Автор Тема: Скандинавское кольцо  (Прочитано 16691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Скандинавское кольцо
« Ответ #45 : Мая 22, 2013, 18:39:36 »
Частники через букинг не сдают.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скандинавское кольцо
« Ответ #46 : Мая 22, 2013, 19:31:06 »
Частники через букинг не сдают.
Я не писал, что через букинг, они сдают через фирмы по сдаче коттеджей, а через букинг, когда останавливаемся в городах в отелях.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Скандинавское кольцо
« Ответ #47 : Мая 22, 2013, 23:17:33 »
Не, ну что за город такой, Лобня? Я уже неделю таскаюсь по банкам и не могу оплатить счет за коттедж! Мелкие отделения как в Букино и Москвиче не принимают такие платежи и вообще посмотрели на меня как на инопланетянина. На Москвиче по средам выходной в сбере, а в Букино отделение закрыто на ремонт. А в Центральный сбер - не достояться! Там очередь одна и человек 50 стоит всегда и утром и днем и тем более вечером. К тому же я с дитем, а у нас не принято пропускать вперед ни матерей с ребенком, ни инвалидов, приходится стоять в общей очереди, а это может занять часа и 2 и 3! Хоум-Кредит не принимает такие платежи, Банк Город для меня ваще какая-то загадка, он работает  до 17-00, не припаркуешься с этих дворах. Куда податься чтобы оплатить счет в Финку, подскажите, неужели придется в субботу ехать спецом в Москву? А не факт, что в выхи принимают такие платежи даже в Москве - засада чесслово :'( Как будто в тундре живем  :-\

ПС Муж оплатить не может, так как счет на оплату выписан на меня.
Время прошло конечно много, но может др. пригодится.
Мы и бронируем и оплачиваем через booking.com, сообщаем номер карты
А я тут жаловалась на оплату счета через банк, тогда причем тут карта?  :-\ И останавливалась не в отеле а в коттедже. При чем тут букинг?  :-\
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скандинавское кольцо
« Ответ #48 : Мая 28, 2013, 13:32:23 »
Не, ну что за город такой, Лобня? Я уже неделю таскаюсь по банкам и не могу оплатить счет за коттедж! Мелкие отделения как в Букино и Москвиче не принимают такие платежи и вообще посмотрели на меня как на инопланетянина. На Москвиче по средам выходной в сбере, а в Букино отделение закрыто на ремонт. А в Центральный сбер - не достояться! Там очередь одна и человек 50 стоит всегда и утром и днем и тем более вечером. К тому же я с дитем, а у нас не принято пропускать вперед ни матерей с ребенком, ни инвалидов, приходится стоять в общей очереди, а это может занять часа и 2 и 3! Хоум-Кредит не принимает такие платежи, Банк Город для меня ваще какая-то загадка, он работает  до 17-00, не припаркуешься с этих дворах. Куда податься чтобы оплатить счет в Финку, подскажите, неужели придется в субботу ехать спецом в Москву? А не факт, что в выхи принимают такие платежи даже в Москве - засада чесслово :'( Как будто в тундре живем  :-\

ПС Муж оплатить не может, так как счет на оплату выписан на меня.
Время прошло конечно много, но может др. пригодится.
Мы и бронируем и оплачиваем через booking.com, сообщаем номер карты
А я тут жаловалась на оплату счета через банк, тогда причем тут карта?  :-\ И останавливалась не в отеле а в коттедже. При чем тут букинг?  :-\
Оплатить можно по карте, не бегая по банкам. Через компьютер не выходя из дома, офиса и т. д. За коттеджи оплату тоже производим по карте, не зависимо через букинг его бронируем, через сайт или еще как.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Скандинавское кольцо
« Ответ #49 : Мая 28, 2013, 13:41:01 »
Встречный вопрос  - какая карта?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скандинавское кольцо
« Ответ #50 : Мая 28, 2013, 18:17:01 »
Не, ну что за город такой, Лобня? Я уже неделю таскаюсь по банкам и не могу оплатить счет за коттедж! Мелкие отделения как в Букино и Москвиче не принимают такие платежи и вообще посмотрели на меня как на инопланетянина. На Москвиче по средам выходной в сбере, а в Букино отделение закрыто на ремонт. А в Центральный сбер - не достояться! Там очередь одна и человек 50 стоит всегда и утром и днем и тем более вечером. К тому же я с дитем, а у нас не принято пропускать вперед ни матерей с ребенком, ни инвалидов, приходится стоять в общей очереди, а это может занять часа и 2 и 3! Хоум-Кредит не принимает такие платежи, Банк Город для меня ваще какая-то загадка, он работает  до 17-00, не припаркуешься с этих дворах. Куда податься чтобы оплатить счет в Финку, подскажите, неужели придется в субботу ехать спецом в Москву? А не факт, что в выхи принимают такие платежи даже в Москве - засада чесслово :'( Как будто в тундре живем  :-\

ПС Муж оплатить не может, так как счет на оплату выписан на меня.
Время прошло конечно много, но может др. пригодится.
Мы и бронируем и оплачиваем через booking.com, сообщаем номер карты ( у нас мастер кард, достаточно удобно в стране рублями, за границей конвертирует в местную валюту ) и по компу не выходя из дома оплачиваем. Отели на месте перед выездом.
Я уже писал.

Оффлайн Tarask

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Скандинавское кольцо
« Ответ #51 : Июня 04, 2013, 15:34:59 »
Частники через букинг не сдают.
Мы снимали через паромную компанию Викинг-Лайн, коттедж на Аландских островах.

Викинги и еще паромная компания Экеро (могу путать название, но в нашу сторону они не плавают)
специализируются на сдаче коттеджей.
Их несколько тысяч под сдачу на Аландских островах.

(Это час плаванья от Стокгольма, либо часов 7-8 плаванья от Турку - Хельсинки.

Цены по ощущениям раза в два дешевле чем у Российской границы.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Скандинавское кольцо
« Ответ #52 : Июня 04, 2013, 15:41:31 »
Мы когда раньше плавали в стокгольм, то проплывали мимо этих островов. Зимой тоже дело было. Хотим как-нибудь летом еще туда сгонять, но пока только в планах.
Кстати, паромная викинг лайн еще и гостиницы в местах остановки предлагает, тоже со скидками значительными. Буклетик почитала, на экскурсии входные билеты тоже свои скидки, если ими плывешь. Можно прям на борту оформиться.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)