Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 135856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Округ 4  5 челов
4) Самохин Владимир Васильевич   06.07.1955   Самовыдвижение, грамотный, вменяемый мужик, знающий о проблемах образования
Не стал бы хвалить Самохина. Получил школу с иголочки и не мог получить лицензию в течении целого полугодия, пока Сокол не вмешался. Слабоват.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
так там небось недоделков в этой школе былоооо....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
так там небось недоделков в этой школе былоооо....
Вдвойне слабоват, раз не добился устранения до ввода и потом после ввода в эксплуатацию. В остальных школах директора с получением лицензий никогда не затягивали.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Школа - это не только здание, туда еще педагогов набрать нужно было, это очень непростой процесс.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
А, да! Мы еще однофамильцы и тезки!
Сергей, оставим в стороне анкетные данные.. Интересует левая сторона вашего пиджака. За что награды, если не секрет?

Биография

Правда на Вашем и на BIZ-форуме некий Семен, который появился также неожиданно как и исчез, про это написал следующее:

"Прочитав Ваши посты сделал для себя вывод, что за вас точно голосовать не пойду, разжовывать причину не буду, люди у нас умные сами все поймут где банальное хвастовство и шанс решить свои проблемы, а где служение своему городу, это не про вас г-н Маслов этот город не ваш!"

Жаль... Потерли остальное его умозаключение по поводу наград, так что придется довольствоваться только моей биографией...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
придется довольствоваться только моей биографией...
Спасибо, Сергей, за развёрнутый ответ на вопрос :). Вопросов (пока) больше не имею :s13:.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Почитал вашу дискуссию за сутки - очень  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Почитал вашу дискуссию за сутки - очень  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. 8)
Но ты можешь смешить нас дальше. Нам так не хватает мелких радостей в жизни.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Округ 4  5 челов
да и шойта от ентого округа на форуме никого...
значит "бюллетень возьму с собой...."  ;D

Сеня

  • Гость
А, да! Мы еще однофамильцы и тезки!
Сергей, оставим в стороне анкетные данные.. Интересует левая сторона вашего пиджака. За что награды, если не секрет?

Биография

Правда на Вашем и на BIZ-форуме некий Семен, который появился также неожиданно как и исчез, про это написал следующее:


"Прочитав Ваши посты сделал для себя вывод, что за вас точно голосовать не пойду, разжовывать причину не буду, люди у нас умные сами все поймут где банальное хвастовство и шанс решить свои проблемы, а где служение своему городу, это не про вас г-н Маслов этот город не ваш!"

Жаль... Потерли остальное его умозаключение по поводу наград, так что придется довольствоваться только моей биографией...
Время (1 марта) нас рассудит...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Сеня, Вы же прекрасно понимаете, что чисто логически тут 4 варианта:
1. Я лжец, хвастун и карьерист - на выборах не прохожу. (справедливо)
2. Я лжец, хвастун и карьерист - на выборах прохожу. (не справедливо)
3. Я нормальный и достойный кандидат - на выборах не прохожу (не справедливо)
4. Я нормальный и достойный кандидат - на выборах прохожу (справедливо)

Вот теперь Вы мне скажите, Вы верите в торжество справедливости? Я - не всегда, даже скорее нет.
Так от чего все зависит? От воли случая и от административного ресурса, который направлен на снижение вероятности моего избрания.
Время нас не рассудит, просто выпадет один из этих четырех вариантов...
О том, что я за человек на самом деле, знаю только я и мои близкие, и то, мнение у всех может быть разное и очень субьективное. У меня вопросы: "Мы с Вами лично знакомы? Вы знаете меня? У Вас есть что сказать обо мне негативное без голословных обвинений?"

Если нет - то разговаривать с Вами на эту тему считаю бессмысленным...

Создается устойчивое впечатление, что Вы пришли сюда только для того, чтобы "покакать" на меня, потому, как других интересов на форуме у Вас нет. Вы не очень грамотный человек, даже судя по Вашим орфографическим ошибкам, и сразу видно, что Вы представитель моих соперников. Сейчас Вы не снижаете мой рейтинг, а скорее повышаете его, потому, что цель Вашего появления на форуме умным людям более чем очевидна.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Сеня,

ещё раз будет подобный оффтоп, пожалуюсь твоим родителям, они тебя быстренько вежливости научат.  Хокаге подобным образом не стать
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Сеня,
ещё раз будет подобный оффтоп, пожалуюсь твоим родителям, они тебя быстренько вежливости научат.

А я еще и бан пропишу за оскорбление...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Да не ругайтесь вы сильно на "Сеню", его вчера чуть с выборов не сняли, за серьезные нарушения.  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Да не ругайтесь вы сильно на "Сеню", его вчера чуть с выборов не сняли, за серьезные нарушения.  8)
"А с этого момента можно поподробнее?"(с) :)