Автор Тема: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!  (Прочитано 17098 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Гастробайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #90 : Марта 02, 2009, 09:27:54 »
Все это, конечно, очень весело...
А не может никто что-нить реальное к использованию для
девачек предложить? Нам что делать-то?  :-\
Особенно беспокоюсь за маму с дочкой, когда они из сада через рощу идут...
Эх, куда пропал мой пост...
Ножик канцелярский... прелесть, заточка у него аццкая, если шо хоть по руке хоть по харе... разрез тонкий и глубокий, кровищей не зальет. Еще более серьезный вариант травматика, тока действовать им наверняка нужно, просто так размахивать не стоит.. могут просто отобрать, только стрелять\
Не забываем и о статье за превышение самообороны, все помнят дело о попытке изнасилования, ког7да насильнику в ногу перочинный ножик достался а он гнида сдох от потери крови ибо яремную вену пробили...

Девачки могут вцепиться в морду лица ногтями. Да посерьезней. С твердым намерением содрать всю кожу с лица,  чтоб потом дома ее выковыривать из-под оставшихся ногтей.
Боюсь что тут уже выковыривать кожу из под ногтей будет судмедэксперт в морге... пока вы рвете ему харю, он от ужаса, финкой будет кромсать живот и печень

В свое время, у милиции были "телескопические дубинки". Раздвижная пружина и неплохого качества. Били по деревянному ящику, пытались сломать. Ящик в щепки разфигачили, на дубинке ни одной царапины. Кстать, никто не знает, где можно приобрести по сходной цене? Разумеется, не китайскую. Вроде и места много не занимает, а если и поймают с ней, то и ответственность, административная.
Тоже хотел приобрести... сложный товар оказался... вроде как не особо популярен стал..
Да и ответственность за нее такая же как если примут с РД... кажется приравнивается к ношению холодного

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #91 : Марта 02, 2009, 09:46:08 »
Гггы.... я тут значит перечитал ветку... и пришел к выводу, что тема должна называться так:
Гастарбайтеры! Будьте осторожны.... бешенные лобненцы.  ;D ;D ;D
Реально , складывается ощущение что это ветка гопстопов... ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

tornado

  • Гость
Re: Гастробайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #92 : Марта 02, 2009, 16:08:51 »
Девачки могут вцепиться в морду лица ногтями. Да посерьезней. С твердым намерением содрать всю кожу с лица,  чтоб потом дома ее выковыривать из-под оставшихся ногтей. И главное - жутко и оооочень громко орать. Преодолеть стеснение, забыть про воспитание и орать!!! Скорее в неприятности попадают те, кто орать не умеет. Еще надо брыкаться что есть сил, пытаясь попасть в любую часть тела нападавшего. Лучше по ногам пониже колена, еще лучше в пах. В пах ваще отлично -  ногой, сумкой....даже если не очень сильно, все равно это больно.Ваще когда брыкаешься, тебя труднее схватить. При этом необходимо орать! Лучше орать не  "сволочь чернозадая" или "пусти меня, кому сказала!" (прохожие могут принять такой ор за бытовуху), а "Помогите", "спасите", "милиция".... То есть обращаться, орамши, не к покусителю, а к другим лицам.   
Если рядом есть стоявшие машины, то надо по ним тоже бить, чтоб сигнализации тоже орали. Главное много шума создать.
в правильном направлении мыслите, девушка )))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #93 : Марта 02, 2009, 16:45:31 »
А я сразу, когда ветку увидел, решил что эта тема для гастеров, чтобы они опасались.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #94 : Марта 02, 2009, 18:14:32 »
У меня тут мысль возникла, организовать встречу(сходку) лобненцев. Каждый несет с собой свое оружие. Все, что у него есть. Там мы и посмотрим на эффективность его. Встречу можно в парке организовать. Вечером.  ^_^
Лишь бы правильно поняли дяди в органах, что это не попытка создания новой Лобненской ОПГ.  ;D
А кто знает? В США в период смуты создавались ополченцы Рейнжеры. Будем лобненскими Рейнжерами(Дружинниками). Получим в милиции повязочки и ночью будем на шпану ужас по Лобне наводить.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #95 : Марта 02, 2009, 18:20:48 »
в середине-конце 80-х тишков уже создавал такую организацию.....называлась окод вроде....типа комсомольских оперотрядов..... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #96 : Марта 02, 2009, 18:58:07 »
А на ком испытовать то будем? Надо будет, что бы Шаман привел с десяток своих рабов.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #97 : Марта 02, 2009, 20:13:53 »
Спасибо всем кто понял меня! Тема закрыта.
Ага, щщщасс как же  :s03:
Только только смаковать начали  ;D

А если по теме тоя всерьёз озадачился вопросом разобрать патрон от "Удара" вот только начинить его не знаю чем, может солью ?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #98 : Марта 02, 2009, 20:25:50 »
картечью будет лучше, однако... ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #99 : Марта 02, 2009, 21:31:52 »
ща по НТВ передача о гастах.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #100 : Марта 02, 2009, 21:37:42 »
Угонщик сбил 16 человек в знак социального протеста

Уроженец Украины, задержанный по подозрению в угоне автомобиля Chevrolet Lanos и наезде на 16 человек на проспекте Вернадского в Москве, заявил, что сделал это в знак социального протеста. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова начальника УВД Западного округа Москвы Алексея Лаушкина. Против чего угонщик выражал протест, не уточняется. В ближайшее время задержанный будет направлен на прохождение судебно-психиатрической экспертизы.

Между тем, как передает "Интерфакс" со ссылкой на телеканал "Вести", задержанный признался, что не имеет опыта управления транспортным средством. "При заезде на пешеходную дорогу я собирался сигналить, потому что я видел толпу. Я считал, что я не могу сбить толпу, я собирался столкнуть, ну, два-три человека", - объяснил свои действия обвиняемый, после чего добавил: "Я второй раз в жизни управляю машиной".

Подозреваемый в угоне автомобиля был задержан в Москве 27 февраля 2009 года. Как сообщалось, им является 45-летний гражданин Украины, который уже дал признательные показания. Мужчина был задержан в ходе спецоперации, проведенной в одной из гостиниц в Хамовниках. После задержания обвиняемый заявил, что планировал свои действия заранее: угрожая водителю машины Chevrolet Lanos ножом, он завладел автомобилем, а затем специально сбил пешеходов.

Инцидент произошел утром 24 февраля 2009 года, когда Chevrolet Lanos сбил 16 человек неподалеку от МГУ. Большинство пострадавших являются студентами и преподавателями университета. Водитель бросил автомобиль неподалеку от места происшествия и сбежал. Владелец Chevrolet Lanos заявил, что его машину незадолго до случившегося угнал некий пассажир. Первоначально следствие подозревало владельца машины в даче ложных показаний.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #101 : Марта 02, 2009, 22:26:21 »

А еще лучше стойкими духами - пущай гопник дома от жены люлей получает.
А исчо лучше - духами типа белой сирени совковой или ландыша - пусть его тошнит неделю, пока не выветрица :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #102 : Марта 03, 2009, 08:53:19 »
ой забыл сказать, не пользуйтесь газовыми баллончиками....ибо так часты случаи когда все содержимое баллончика нюхали хозяева баллончика.... :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #103 : Марта 27, 2009, 20:44:28 »
В Москве задержаны четыре "вора в законе"
Москва.27 марта. INTERFAX.RU - Сотрудники Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу пресекли сходку "воров в законе", сообщили "Интерфаксу" в ГУ МВД России по ЦФО в пятницу.

"Криминальные авторитеты собрались в одном из столичных ресторанов, всего на встрече присутствовало более 20 человек", - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что по оперативным данным преступники собирались обсудить вопрос передела сфер влияния на Покровской плодоовощной базе.

"Среди присутствующих оказались четыре "вора в законе", они и заинтересовали оперативников", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что, как удалось выяснить, трое из задержанных - Юсиф Алиев, Алибала Гамидов и Мамед Хусейнов являются лидерами азербайджанских преступных групп, занимающихся вымогательствами у столичных коммерсантов, а также похищениями людей с целью выкупа.


Четвертый вор в законе - Теймураз Фароян по кличке "Тэко" является уроженцем Грузии и возглавляет Езидскую преступную группу, которая специализируется на квартирных кражах и сбыте наркотиков.
...а вы про балончики...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Гастарбайтеры- будте осторожны!!!!!
« Ответ #104 : Марта 27, 2009, 21:13:37 »
В Москве задержаны четыре "вора в законе"
... и все четверо гастарбайтеры ???... ну-ну...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг