Автор Тема: Лобненские выборы (март 2009)  (Прочитано 70399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Лобненские выборы (март 2009)
« : Декабря 31, 2008, 22:54:21 »
Я зарегистрирован под № 1 в Совет!!!
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #1 : Декабря 31, 2008, 23:08:33 »
Я зарегистрирован под № 1 в Совет!!!
Судя по твоим "пространственным" ответам, у меня ты в списке под номером "последний".
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #2 : Декабря 31, 2008, 23:10:22 »
охохо! К выборам готовимся заранее?  ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #3 : Декабря 31, 2008, 23:17:35 »
Исправимся, но придется и поправить Ваш список
Вот к следующим выборам и посмотрим.... может исправим списочег-то. А может... :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #4 : Января 01, 2009, 02:52:27 »
Я зарегистрирован под № 1 в Совет!!!

Скромнее быть надо - чем чаще себя рекламируют, тем меньше желания голосовать за "выскочку". Конкретно - что сделали что в планах сделать? Пожелания есть, но глаза у каждого человека имеются. Что ваши видят?
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #5 : Января 01, 2009, 12:02:20 »
А пожелания... ну немного странноватые может со стороны - бюджетников города вззять в "ежовые рукавицы". Ну и чтобы не было ненормальностей многих типа... Сбербанка :s03:. Платежи на Лобне невозможны в других отделениях банка. Чтобы что-то оплатить нужно специально в Лобне платить... эт что место такое особенное?... отделение отделению рознь. Бумажка от адвокатов в Центральном до лобненского отделения Сбера 3 месяца идёт - это смешно. ЖКХ тоже не самые приятные впечатления, узбеков и такжиков выдворить отсюда, а не просто денежку стричь с них.
 Вот такие у меня пожелания.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #6 : Января 01, 2009, 12:09:14 »
узбеков и такжиков выдворить отсюда
 Вот такие у меня пожелания.
А улицы мести, в гавне капаться, всю чёрную работу делать? Ты пойдёшь что ли? Да одна Краснополянская фабрика только на узбеках и держится. Не говоря уж про остальные предприятия города.
Думай, прежде чем ахинею нести в народ. ^_^
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #7 : Января 01, 2009, 12:14:58 »
Лично я в г... уже копался - в ду№4 :s13:. Если платить будут достаточно, то пойду и не задумываясь. А остальных найти... ну это не моя забота :s13:

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #8 : Января 01, 2009, 12:23:44 »
Лично я в г... уже копался - в ду№4 :s13:. Если платить будут достаточно, то пойду и не задумываясь.
То-то среди лобненцев так много желающих за 5-7 тысяч доски, железо таскать. Или возле станков стоять.
Аж на конкурсной основе принимают на работу!
Или желающие есть машину поводить за 15 тысяч?.... Ау?!! Где эти труженики?! Хочется вживую посмотреть.
Так что легче языком чесать на форуме, а остальное ---
ну это не моя забота :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #9 : Января 01, 2009, 12:45:34 »
Лично я в г... уже копался - в ду№4 :s13:. Если платить будут достаточно, то пойду и не задумываясь.
То-то среди лобненцев так много желающих за 5-7 тысяч доски, железо таскать. Или возле станков стоять.
Аж на конкурсной основе принимают на работу!
Или желающие есть машину поводить за 15 тысяч?.... Ау?!! Где эти труженики?! Хочется вживую посмотреть.
Так что легче языком чесать на форуме, а остальное ---
ну это не моя забота :s13:

Саш, а что ты кипятишься? .... он действительно правду говорит ..........  да, понаехали узбеки, таджики и т.д. ........... и они заняли рабочие места местных ......  щаЗ бушь орать шо на такую з/п никто идти не хочет? .да - и не пойдут, потому что таджикам, узбекам и иже с ними такая з/п устраивает, а местных - нет, поэтому и руководство наживается на приезжих, что не получится с местными .......
и вообще - этот базар гнилой, бесполезно тут разговаривать на эти темы, они не однобокие - тяжело на листе всё выложить, что на душе горит...... да и бестолку  ???
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #10 : Января 01, 2009, 12:54:28 »
Саш, а что ты кипятишься? .... он действительно правду говорит ..........  да, понаехали узбеки, таджики и т.д. ........... и они заняли рабочие места местных ......  щаЗ бушь орать шо на такую з/п никто идти не хочет? .да - и не пойдут, потому что таджикам, узбекам и иже с ними такая з/п устраивает, а местных - нет, поэтому и руководство наживается на приезжих, что не получится с местными .......
Я тебе сейчас одну историю расскажу. Про местного водителя. Которого не устраивала зарплата в 25 штук. А работёнка у него была: утром отвезти инженеров в Новокосино, а вечером привезти обратно в Лобню. И было это в 2004 году. Когда 25 штук уже были немаленькие деньги.
Местные.... ;D..... да местные хотят и рыбку съесть и на трамвае пакататься забесплатно. :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #11 : Января 01, 2009, 13:02:41 »
да, хотят, и я тожА хатЮ .......   ;)
а историй разных мона многА привести в пример  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #12 : Января 01, 2009, 13:41:08 »
узбеков и такжиков выдворить отсюда
 Вот такие у меня пожелания.
А улицы мести, в гавне капаться, всю чёрную работу делать? Ты пойдёшь что ли? Да одна Краснополянская фабрика только на узбеках и держится. Не говоря уж про остальные предприятия города.
Думай, прежде чем ахинею нести в народ. ^_^
Эй, гражданин с кастрюлей на голове, не хамите! Мысли у говорящего стОящие!
По уровню з/пл не нужно сравнивать местных жителей и "гостей"!!!
Ты, погран, будешь жить в загаженном помещении с трёхъярусными койками - Общежитие?
Это ещё Хилтон...
По-этому работодатель и платит низкую з/пл тёмненьким, ПАТАМУЧТА (для гражданина в кастрюле) норм. люди (из аборигенов) на эти деньги не смогут прожить, нужно будет  в подвал переезжать.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #13 : Января 01, 2009, 15:18:14 »
Ты, погран, будешь жить в загаженном помещении с трёхъярусными койками - Общежитие?
Это ещё Хилтон...
По-этому работодатель и платит низкую з/пл тёмненьким, ПАТАМУЧТА (для гражданина в кастрюле) норм. люди (из аборигенов) на эти деньги не смогут прожить, нужно будет  в подвал переезжать.
А я и живу в общежитие. Только уровень загаженности комнаты каждый сам выбирает. У меня он сведён к нулю.
А теперь о главном:
Чёрная работа всегда была низкооплачиваемой.
Поэтому, если ты хочешь, работая дворником, получать 20 кусков --- не вой, что коммунальные платежи вдруг увеличились на 500%.
И покупая товары в магазинах тоже на цены не вой. Там грузчики, из местных, с зарплатою в 30 штук.


ЗЫ: Помимо кастрюли, там ещё и половник в руке, не заметил? Зря.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #14 : Января 01, 2009, 16:25:27 »
Алексей, записывайте.

1. Национальный вопрос в Лобне, судя по предыдущим постам, стоит остро.
2. ГИБДД, налоговая, ФМС и регпалата укомплектованы пришельцами с Марса. Людьми их назвать сложновато.
3. Сбербанк города Лобни - нечто специфическое. Пришельцы виноваты, не иначе.
4. Транспортный вопрос решать намерены? Или снова марсиан позовем?

PS - Голосовать буду за Чистякова. Этот человек мне совершенно реально и почти бескорыстно помог. И не мне одному. А Вы можете продолжать агитацию в тени одиозного Лидера. (Можете на немецкий сами перевести).
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.