Автор Тема: Пробки...так все достало, хочется жаловаться и набить морду той дуре...  (Прочитано 12407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
на переезде в депо стоят лобненские, не понимаю с чего взял что дмитровские. Если тебя раз поймали дмитровские, то видимо тут просто были "не свои" ловили на лоха. Но однозначно говорю что лобненские (знакомые в этой среде работают)
пасуться там и те, и те 8) а вообще, насколько знаю, переезд под юрисдикцией дмитровского гаи. но лобненские всегда могут сказать что стояли на примыкающей к рогачевке улице лобни и пресекли совершаемое правонарушение 8)

Скорпиоша

  • Гость
на переезде в депо стоят лобненские, не понимаю с чего взял что дмитровские. Если тебя раз поймали дмитровские, то видимо тут просто были "не свои" ловили на лоха. Но однозначно говорю что лобненские (знакомые в этой среде работают)
пасуться там и те, и те 8) а вообще, насколько знаю, переезд под юрисдикцией дмитровского гаи. но лобненские всегда могут сказать что стояли на примыкающей к рогачевке улице лобни и пресекли совершаемое правонарушение 8)
вот интересно, что будет если к нам приедет дядя Ваня- гаец с деревеньки...что тоже присек? Читала я все их нормативы и законы, но к сожалению было давно и  многое не помню...тем не менее, если я не ошибаюсь - не их участок, значит не имеет право присекать. У меня же наши лобненские отняли права за обгон на переезде, забирала  их в лобне. И если следовать законодательству, то действия лобненских гайцов получается незаконны, а это папахивает судебным иском...в общем...не понимаю каким макаром тут дмитров пристроился, если даже район у нас и то мытищинский

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Уже не мытищинский :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

лом

  • Гость
Скорпиоша район уже не мытищинский.. и дорога к дмитрову относиться .. сколько раз останавливали всегда второй батальон.. первый раз слышу чтоб там лобненские стояли  :s13:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вот интересно, что будет если к нам приедет дядя Ваня- гаец с деревеньки...что тоже присек? Читала я все их нормативы и законы, но к сожалению было давно и  многое не помню...тем не менее, если я не ошибаюсь - не их участок, значит не имеет право присекать. У меня же наши лобненские отняли права за обгон на переезде, забирала  их в лобне. И если следовать законодательству, то действия лобненских гайцов получается незаконны, а это папахивает судебным иском...в общем...не понимаю каким макаром тут дмитров пристроился, если даже район у нас и то мытищинский
остановить имеет полное право. но для составления протокола должен вызвать "хозяев" дороги

Скорпиоша район уже не мытищинский.. и дорога к дмитрову относиться .. сколько раз останавливали всегда второй батальон.. первый раз слышу чтоб там лобненские стояли  :s13:
не только видел, но и был "обут" лобненскими :(

Скорпиоша

  • Гость
Скорпиоша район уже не мытищинский.. и дорога к дмитрову относиться .. сколько раз останавливали всегда второй батальон.. первый раз слышу чтоб там лобненские стояли  :s13:
Да ладно?  :o и я об этом узнаю последняя!!! http://www.lobnya.ru/images/stories/bigmaplobnya.jpg

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
достаточно один раз ночью плеснуть бенза на будку и поджечь . Всё , больше этой вредной бабки на переезде не увидите . И нужные нам меры сразу начнут приниматься . Или лучше стёкла побить ?
:o, чтобы не раздрожаться проезжаю через Луговую.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
достаточно один раз ночью плеснуть бенза на будку и поджечь . Всё , больше этой вредной бабки на переезде не увидите . И нужные нам меры сразу начнут приниматься . Или лучше стёкла побить ?
:o, чтобы не раздрожаться проезжаю через Луговую.

Мне честно жалко подвеску своего авто. Вернее то что остается от нее, после Лобненских дорог. А после Луговой от нее вообще ничего не останется. А на днях лично видел грузовки  рассекающие по Луговой, накакав на знаки. А виной именно этот злосчастный переезд. А на тему ручной и автоматической регулировки, уважаемые, сравните  пробки на переездах Луговой, Шереметьевской или Долгопы с Лианозово. Я Вас уверяю, поездов и электричек на этих переездах не меньше.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне честно жалко подвеску своего авто. Вернее то что остается от нее, после Лобненских дорог. А после Луговой от нее вообще ничего не останется. А на днях лично видел грузовки  рассекающие по Луговой, накакав на знаки. А виной именно этот злосчастный переезд. А на тему ручной и автоматической регулировки, уважаемые, сравните  пробки на переездах Луговой, Шереметьевской или Долгопы с Лианозово. Я Вас уверяю, поездов и электричек на этих переездах не меньше.
там нет локомотивного депо и товарной станции

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Мне честно жалко подвеску своего авто. Вернее то что остается от нее, после Лобненских дорог. А после Луговой от нее вообще ничего не останется. А на днях лично видел грузовки  рассекающие по Луговой, накакав на знаки. А виной именно этот злосчастный переезд. А на тему ручной и автоматической регулировки, уважаемые, сравните  пробки на переездах Луговой, Шереметьевской или Долгопы с Лианозово. Я Вас уверяю, поездов и электричек на этих переездах не меньше.
там нет локомотивного депо и товарной станции
+1 да еще + то что трейлеры и самосвалы там в такой массе как у нас (карьер митина гора и терминалы) не прутся... все основные хвосты именно изза большегрузов... раньше когда их стока не перло пробка до светофора не дотягивала

ЗЫ насчет шереметьевской.... там я помню пробочки то огого какие бывали (лет пять назад) щас там не езжу не знаю... и ведь там переезд открывается шустрее чем наш... тем не менее фуры....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Скорпиоша район уже не мытищинский.. и дорога к дмитрову относиться .. сколько раз останавливали всегда второй батальон.. первый раз слышу чтоб там лобненские стояли  :s13:
Да ладно?  :o и я об этом узнаю последняя!!! http://www.lobnya.ru/images/stories/bigmaplobnya.jpg
блин, да о чем вы спорите???
Раньше поворот на поляну с рогачевки был с постом гаи, дмитровским... потом их оттуда выселили... и что?? вы думаете там тока лобненские стоят??? ЩАс Ага!!! :s03: как приезжали дмитровские , так и приезжают... и наши подработать едут на их территорию.... Это взаимо выручка называется.. Наши кстати чудесным образом стоят порой на повороте в носово, и ничего...
А простите на ту сторону переезда, дмитровским сам бог велел ехать, им проще и ближе... а нашим туда переть тока подвеску бить да перед шлагбаумом стоять.
Кстати лично сидел на посту ихнем на проверке доков... и вот туда посылали дмитровский экипаж... у знакомых права забирали тоже на той стороне, и тоже дмитровские...
Так что спор то не о чем... да еще и оффтопный
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
остановить имеет полное право. но для составления протокола должен вызвать "хозяев" дороги
вы чо люди... гайцы вам что то должны????
Забудьте, они вам все простили  ;D
Расскажите еще чего МВД РФ нам должно... А лучше еще напишите что делают из того что должно  ;D ;D ;D
у нас ПРАВОВОЕ государство.. Смекаете? Прав тот у кого прав больше... а у них явно больше;) так что расслабьтесь и получайте удовольствие, или не нарушайте
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
думала может впереди авария, поехала по обочине

ай, умница. а че не по встречке? дороже, да?

Будешь прикалываться...я как-то давно произвела маневр - обгон на переезде...так все наше ГАИ ржало, что я в ихнем местном ГАИ была первая женщина, которую лешаеют прав (то ли конкретно за это нарушение, то ли вообще первая тетка у которой отнимают) ....на фоне ржачки отделалась легким испугом
Да ладно, первая она... :)

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
на переезде в депо стоят лобненские, не понимаю с чего взял что дмитровские. Если тебя раз поймали дмитровские, то видимо тут просто были "не свои" ловили на лоха. Но однозначно говорю что лобненские (знакомые в этой среде работают)
пасуться там и те, и те 8) а вообще, насколько знаю, переезд под юрисдикцией дмитровского гаи. но лобненские всегда могут сказать что стояли на примыкающей к рогачевке улице лобни и пресекли совершаемое правонарушение 8)
вот интересно, что будет если к нам приедет дядя Ваня- гаец с деревеньки...что тоже присек? Читала я все их нормативы и законы, но к сожалению было давно и  многое не помню...тем не менее, если я не ошибаюсь - не их участок, значит не имеет право присекать. У меня же наши лобненские отняли права за обгон на переезде, забирала  их в лобне. И если следовать законодательству, то действия лобненских гайцов получается незаконны, а это папахивает судебным иском...в общем...не понимаю каким макаром тут дмитров пристроился, если даже район у нас и то мытищинский
Для особо умных девиц. Читаем закон о милиции.

Alexxander

  • Гость

Фрагмент документа "ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ МПС РОССИИ".
http://www.innovbusiness.ru/pravo/DocumShow.asp?DocumID=129599&DocumType=4