Автор Тема: К вопросу о мопедах...  (Прочитано 3783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Re: К вопросу о мопедах...
« Ответ #15 : Мая 07, 2009, 23:11:41 »
А пяным можно ездить на мопеде? Могут алкагаль проверить?

Типа Илья только сел за руль ))) Главное гаишников не давить и желательно факи им не показывать.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: К вопросу о мопедах...
« Ответ #16 : Мая 08, 2009, 00:11:02 »
И ваще чето мне щас лень на скутере ездить. Я теперь больше люблю его чинить в гараже.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: К вопросу о мопедах...
« Ответ #17 : Мая 08, 2009, 00:21:31 »
И ваще чето мне щас лень на скутере ездить. Я теперь больше люблю его чинить в гараже.

Это типа старость. У меня что то похожее )))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: К вопросу о мопедах...
« Ответ #18 : Мая 08, 2009, 00:25:32 »
Правда они не чиняца всеравно чето.
Во наткнулся тут на прикол:

Парня на скутере остановили
Цитировать
"У нас пост терминалом оборудован, ты с карты 100 р штраф заплатишь.
Понимаешь, у нас директива скутера тормозить. Заплати картой, мы тебе наличкой 100 р вернем сразу и протокол подпишешь"

В сбербанке были замечены ГАИшники оплачивающие оптом по 10-20 квитанций по 100р. Есть мнение, что потратить тысячу другую из своего кармана для них менее страшно, чем не выполнить план по поимке нарушителей.
Ну а то, что автомобилистам выписывают штрафы и за пешеходов, и за велосипедистов, и за скутеристов. Это вообще обычная практика.


Пепец дожили. Мне тоже один раз за ремень выписали 50р. Сказали мол выпишем тебе переход в неположеном месте
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: К вопросу о мопедах...
« Ответ #19 : Мая 08, 2009, 20:14:07 »
Я не хулиган. Просто мыслю здраво. Кто катался на чесном полтосе тот поймёт что он опаснее чем 100сс раза в 2.
У мну стоит 72 куба поршневая, причём стоит изначально с завода. На полтосе с его никакущей динамикой и максималкой в 60 км.ч с попутным ветром, ладно максималка, но без толкового разгона кататься просто опасно. Даже не смотря на то что у мну 72 куба всёравно реально шугаюсь.
Бывают ситуации когда тормоза ваше спасенье, бывает когда наоборот надо быстро уйти, а мощей то нехватает, соображать чё дальше делать некогда.
Если вы ездиете нормально, одевайте шлем, берите паспорт или студак, документы если хотите в нагрузку и вперёд. Но учтите что пьяные отжиги могут кончиться плохо не только для вас, но и для других. Непонимаю какой кайф ехать выпивши на мопеде или мотоцикле.