Автор Тема: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ  (Прочитано 17325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #45 : Апреля 04, 2009, 19:29:20 »
Всё верно ты говоришь. И то, что
Я о стране думаю днем и ночью.
- это классно! ;D
Но махать попусту руками на все страховые - дело пустое. И ничем никому не поможет.
А вот писать о таких случаях реального кидалова нужно. Чтобы, такие как мы с тобой на ту же удочку не попались, к этой "Клаве" не пошли, и денег своих ей не дарили. В любой организации есть так называемый "человеческий фактор". И все это прекрасно понимают. Если эта страховщица уже привыкла так безалаберно работать - ей вообще не место там, где есть материальная ответственность.
И не зря же поговорку придумали - "Не место красит человека, а человек -место". Научится отвечать за все свои действия - может в следующий раз и таких проколов не будет.
За свою безалаберность и не умение "включать голову" она теперь и имеет то, что имеет.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #46 : Апреля 04, 2009, 19:34:58 »
а мона глупый вопрос не в тему?  :s13:
а ОСАГО всё равно хде продлевать?  ???
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #47 : Апреля 04, 2009, 19:38:06 »
Да а толку то. Контора закрылась. Кто эта страховщица нам не сказали. Тем более она теперь опять работает в этой солдатской страховой. Ужос. Кто то подумал что раз военная страховая то там дисциплина. У кого то в нашей стране при слове военный все еще возникает ассоциация со словом дисциплина. Наверно там танки страхуют и ракеты от неудачных запусков. Я от их долгопрудненского военкомата бегал, и уж точно не пошел бы в их военную страховую страховаца (а может быть это и есть бывший военкомат, сменивший профиль - на деньги разводят теперь не призывников, а владельцев иномарок и квартир). Как уберечься то от таких кидалов. Хотя я тут посмотрел, видимо вина этой тетки тоже есть. Она там передала кому то документы потому что сама куда то спешила. Вообщем вывод ясен, везде разруха и развал. Но пока фактов нету о том, правда ли это из за халатности там забыли провести документы по базе, либо это было на широкую ногу поставленное мошенничество.

ОСАГО государством контролируется, и тарифы и вся хрень.  Я думаю, любая шарага одинакова. Гемор будет везде. Если конечно не забудут вписать опять куданибудь. Все же там наверно дисциплина. Обязательное же страхование, как никак.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #48 : Апреля 04, 2009, 19:41:39 »
а мона глупый вопрос не в тему?  :s13:
а ОСАГО всё равно хде продлевать?  ???
А по ОСАГЕ тебе всё равно ничего твоя компания не выплачивает... Выплачивают ведь только пострадавшей стороне. (В случае наступления страхового случая). так что делай, где тебе ближе. А тот, кто денег получить захочет всё равно поедет хоть куды.. Хоть туды, хоть сюды... ;)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #49 : Апреля 04, 2009, 19:43:18 »
а мона глупый вопрос не в тему?  :s13:
а ОСАГО всё равно хде продлевать?  ???
А по ОСАГЕ тебе всё равно ничего твоя компания не выплачивает... Выплачивают ведь только пострадавшей стороне. (В случае наступления страхового случая). так что делай, где тебе ближе. А тот, кто денег получить захочет всё равно поедет хоть куды.. Хоть туды, хоть сюды... ;)
ну энто то я в курсах, ты уж сапсем из мне идиотку то не делай  ;D
я спросила именно про полис, пофих хде? - значит пофих и голову ломать не буду  :s13: :s03:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #50 : Апреля 04, 2009, 19:47:34 »
ну энто то я в курсах, ты уж сапсем из мне идиотку то не делай  ;D
я спросила именно про полис, пофих хде? - значит пофих и голову ломать не буду  :s13: :s03:
Гы-ы-ы... А я тут как-то заморчилась... Мужу полис продлевали, нам предлагают какое-то там расширение, типа ДСАго... Я минут на 15 выпала из реальности, считая, на сколько нужно увеличить оплату, чтобы в случае чего... самим побольше хапнуть...  Д-о-о-олго над собой потом шшшшмеялась... ;D

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #51 : Апреля 04, 2009, 19:53:11 »
ну энто то я в курсах, ты уж сапсем из мне идиотку то не делай  ;D
я спросила именно про полис, пофих хде? - значит пофих и голову ломать не буду  :s13: :s03:
Гы-ы-ы... А я тут как-то заморчилась... Мужу полис продлевали, нам предлагают какое-то там расширение, типа ДСАго... Я минут на 15 выпала из реальности, считая, на сколько нужно увеличить оплату, чтобы в случае чего... самим побольше хапнуть...  Д-о-о-олго над собой потом шшшшмеялась... ;D

ты хоть смеялась, а я када вторую машину купила, мне тожА предложили расширение, прикинь - я взяла и оплатила 600 рублей. ну не дура ли?  8)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #52 : Апреля 04, 2009, 19:55:34 »
 ;D
Вот так мы и кормим тех, кто воздух продаёт...
И смех и грех...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #53 : Апреля 04, 2009, 19:58:02 »
А че ета ДОСАГА не дает ничо? Расширение это.

Щас же вроде поменяли там чето. Что теперь не компания пострадавшей стороны платит а та, чей полис.
И работает ли эта тема, когда если не болше двух пострадавших, можно разьехаца без гаишника.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #54 : Апреля 04, 2009, 20:00:25 »
А че ета ДОСАГА не дает ничо? Расширение это.

а мне сказали шо типа если машина вхлам, то я ваще 200 штук получу типа, а машину купила тады за 165 штук  :s03:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #55 : Апреля 04, 2009, 20:01:30 »
Это если виноват второй участник?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #56 : Апреля 04, 2009, 20:04:51 »
а я откуды знаю ......  я чё думаешь помню чё мне тады наплели? ..........  я еле доехала от салона до страховщикоФ........  первый раз с классики пересела тыда на передний привод  ;D ....... да ещё и в центре Москвы  :s16:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #57 : Апреля 04, 2009, 20:06:45 »
А че ета ДОСАГА не дает ничо? Расширение это.
Блин... Илюха... Например, я делаю эту Досагу. Доплачиваю за полис (за расширение). И в тебя (не дай Боже) впендюриваюсь. Тебе выплачивают (по идее..) сумму большую, чем могли бы выплатить. Ну, то есть, я вроде бы как страхуюсь от взыскания с меня денег по суду, если сумма страховки не покроет оплаты повреждений.
Мне самой и моей машине от этой Досаги нет никакого толку.

Щас же вроде поменяли там чето. Что теперь не компания пострадавшей стороны платит а та, чей полис.
Нифига пока не работает это. Как ездили в компанию виновника, так пока и будем ездить.

И работает ли эта тема, когда если не болше двух пострадавших, можно разьехаца без гаишника.
Ага. Только для тех, кто оформил свой полис после 1 (вроде бы) марта 2009 года. И у кого сумма ущерба меньше 25000 рублей.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #58 : Апреля 04, 2009, 20:12:45 »
ну это хз еще как посмотреть. у кавото может стеклышко противотуманной фары потянет на 25 кусков.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #59 : Апреля 04, 2009, 20:15:38 »
Вот поэтому-то лучше по старинке. Ждать ГАИ несколько часов, но оформить со справкой.