Автор Тема: иностранцы в Москве  (Прочитано 3442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Basile

  • Гость
иностранцы в Москве
« : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
По данным последней переписи, в Москве проживают полтора миллиона азербайджанцев, из них легально работают, а значит, и платят налоги 124 человека. [...] Из 600 000 армян легально работают полторы тысячи. Из 350 000 грузин - 3 200 человек. Из 300 000 зарегистрированных в Москве цыган нет ни одного, стоящего на налоговом учете. Из 300 000 молдаван-москвичей налоги платят 3 722 человека. Из 200 000 таджиков - 163. Из 150 000 узбеков - 197...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #1 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
По данным последней переписи, в Москве проживают полтора миллиона азербайджанцев, из них легально работают, а значит, и платят налоги 124 человека. [...] Из 600 000 армян легально работают полторы тысячи. Из 350 000 грузин - 3 200 человек. Из 300 000 зарегистрированных в Москве цыган нет ни одного, стоящего на налоговом учете. Из 300 000 молдаван-москвичей налоги платят 3 722 человека. Из 200 000 таджиков - 163. Из 150 000 узбеков - 197...

Да што раны бередить: при товарище Сталине названные категории сознательных граждан в 24 часа по собственному почину с песнями и шутками поехали бы строить мост Дружбы Чукотка - Аляска, иль массово дрессировать тюленей на Камчатке и заодно охранять рубежи от китайцев.....Да.....чем дольше живу, тем больше отхожу от полного неприятия силового государства к пониманию того, што все остальное в России получается еще хуже...... :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

georgs

  • Гость
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #2 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Да што раны бередить: при товарище Сталине названные категории сознательных граждан в 24 часа по собственному почину с песнями и шутками поехали бы строить мост Дружбы Чукотка - Аляска, иль массово дрессировать тюленей на Камчатке и заодно охранять рубежи от китайцев.....Да.....чем дольше живу, тем больше отхожу от полного неприятия силового государства к пониманию того, што все остальное в России получается еще хуже...... :'( :'(

Дык, не вчера и не нами осознато, что государство без Приказа Тайных дел, сильной дружины и хранимых рубежей - абстракция.  А без мудрого князя (государя) - волчья сыть.


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #3 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Дык, не вчера и не нами осознато, что государство без Приказа Тайных дел, сильной дружины и хранимых рубежей - абстракция.  А без мудрого князя (государя) - волчья сыть.


Ага, даёшь опять НКВД, ГУЛАГ. А то народу что-то много расплодилось! К тому же железная дорога, параллельная Северному морскому пути, так и не построена!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

georgs

  • Гость
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #4 : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ага, даёшь опять НКВД, ГУЛАГ. А то народу что-то много расплодилось! К тому же железная дорога, параллельная Северному морскому пути, так и не построена!


Голубчик, что же у Вас какой-то женский тип мышления? Вы всё норовите воспринять в оглоблю и усугУбить крайностями. Не нравятся лимитирующие функции государства, как такового?  Они  уже донЕльзя утрушены и так. Вот и имеем то, что имеем.  Публикум, ан масс, уже элементарную цивилизованность теряет, а о культуре уж и заикаться не приходится.  Чисто,  ирокезы  дикие.

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #5 : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Тему предлагаю переименовать в "Работа налоговых органов в Москве". Почему это они не способны собирать налоги с иностранных граждан, если те официально зарегистрированы? За одно предлагаю уточнить, сколько из живущих в Москве россиян стоит на налоговом учете и сколько из них платит налоги?

Кроме того, стоять на налоговом учете, это не значит платить налоги, и наоборот. Налоги за вас в качестве налогового агента перечисляет работодатель (конечно, если зарплата ваша легальная).
Цитировать
Из 300 000 зарегистрированных в Москве цыган нет ни одного, стоящего на налоговом учете.
Я так понимаю, под иностранцами имелись в виду граждане других государств, не так ли? Цыгане - это жители какой страны? Цыгандии?

P.S. To Basile: Можно сцылочку на статью опубликовать?
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #6 : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Голубчик, что же у Вас какой-то женский тип мышления? Вы всё норовите воспринять в оглоблю и усугУбить крайностями. Не нравятся лимитирующие функции государства, как такового?  Они  уже донЕльзя утрушены и так. Вот и имеем то, что имеем.  Публикум, ан масс, уже элементарную цивилизованность теряет, а о культуре уж и заикаться не приходится.  Чисто,  ирокезы  дикие.

Так что, не будем пока железную дорогу строить?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

georgs

  • Гость
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #7 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Так что, не будем пока железную дорогу строить?


Уф-ф-ф! Душа моя, давайте лучше о чём-нето простом и незатейливом пока.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #8 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Уф-ф-ф! Душа моя, давайте лучше о чём-нето простом и незатейливом пока.

Ну а почему, собственно? Вон, БАМ построили, теперь думают, а на фиг его строили?
Архипелаг ГУЛАГ! - ГУЛАГ архипелаг!(Анекдот был такой, если кто не помнит).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #9 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
По данным последней переписи, в Москве проживают полтора миллиона азербайджанцев, из них легально работают, а значит, и платят налоги 124 человека. [...] Из 600 000 армян легально работают полторы тысячи. Из 350 000 грузин - 3 200 человек. Из 300 000 зарегистрированных в Москве цыган нет ни одного, стоящего на налоговом учете. Из 300 000 молдаван-москвичей налоги платят 3 722 человека. Из 200 000 таджиков - 163. Из 150 000 узбеков - 197...


Ни одна цифра в этом наборе не соответствует действительности. :P
Откуда вы вообще их взяли? ???

FORS

  • Гость
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #10 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Гнать их всех в шею освобождать рабочие места русским!!!А то на рынке все чернота да хохлота окупировала и не только да и на стройке,в частном-малом бизнесе,и в крупном тоже осталось думму окупировать и все!!!
Скоро русский народ будет "черный" народ!!!
Кто не согласен?  >:(
Я скажу даже больше:уже наших детей сгоняют с качелей,мол "они наши валите от сюдого"!!!
Есть масса примеров,думаю их все знают перечеслять не надо.

kuZen

  • Гость
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #11 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Гнать их всех в шею освобождать рабочие места русским!!!

Пойдёшь на стройку рабочим?
Цитировать
Я скажу даже больше:уже наших детей сгоняют с качелей,мол "они наши валите от сюдого"!!!

правда? и родители их поддерживают? я с таким не встречался.

FORS

  • Гость
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #12 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Надо присматриваться к нелюдям!!!

Capa

  • Гость
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #13 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Пойдёшь на стройку рабочим?
правда? и родители их поддерживают? я с таким не встречался.

Вполне поддерживаю....Особо рьяным русофобам могу предложить должности дворника, мусорщика и уборщицы на одной из своих фирм. Сейчас там работают выходцы из Таджикистана. зарплата - 3200 рублей, 2700 рублей и 1800 рублей соответственно.

kuZen

  • Гость
Re: иностранцы в Москве
« Ответ #14 : Ноября 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Надо присматриваться к нелюдям!!!

Отличий не подскажешь?