "Куда мы катимся?(на автобусе N459 "Лобня-Алтуфьево" компании Мустанг-Авто 2000)"

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #6 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ходи на http://www.lobnia.ru
Там это первая статья, называется "Куда мы катимся?(на автобусе N459 "Лобня-Алтуфьево" компании Мустанг-Авто 2000)"


и там тоже, нажимаю "подробнее" - и такая ж херь....... :'( :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

kuZen

  • Гость
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #7 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
и там тоже, нажимаю "подробнее" - и такая ж херь....... :'( :'( :'(

Internet Explorer'ом ходи. У меня опера тоже не открывает.

KRN

  • Гость
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #8 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Наше общество нездорово. Среди людей как и среди животных всегда будет существовать естественный отбор, когда выживает сильнейший. Изменить все до конца невозможно. Нужно быть человеком самому и учить этому своих детей. Удачи нам!
Среди животных...И то не среди всех.Я не биолог.
Уважения к старшим у славян, за редким исключением, нет.
Я не верю кавказцам по жизни-они имеют в конце концов право играть с нами как хотят, но их почитание старших и знание родового дерева до седьмого поколения заслуживают уважения...

saxell

  • Гость
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #9 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Среди животных...И то не среди всех.Я не биолог.
Уважения к старшим у славян, за редким исключением, нет.
Я не верю кавказцам по жизни-они имеют в конце концов право играть с нами как хотят, но их почитание старших и знание родового дерева до седьмого поколения заслуживают уважения...


Абсолютно с Вами согласен, у русских почему-то не принято это, уважение к старшим. Да что говорить, если дети в 14 лет уже начинают посылать на 3 буквы родителей, дедов и бабушек наших...С детей надо начинать и драть как следует, если, конечно не доходят слова. Уважение к старшим надо воспитывать с детства, причем ко всем, кто тебя старше, это мое мнение.

Jenny

  • Гость
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #10 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Ну и сидел бы там , к примеру, дяденька половозрелого возраста или девушка-студентка, у которого кошелек в метро крякнули (не дай Бог!), а домой добираться надо. И что? Это повлияло бы на ситуацию, можно подумать!  :-X
Да и обслуживают-то нас, периодически, те же тетеньки из дальних регионов с тем же абсолютно отношением, вне зависимости от места рождения.
Просто те, кто нас должен обслуживать, что входит в их непосредственные служебные обязанности, ведут себя по причине безнаказанности и отсутствия обыкновенной культуры поведения, как последние хамы (в инструкции им что ли все это надо вносить, с взысканием, в случае нарушения!  >:().
Пардон, любой подвыпивший гражданин (да те же самые кавказцы!) в качестве пассажиров могут сделать все, что угодно окружающим их людям, ни разу не видела, чтобы это как-то пресекалось обслуживающей бригадой.  >:(
Я перестала ездить на 459 просто по причине того, что мне там противно и некомфортно. Но, к сожалению, конкуренции им пока нет и начальство далеко, вот и пользуемся, чем придется!



Оффлайн trancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #11 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Печальная история с хорошем завершением и всетаки Мир не без добрых людей!
Конечно это жестоко по отношению к женщине, еслибы водитель повел себя достойно, а не стал слушать алчную бабу, то инцидента бы не было!

Как бы мы не хотели, считаю что прежде всего МУЖЧИНА должен брать на себя ответственность в решение конфликтных вопросах, не зря же в народе говорят – «Послушай женщину и сделай всё наоборот»…

Пардон милые Дамы, ни хочу никого из Вас обидеть, но ведь так по жизни и происходит.
И в двойне печальней в этой истории, что опять же заступилась Леди, дай Бог ей здоровья и процветания…

Моральное опущенность нации, мне думается, прежде всего потому, что у нас везде бардак, как на улице, так и в мозгах, которые переваривают эту действительность и выдают такие же непонятные действия…

И исправит всё со временем ВЕРА да ЛЮБОВЬ, вот только не скоро это случится, так как вера еще не осознанная, а любовь фальшивая…

Да прибудет с нами сила…
Удачи и Успехов!


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #12 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Печальная история с хорошем завершением и всетаки Мир не без добрых людей!
Конечно это жестоко по отношению к женщине, еслибы водитель повел себя достойно, а не стал слушать алчную бабу, то инцидента бы не было!

Как бы мы не хотели, считаю что прежде всего МУЖЧИНА должен брать на себя ответственность в решение конфликтных вопросах, не зря же в народе говорят – «Послушай женщину и сделай всё наоборот»…

Пардон милые Дамы, ни хочу никого из Вас обидеть, но ведь так по жизни и происходит.
И в двойне печальней в этой истории, что опять же заступилась Леди, дай Бог ей здоровья и процветания…

Моральное опущенность нации, мне думается, прежде всего потому, что у нас везде бардак, как на улице, так и в мозгах, которые переваривают эту действительность и выдают такие же непонятные действия…

И исправит всё со временем ВЕРА да ЛЮБОВЬ, вот только не скоро это случится, так как вера еще не осознанная, а любовь фальшивая…

Да прибудет с нами сила…
Удачи и Успехов!


Кажется, это уже третий padre...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #13 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
ДА СКОПИРУЙТЕ КТО-нить ету статейку в форум !!!!!!! Почитать охота до чесотки !!!!!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Вот наткнулся на интересную статейку
« Ответ #14 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
ДА СКОПИРУЙТЕ КТО-нить ету статейку в форум !!!!!!! Почитать охота до чесотки !!!!!!

Я слышал, что чесотка - самая приятная болезнь!
У тебя ссылка не работает? Тогда в двух словах... В лианозове бабку выгоняли из автобуса за то, что ей нечем было оплатить за проезд. А какая то особа заплатила за неё и все поехали дальше... Вот , собственно и всё.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...