Автор Тема: Пробки...так все достало, хочется жаловаться и набить морду той дуре...  (Прочитано 12330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорпиоша

  • Гость
Добрый день!
У меня просто накипело. На данном сайте редко бываю, потому не знаю обсуждалась ли тема пробки на переезде. Пробки пробками, но это уже пошли вопиющие случаи. Кто-нибудь в курсе,что пробку на нашем переезде создает ни кто иная как "старперка". Эта с...ка может держать до 1,5 часа переезд, не смотря на то что перерыв между электричками может достигать 20мин. То что ее кроют матом и сигналят груда машин - ей пофиг....эта клава закроется в своей клетке и ни на кого не обращает  внимание. А недели или две назад из-за этой же с...ки была пробка вплоть до Ш1 и далее дирекции МАШ - с одной стороны, до дмитровки - с другой. ...жуть, меня просто распирает от злости, потому что ехать до работы 25 мин., но с таким репертуаром могу добираться 1,5 - 2 часа - это сопоставимо с пробкам в центре Москвы. Все бы ничего,но я спешу в сад...17.55 я четко могу быть на переезде или на выезде на рогачевку с луговой....но даже с на выезде на рогачевку могу стоять 10-20 мин. Я вот думаю,на кого писать жалобу? просто это уже  ни в какие рамки не лезет. Просто тут пробка реально  зависящая от человеческого фактора

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
насколько я понимаю, переезд "запирает" автоматика. а вот уж дежурная может лишь открыть его в ручном режиме. но это подразумевает некую персональную ответственность, которая ей совершенно не нужна :s13:
я один раз наблюдал тетушку, которая выбегала махать фонарем уже прохоехавшей через переезд электричке, вот это жесть была :s13: так вот в тот раз я простоял 2,5 часа, а так как был четвертым уехать уже не могг (слева было еще четыре! ряда)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ну так, переезд закрывается по правилам тогда, когда локомотив находится от него на некоем растоянии. если в депо или на станции начинаются маневры, переезд закрываетися. Причем поезд может его вообще не пересекать
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
ну так, переезд закрывается по правилам тогда, когда локомотив находится от него на некоем растоянии. если в депо или на станции начинаются маневры, переезд закрываетися. Причем поезд может его вообще не пересекать

некоторые девушки в своих маленьких машинках стоя на переезде этого не знают, а только кричат, что все вокруг уроды, куда едите в одно время со мной...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а я согласен... и давно заметил(каждый день езжу), что в сменах когда нет этой лохудры >:D, переезд работает вполне нормально... значит кто-то может, а кто-то просто перебздеть боится!!!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
наверняка управление в ручном режиме не входит в обязанности дежурного по переезду - только в экстренных случаях. тетка правильно не берет на себя эту ответственность, считая, что ей это триста лет не нужно!!!
вы хотите беспрепятственно катиться через наш мезозойский переезд, в то время, когда "добрый" вахтер поднял шлагбаум. неважно, знает ли добряк о приближении поезда или нет... :s13:
не нужно сваливать все беды переезда на пожилую дежурную, возможно, в точности выполняющую свои обязанности.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сын ходит в садик в квартале, поэтому каждый день нам приходится преодолевать переезд. Как-то пошла забирать сынульку пешком и вижу такую картину. Бабка-будочница подметала рельсы, переезд уже не мигал и не пищал. Она не спеша доподметала и тихим шагом поплелась открывать переезд. За это время могли бы проехать уже много машин. Вот так.... А мы часами стоим и мечтаем.
А как-то муж не мог проехать переезд глубокой ночью. Т.е шлагбаум закрыт, а переезд не мигает. Машин нет, только муж и гаишники.  Даже менты не смогли добудиться бабку. Что только не делали, и сигналили и мигалки включали, толку ноль.

лом

  • Гость
давно я эту будку гранатами хочу закидать...жалко гранат нет  :s03:

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
под чьей юрисдикцией находится переезд и его, соответственно, работники?
может пожаловаться и получить соответствующую реакцию вполне реально?
или хотя-бы узнать - по какой технологии должны эти самые бабушки работать.
ведь запертый переезд ночью в отсутствии поездов в сочетании с крепким сном работницы - явное ее нарушение  ???

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я тоже заметила, что поезда не едут бывает подолгу, и переезд закрыт.. :oТак это от этой бабки зависит?я думала всегда чисто автоматика

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Эх, это жесть... если чесно я не представляю пробки от переезда до Ш1... чушь какая, две абсолютно не связаных друг с другом пробки. Если в Ш1 встал, то после серпа и молота ее уже нет. Никогда не видел что б прям через весь город тянулась
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

лом

  • Гость
Эх, это жесть... если чесно я не представляю пробки от переезда до Ш1... чушь какая, две абсолютно не связаных друг с другом пробки. Если в Ш1 встал, то после серпа и молота ее уже нет. Никогда не видел что б прям через весь город тянулась
ну да, таких пробок нет у нас.. девушка наверно ошиблась.

лом

  • Гость
Работает там бабушка, у которой, куча болячек+ночная работа+зарплата 2 копейки+прожила всю жизнь горбатясь на РЖД и в замен ни чего не получила, а тут жизнь другая, девки на иномарках рассекают. И вот эта бабушку долбит зависть, и в этом момент она понимает что в данном случае, царь и Бог..  Вот и отыгрываться на открытие и закрытия переезда...
И хоть жалуйтесь на неё хоть не жалуйтесь, пишите не пишите.. все это чушь полная  :s13:

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да ей просто пох!
собственно, правильно...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
собака зарыта гораздо глубже.... везде есть эти переезды... главная проблема в том, что у нас нет нормального путепровода через жд.... будет путепровод и человеческий фактор сам собой будет изжит.... виноваты чиновники, которым этот мост не нужен.... а винить несчастную бабку, тоже самое, что винить продавщицу ликёро-водочного магазина в алкоголизме вашего соседа