Автор Тема: Стаи собак в городе((  (Прочитано 53624 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #270 : Марта 20, 2009, 13:31:45 »
из собак делают собачьи пояса для поясницы. хорошо, что много жалоб в мэрию. действительно собак развелось... все острые проблемы надо совместно решать. если хотябы 10 человек из тех кто тут на форуме прочитал - позвонили по указанному телефону - уже огромная помощь городу. давайте мы и впредь договоримся не только тут писать мемуары, а и звонить куда надо - на общее благо.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #271 : Марта 20, 2009, 16:38:45 »
По-моему, намного эффективнее телефонного звонка будет жалоба в Администрацию нашего города письмецом заказным, с уведомлением (так же по другим животрепещущим вопросам)!

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #272 : Марта 21, 2009, 18:18:29 »
   В одной из Лобненских газет была заметка.
   .....стаи от трех и более животных бегают по улицам города, создавая опасность для жизни его жителей. Если вы увидели такую стаю, сообщите в Администрацию города по тел. 579-01-65.
   
   Информация в сегодняшней Лобненской газете.
   В течение 2008 г. на территории города отловлено 391 собака. Отлов осуществлялся во всех микрорайонах города. На текущий 2009 г. заключен муниципальный контракт на отлов 434 безнадзорных животных. По состоянию на 16 марта отловлено 32 собаки.
   тел. прокуратуры 577-33-72

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #273 : Марта 21, 2009, 20:57:47 »
и звонки есть и письменные жалобы, не волнуйтесь, всех отловят и отстреляют, напомню, что в 2005 году подобное мероприятие обходилось в 1700 рупиев за одну собачью голову, думаю, что к 2009 эта сумма выросла раза в 2-2,5

соответственно, если где-то прибыло, то в другом месте, обязательно убудет
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #274 : Марта 22, 2009, 18:48:24 »
из собак делают собачьи пояса для поясницы. хорошо, что много жалоб в мэрию. действительно собак развелось... все острые проблемы надо совместно решать. если хотябы 10 человек из тех кто тут на форуме прочитал - позвонили по указанному телефону - уже огромная помощь городу. давайте мы и впредь договоримся не только тут писать мемуары, а и звонить куда надо - на общее благо.
  Торнадо если дружишь с компом выбери из этого топа ключевые высказывания и отправь мэру, он в свободное время заглядывает на Лобненский сайт.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #275 : Марта 22, 2009, 18:52:46 »
и звонки есть и письменные жалобы, не волнуйтесь, всех отловят и отстреляют, напомню, что в 2005 году подобное мероприятие обходилось в 1700 рупиев за одну собачью голову, думаю, что к 2009 эта сумма выросла раза в 2-2,5

соответственно, если где-то прибыло, то в другом месте, обязательно убудет
   400 бездомных собак во всем городе наверное нет. помножить на 1700 р., кто-то хорошо погрел руки.

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #276 : Марта 23, 2009, 11:54:05 »
и звонки есть и письменные жалобы, не волнуйтесь, всех отловят и отстреляют, напомню, что в 2005 году подобное мероприятие обходилось в 1700 рупиев за одну собачью голову, думаю, что к 2009 эта сумма выросла раза в 2-2,5

соответственно, если где-то прибыло, то в другом месте, обязательно убудет
   400 бездомных собак во всем городе наверное нет. помножить на 1700 р., кто-то хорошо погрел руки.
как тогда решать вопрос этих собак? создавать общественную организацию? нужна лицензия на отстрел, оружие и добровольцы...

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #277 : Марта 23, 2009, 12:45:41 »
Я бы предложила отстрелять или забрать вместе с бездомными, собак бойцовых пород...тех, чьи хозяева безответственны и не понимают или прикидываются, что у них за собачка!!!
К сожалению по Лобне что то я вижу их очень часто гуляющих одни без номордника и соотв без хозяина >:D - стафы, бультерьеры >:D

Оффлайн MilitaryJane

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #278 : Марта 23, 2009, 16:03:36 »
Лыко,мочало- начинаем все с начала!
"Помни! Сила рыцаря Джедай- это сила вселенной!
Но помни- гнев,страх, это всегда ведет на темную сторону силы!
Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть!

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #279 : Марта 23, 2009, 16:18:59 »
вобщем хлеба и зрелищ...

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #280 : Марта 23, 2009, 16:57:00 »
Я бы предложила отстрелять или забрать вместе с бездомными, собак бойцовых пород...тех, чьи хозяева безответственны и не понимают или прикидываются, что у них за собачка!!!
К сожалению по Лобне что то я вижу их очень часто гуляющих одни без номордника и соотв без хозяина >:D - стафы, бультерьеры >:D

Вот у меня соседка считает самыми бойцовыми собаками лабрадоров...   
А сколько этих лабрадоров  по Лобне без хозяев гуляет, ужасть просто!
Отстреляем сразу, или как?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #281 : Марта 23, 2009, 19:05:04 »
Я бы предложила отстрелять или забрать вместе с бездомными, собак бойцовых пород...тех, чьи хозяева безответственны и не понимают или прикидываются, что у них за собачка!!!
К сожалению по Лобне что то я вижу их очень часто гуляющих одни без номордника и соотв без хозяина >:D - стафы, бультерьеры >:D

Вот у меня соседка считает самыми бойцовыми собаками лабрадоров...   
А сколько этих лабрадоров  по Лобне без хозяев гуляет, ужасть просто!
Отстреляем сразу, или как?
лабрадор самая бойцовая собака - просто приступ хохота ;D ;D ;D
а где это вы лабрадоров без хозяев видели?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн zag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #282 : Марта 23, 2009, 19:38:15 »
Я бы предложила отстрелять или забрать вместе с бездомными, собак бойцовых пород...тех, чьи хозяева безответственны и не понимают или прикидываются, что у них за собачка!!!
К сожалению по Лобне что то я вижу их очень часто гуляющих одни без номордника и соотв без хозяина >:D - стафы, бультерьеры >:D

Вот у меня соседка считает самыми бойцовыми собаками лабрадоров...   
А сколько этих лабрадоров  по Лобне без хозяев гуляет, ужасть просто!
Отстреляем сразу, или как?



не пущай себе гуляють. мы стрелять их не будем ни в жизь! 8)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #283 : Марта 23, 2009, 22:53:27 »
Шла я тут давеча со своими детьми,один сам,другая в коляске.Окружили нас около Чехова 7а стая.Я в панике...старшего на руки,на мелкую сверху села(без иронии),а сын при этом их считает!20 насчитал,при том 2 спариваются,а остальные пытаются пристроиться,грызуться,деруться!Все столпились поодоль и никто шагу ступить не может и все ждут!
Потом девушка одна знакомая от  страха,как сама броиться на стаю,матом орала..я такого и не слышала,но собаки врассыпуху,а я  только дома смогла успокоиться.А на следующий день 5 собак я словилда в парке по тому же сценарию,куда я,туда и они!И я звонила по указанному выше телефону,мне сказали,что очень много звонков было и отлов ведётся!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #284 : Марта 24, 2009, 08:22:52 »
вот тут люби животных не люби, жалко не жалко, а хочется экстренных мер и уже невадно что ними сделают, отловят, стерилизуют или на мыло пустят :(