Автор Тема: Лобненская стоматологическая поликлиника  (Прочитано 18212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Посоветуйте, к какому врачу записаться на лечение(можно в личку). Анастезия, как я понимаю, за отдельную плату?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ни к какому :s03:

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
ё моё ...............  как будто новенькая ........... а поиск поюзать слабо?  ^_^
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ни к какому :s03:
это уж точно, они даже мне рентген зуба не смогли сделать, запихнули чуть ли не рулон чёрной, твёрдой бумаги, я чуть не  :s39:.
поехала в МОНИКИ, там всё быстро сделали, и всякую гадость в рот не пихали.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Я делала у Черных. Осталась довольна. По стоимости - примерно как и в клиниках города, примерно 2000 руб зуб(если несложный). К врачу попала через регистратуру, сказала, что иду платно.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #5 : Августа 16, 2010, 09:14:12 »
ходила только вырывать зуб, для этого наша стомотология подходит

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #6 : Августа 16, 2010, 13:10:29 »
Хочу предупредить, правда я удаляла зуб года 2-3 назад. Но у них такие иголки что укол будет очень болезненным. Я и ребенка своего сдуру туда сводила - зуб вырвать. Так потом 40 минут в платной клинике ему рот не могли открыть, после укола в нашей стоматологии. Я туда больше не пойду - хотя 2 зуба мудрости там удаляла у женщины  фамилию точно не помню Вакулева или что-то типа того. Анастезия платно.Сестра лечила там зуб, через полгода пломба вывалилась, то же ту больше не ходит :s13:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #7 : Августа 16, 2010, 13:12:23 »
Согласна. Может удаляют там и нормально, но иглы индивидуально точно подбирать не будут. Уколы болезненные, иглы толстые. После этих уколов у меня всегда полный рот крови, сидела с полотенцем, чуть ли не выжимала.
Анестезия БЕСПЛАТНАЯ вообщето, если конечно вы не платно удаляете.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #8 : Августа 16, 2010, 15:33:56 »
Я делала у Черных. Осталась довольна. По стоимости - примерно как и в клиниках города, примерно 2000 руб зуб(если несложный). К врачу попала через регистратуру, сказала, что иду платно.
Я У НЕЁ ТОЖЕ ВСЕГДА ДЕЛАЛА,НО ПОТОМ ОТКАЗАЛАСЬ.НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫПАДАЛИ ПЛОМБЫ,РАССВЕРЛИЛА И ИСПОРТИЛА ЗУБЫ ДО ПРЕДЕЛА!ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ С НЕОХОТОЙ,ПОТОМУ КАК ПО ГАРАНТИИ ДО ГОДА-БЕСПЛАТНО,ЯСЕН ПЕНЬ ЕЙ НЕ ВЫГОДНО!КАК-ТО ПСИХАНУВ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ВЫЛЕТЕВШЕЙ ПЛОМБЫ ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО МАТЕРИАЛ БЕРЁТ ДЕШЁВЫЙ,ДЕНЕГ НЕТ....ВОТ ОНИ И НЕ ДЕРЖАТСЯ!ЕСЛИ,ГРИТ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИДИ В ПЛАТНУЮ,НО ТАМ НАМНОГО ДОРОЖЕ!
 :s03: :s03:НУ ДУМАЮ,НАШЛА ЧТО СКАЗАТЬ!НЕУЖЕЛИ Я ЛУЧШЕ ВСЕ ЗУБЫ ПРОСВЕРЛЮ И БУДУ ПО 3-4 РАЗА В ОДИН ЗУБ ПЛОМБУ ВСТАВЛЯТЬ ИЛИ ЗАПЛАЧУ НЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ,НО МНЕ СДЕЛАЮТ ТАК СДЕЛАЮТ?!
Я ТАКОГО ВРАЧА НАШЛА-ДИКОВА Н.В. ОДИН ЗУБ СТОИТ В РАЙОНЕ 2000РУБ(СМОТРЯ ОТ СЛОЖНОСТИ,ЭТО ПРОСТО ПЛОМБА)

ElenaDm

  • Гость
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #9 : Августа 16, 2010, 17:02:14 »
Я делала у Черных. Осталась довольна. По стоимости - примерно как и в клиниках города, примерно 2000 руб зуб(если несложный). К врачу попала через регистратуру, сказала, что иду платно.
подруга моя буквалтно на днях к ней же попала.Врач прописала мазь,таблетки для успокоения десны,якобы попали остатки семечек под десну и она воспалилась.  Позже ей в другом месте определили,что болит нижний зуб и отдает наверх. Вылечили в тот же день.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #10 : Августа 16, 2010, 20:57:58 »
Я делала у Черных. Осталась довольна. По стоимости - примерно как и в клиниках города, примерно 2000 руб зуб(если несложный). К врачу попала через регистратуру, сказала, что иду платно.
Я ТАКОГО ВРАЧА НАШЛА-ДИКОВА Н.В. ОДИН ЗУБ СТОИТ В РАЙОНЕ 2000РУБ(СМОТРЯ ОТ СЛОЖНОСТИ,ЭТО ПРОСТО ПЛОМБА)
делала у нее 3 зуба полгода назад,пломбы пока держатся,но иногда один зуб побаливает при накусывании
ходила только вырывать зуб, для этого наша стомотология подходит
года 3 назад резала десну у хирурга Гришина,отличный врач,все сделал быстро и аккуратно,никаких проблем и воспалений в дальнейшем,рекомендую
Посоветуйте, к какому врачу записаться на лечение(можно в личку). Анастезия, как я понимаю, за отдельную плату?
щелкина или бадзюк

Оффлайн Rinochka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #11 : Августа 16, 2010, 23:50:59 »
А я к детскому хожу оч. нравится, не помню как фамилия, но имя помню Алексей!

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #12 : Августа 23, 2010, 20:48:23 »
ЩЕЛКИНА!!! :o >:D
Не говорите мне эту фамилию!Жена пошла лечить зуб,попала к ней.Рассверлила зуб,сказала,что пульпит,поэтиму удалила нерв.
Вся процедура длилась ровно 5 минут,практически не глядя на пациента,болтая со знакомой.К вечеру зуб начал болеть,подумали что это нормально.На следующий день сильнее,жена пошла к ней и получила ответ,что это мол так и должно быть,потерпи пройдет!Жена мучалась 5 дней,выпила тону обезболивающего!На 6-ой пришла к заведующему,он ей все сам переделывал! А СРАЗУ,ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ? >:D Назвал бы я эту......типа врача,да нельзя!Хотите проблем идите к ней!

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #13 : Августа 23, 2010, 21:01:00 »
ЩЕЛКИНА!!! :o >:D
Не говорите мне эту фамилию!Жена пошла лечить зуб,попала к ней.Рассверлила зуб,сказала,что пульпит,поэтиму удалила нерв.
Вся процедура длилась ровно 5 минут,практически не глядя на пациента,болтая со знакомой.К вечеру зуб начал болеть,подумали что это нормально.На следующий день сильнее,жена пошла к ней и получила ответ,что это мол так и должно быть,потерпи пройдет!Жена мучалась 5 дней,выпила тону обезболивающего!На 6-ой пришла к заведующему,он ей все сам переделывал! А СРАЗУ,ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ? >:D Назвал бы я эту......типа врача,да нельзя!Хотите проблем идите к ней!
+1
столкнулся с той же бедой пару лет назад
Participant Slipknot!.......

Оффлайн fge

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #14 : Августа 23, 2010, 21:39:28 »
я может исключением буду, но у Щелкной лет 9-10 (уже и не помню сколько точно) лечу зубы! Довольна всегда!