Автор Тема: Обращение  (Прочитано 5377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Re: Обращение
« Ответ #15 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
   Вот я и готов изложить свое отношение к Лобненскому форуму. Что он для меня? Односложно не ответишь, попробую изложить по пунктам.
  Первое. Возможность получить или передать информацию. Как и весь интернет, Лобненский форум - это информационная база. К моему сожалению эта база слабовата. Нужной информации часто на форуме нет. Практически не представляется возможным получить от посетителей форума серьезную и полезную информацию. То ли народ не в курсе, то ли не хочет помочь, то ли стесняется. Зато некоторые не стесняются обратиться с глупыми вопросами в результате форум превращается из серьезного собрания в справочную для ленивых. Я думаю, пора заканчивать отвечать на вопросы типа "Как пройти в библиотеку?" Надо обсуждать то, что действительно достойно обсуждения.
  Второе. Еще для меня форум это клуб, в котором собираются, надо пологать весьма не глупые люди. Они обращаются к таким же не глупым людям с предложением обсудить проблемы, новости, все, что их волнует. И вот что интересно: как только возникает глубокая тема, большинство собеседников либо отмалчиваются, либо уводят обсуждение в сторону, либо отвечают по принципу "сам дурак". В результате с горечью начинаешь думать, что единомышленников нет А когда всплывают диалоги типа "Гав и Мяф". начинаешь сомневаться в умственных способностях некоторых посетителей форума.
  Третье. Ну ладно, нет единомышленников - давайте хотя бы стремиться быть более умными. С тем же гл. регистратором, сколько написано, а она летом сдала переатесстацию и продолжает мучить народ. Попробуем перейти от взаимных высмеиваний к взаиному пониманию.
  Четвертое. Для меня общение на форуме является также психологическим тренингом. Общаясь с собеседником, я постигаю его психологию и могу нарисовать психологический портрет завсегдатаев форума.
  Пятое. Это хорошо, что на форуме есть люди, которые просят помощи или предлогают серьезную помощь в тех или иных вопросах. Что плохого в том, что журналист предлогает подкинуть ему темы для публичных разработок, а работник правоохранительных органов предлогает защитить нас от экономических преступлений. А мы, такие "умные", говорим, что нам предлогают стучать. С таким мировозрением захлебнемся соплями лежа на печи или по пять раз на дню будем спрашивать когда откроют "Чайку". ( откроют 25 10 в 17ч.)
  Шестое. И еще хочу вам предложить, чтобы ваши наболевшие вопросы не были риторическими (т.е. не оставались без ответа) задавайте их адресно. Скажем, если вас интересует организация движения на станционном кругу, адресуйте свой вопрос на сайт администрации или ГАИ. А вот если не знаете к кому обратиться с конкретным вопросом, выходите на форум. Добрые люди помогут.
  Вывод. Смею надееться, что если мы все это будем соблюдать наш форум перестанет быть базаром.

len

  • Гость
Re: Обращение
« Ответ #16 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
  все.

BOSS

  • Гость
Re: Обращение
« Ответ #17 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
 все.



Великолепное «Обращение»!
Создаётся впечатление что ты (позволь обращаться на «ТЫ») единственный чел которого реально зацепил наш форум. Многие самому себе задавали эти вопросы и сааме себе отвечали твоими словами, но ты единственный кто смог это озвучить.
Надеюсь, это всё искренне написано, а не является очередным тестингом для мозговой активности психолога!

Я всё неоднократно и медленно прочитал как тебе этого очень хотелось! =))
Основная масса форумчан пребывает на форуме для того, что бы постебаться. Серьёзности и проблемности у каждого в жизни за глаза и приходя сюда, хочется отдохнуть, позволить себе того, что не позволяют себе в реальности. У многих это единственное место, где их понимают и где их ждут.

Жизнь настолько стала интересна, что основная масса народу давно поняла и привыкла к тому, что не стоит ждать помощи от кого-то и каждый в этом мире выживает самостоятельно. И поэтому то, что ты хотел здесь увидеть, того нет!

Люди хотят и будут обсуждать то, что им интересно и не совсем правильно навязывать своё мнение и свои интересы. Если у тебя есть действительно интересная тематика, выкладывай её в топиках, выставляй на обсуждение, это единственно реальный способ. Какие темы на твой взгляд достойные? Выложи их! Сам-то чего стесняешься?

Тема начинает уходить всторну тогда, когда перестаёт быть актуальна в данном месте, это естественный переход!

Я не знаю как другие, но скажу только за себя. Я бы с удовольствием почитал свой психологический портретик, выложи его!

Я готов подписаться фактически под каждой твоей строчкой, но не это главное, главное то, что твой выстрел получился холостым, в пустоту! Ты в очередной раз сможешь сделать какие-то выводы, но выводы а тем более изменения в самом форуме не произойдут и это действительно печально!
Как-то на форуме я наткнулся на такие строчки: я вообще не могу читать топик где написано более 2 строчек.
Не это ли пример который показывает то, чем некоторые челы предпочитают заниматься на форуме!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Обращение
« Ответ #18 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
В чужом глазу соринку ищем, в своём бревна не замечаем.

пЫсЫ: сами всё соблюдаем дословно и подстрочно, что доктор прописал, и под чем так культмассово собираем подписи? Хм...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Обращение
« Ответ #19 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Спасибо те, len - батюшка, а то мы убогия до тя только "Мяф и Гав" знали, а теперь ишшо выть научимси.....а мож и выпячиваться, как вошь на гребешке, и от самих ся любимых ташшыться, переться, колбаситься и плюшшыться в неограниченной волне захлестнувшего нас, сирых, тваво, кормилец - спаситель ты наш, блаженного наррциссизма.........и наконец-то поймем, темные, аки пивная бутылка, што, оказывается ходим мы сюды исключительно величием твоим полюбоваться, а где там аптека, блябляотека, иль магазин какой : действительно - какая малость микроскопическая, штоб на её отвлекаться и других сотоварищев отвлекать от внимания истинам твоим бриллиантовым...... :o :o
за сим остаюсь, мелкий в своей любознательности, но ужо начавший прозревать от сияния тваво,.....жаба глупый.....аминь.... :-[ :-[
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Обращение
« Ответ #20 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Насколько же неожиданным бывает человек! ;D

Оторвушка как-то вяло несвойственным ей и привычным для нас образом отреагировала.

Зато Лягух, проявил себя очень красочно!

;D

Лягух, почмотри на себя! Что ты так с собой вытворяешь?! Зачем так жестоко себя любимого да на две части-то?! :'( :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Обращение
« Ответ #21 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Лягух, почмотри на себя! Что ты так с собой вытворяешь?! Зачем так жестоко себя любимого да на две части-то?! :'( :)


Поражаюсь на тебя, просвещенный брат мой !!!!Почему ты решил, што я коим-то образом переламываю себя ???? для человека литературного, коим я имею смелость себя считать, никакого труда не составляет в родном -то языке !!! перейти на любой стиль повествования ; в данный момент мне показался более уместным тот, который я и выбрал, вот и всё !!!!!  ;D ;D ;D А так я еще в стихах могу, и на машинке могу....... ;) ;) ;)

Блин !!!!!!! Я и не понял, што ето ты про картинку !!!!!!!!  ;D ;D Кстати, и тебе рекомендую зайти по известному те адресу, обновиться.......там есть чем.......а то по-моему, кто-то тож такой мордка избрал себе.......
А ето символ вечного обновления Суперджабба !!!!  ;D ;D ;D (типа, как дедушка Ленин) !!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Обращение
« Ответ #22 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Разочарована... потуга взорвать устои общества оказалась слабовата. Всё и ничего. Признаюсь, ждала большего... Но, увы, ни жаренького, ни сладенького, ни, на крайний случай, солёненького не случилось.

Достойные темы треба? Это Невский, Поздеева и митинги - ДОСТОЙНЫЕ  ТЕМЫ? Невский  уже оскомину набил. Поздеева, да пропади она пропадом - пусть хоть весь сортир почётными грамотами и корочками обклеит, лучше не станет. А как тогда на баррикады меня, кормящую мать, призывали транспарантом размахивать, не забуду никогда - посмеялась от души... А саботаж импорта - дык ё-маё, ребяты, если б вы знали сколько мы ввозим с союзных республик! Я в бытность свою видела данные по экспорту-импорту России со странами СНГ, что ГТК готовит - рыдали навзрыд всем отделом! Богатая нищая Россия... везёт всё! И нуФФное и не очень, ежели от всего откреститься, то с чем останемССи? Лан, это я углубилась - темы тогда не поддержали, скажем так, народ не пошёл на поводу - большей частью политика, её обсуждать не рентабельно, ибо составная часть истории - по продажности нет равных... По мне лучше пусть через день про библиЁтику спрашивають...

Про психологические тренинги - вот уж ерунда! Вот уж не согласна... можно сделать наработки, но никак не псих. портрет... В реал надо почаще вылезать - для себя давно отметила насколько люди разнятся, даже не от того, что раздвоение личности полным ходом и двуличность на лицо... Отнюдь! Просто в Инете надо коротко и ясно представить свою позицию по интересующему вопросу и отстоять права, а в реале о такое сто пудово мараться никто не станет... или пошлют в кругосветный секс-тур по городам и весям нашей необъятной...

А вот я не пОняла, а что лобня.ру не официальный сайт Администрации, что здесь нельзя задавать "тупые" вопросы про всякие ограничения и информировать о работе городских служб? И что у Лобненкого отдела ГИБДД есть свой сайт? Или напрямую министру строчить заметки, что кирпич установили, где супружницу на электричку высаживают, чтоб далеко не пилила, а то притомится не ровен час?

Мне, например, зверски не нДравится обмусоливание всех строек - я к числу счастливых обладателей ключиков на пальчике не принадлежу и даже не светит... Но требовать того, чтобы они покинули эфир у меня рука не поднимется - тема более чем серьёзная и важная, пусть даже и не для широкого круга пользователей... Тоже можно отнести и к другим темам... а направить в то или иное русло всегда можно и возвернуть взад, всё зависит от автора топика... Обгавнить всю идею, как два пальца об асфальт - это кажный моГет, а вот гнуть свою линию, разогнать по углам и не уклоняться от заданного курса - не всем по кариесу... Поэтому свобода выбора тем и ответов незыблима! Совет прост: глаз режет - не смАри! ТяФФки и мяФФки не победить... словоблудов (хоть полсловечка, но кину!) хватает - согласна, они сильно притомляют... Я для себя типа внутреннего фильтра (читай, игнор) поставила - нечитабельные темы от некотируемых авторов пропускаю, дабы не засорять чердак... Так чего зазря растраиваться? )))))))))))))

Про журналиста и мента - вообще тоска! Напредлагали всего и вся вагон и маленьку тележку, а что получилось - то ни-ни, то бо-бо! А эж эНто и думать не моги... и опять ровным счётом результат ноль! А осадок остался, что всех предложивших варианты, отправили на печь захлёбываться соплями, слюнями и прочими продуктами жизнедеятельности... Какого **** ты высовываешься с вопросами-расспросами, если в твоих силах, ток написание про детские сады и борьба с игровыми автоматами? Огорчительство сплошное...

пЫсЫ: Я, кАнЭчн, без обид и уж тем более без претензий - просто констатирую факТу, то что думаю... Дуться сильно в мою степь особливо шибко не стоит, всё равно не оценю. Но и на себя навешивать ярлыков не позволю...
В последнее время частенько всплывает в мозгу фраза: "Если ты такой умный, от чего же так плохо живёшь?" Здорово ставит на место... рекомендую... и проще смотреть на мир... всё относительно...
цАлую... в нос засосно...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

len

  • Гость
Re: Обращение
« Ответ #23 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
   Лев, никому не навязываю своего мнения, а только его высказал. То, что выстрел будет холостым не сомневался, хотя может кто-то о чем-то и задумается, а это уже неплохо.
  На счет стесняться нарисовать тему, в этом деле у меня нет проблем. Твоему челу скоро представлю тему. Написал мне Миша Ходорковский письмо. Оно приглашает широкие круги общественности принять участие в дискуссии. Письмо это длинное, поэтому я попрошу его отсканировать, а то одним пальчиком перепечатывать для меня утомительно.

len

  • Гость
Re: Обращение
« Ответ #24 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Спасибо те, len - батюшка, а то мы убогия до тя только "Мяф и Гав" знали, а теперь ишшо выть научимси.....а мож и выпячиваться, как вошь на гребешке, и от самих ся любимых ташшыться, переться, колбаситься и плюшшыться в неограниченной волне захлестнувшего нас, сирых, тваво, кормилец - спаситель ты наш, блаженного наррциссизма.........и наконец-то поймем, темные, аки пивная бутылка, што, оказывается ходим мы сюды исключительно величием твоим полюбоваться, а где там аптека, блябляотека, иль магазин какой : действительно - какая малость микроскопическая, штоб на её отвлекаться и других сотоварищев отвлекать от внимания истинам твоим бриллиантовым...... :o :o
за сим остаюсь, мелкий в своей любознательности, но ужо начавший прозревать от сияния тваво,.....жаба глупый.....аминь.... :-[ :-[


  Классический пример ответа по принципу "сам дурак".
  Диалоги "Гав" и "Мяф" придумал не я. Смотри раздел услуги, где человек предлогает стрижку собак и кошек. (невольно рекламирую этот вид услуг.)
  Задумываться и в 38 не поздно, и листать форум полезно. И если даже дедушку Ленина упоминаешь, объясни Ваську про великорусский шовинизм и местный нациАнализм. Пользы будет больше.
  Теперь Андрюша даю установку:
  ВОЛГА ГАРАЖ МАМА СУД

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Обращение
« Ответ #25 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


       Теперь Андрюша даю установку:
  ВОЛГА ГАРАЖ МАМА СУД


Што, Сержик, совсем на почве маниии величия крышка съехала, величайший ты наш ?!!!!! Не отнимай хлеб у Анатолия Михайловича ; прознай он о том, што ты тут без лицензии "даешь установки" , он непременно подал бы на тебя в суд, и даже твоя великая и могучая юрмышконтора вряд ли б тебе помогла.... ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

len

  • Гость
Re: Обращение
« Ответ #26 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
   Совсем глупая голова забыл, в стихах, ответ в стихах желает мое величество от лягушенка.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Обращение
« Ответ #27 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Совсем глупая голова забыл, в стихах, ответ в стихах желает мое величество от лягушенка.


Пожалуйста :  ;D ;D

Если хотца постебаться
Или разум распален,,
Смело заходи на топик,
Открывал который Len.

Сможешь там его величье
Необъятное постичь:
Крыша съехала у парня,
Всех он учит, как Ильич!

Разошелся - так и пышет,
В день страниц по восемь пишет.
Жизни учит нас мужик !
Жаль внутри всего лишь
ПШИК....[/b]
:'( :'( :'(

PS : до следующего обострения ты мне не интересен.... ;D ;D ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

len

  • Гость
Re: Обращение
« Ответ #28 : Октября 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Пожалуйста :  ;D ;D

Если хотца постебаться
Или разум распален,,
Смело заходи на топик,
Открывал который Len.

Сможешь там его величье
Необъятное постичь:
Крыша съехала у парня,
Всех он учит, как Ильич!

Разошелся - так и пышет,
В день страниц по восемь пишет.
Жизни учит нас мужик !
Жаль внутри всего лишь
ПШИК....[/b]
:'( :'( :'(

PS : до следующего обострения ты мне не интересен.... ;D ;D ;D ;D ;D


    К чему такие резкие слова,
    Неужто Вами правит месть и зависть?
    Распущенная лживая молва
    Вам чести не доставит ни на малость.
 
    Постыдный смайлик резко оборву -
    К себе на топик никого я не тяну.
    Приходят сами эти господа -
    И рад я: "Приходите чаще!"
    Твои слова, как талая вода
    Хотят кольнуть - выходит лишь иначе.

    Вы полагаете - обидно мне?
    Отнюдь не так. Нет.
    Они прошли, и все проходит также:
    Обиды, клевета .... Вся это гнусть сгорит в огне.
    Останется лишь то, что дарят небеса - Вот мой ответ.
 
     Что я еще могу сказать Вам?
     Я не любитель громких слов ( и земноводных кстати тоже),
     Скажу я только: "Все это обман
     Одного типа в лягушачьей коже!"

                         (Для примитивных земноводных
                         поясняю: Эту эпиграмму надо
                         читать так, как будто сначала
                         ты был у дантиста, потом
                          тебе не выдали зарплату,
                          но заморозка еще не прошла,
                          и тебе все по барабану.
                          А если еще чуть-чуть иронии
                          добавишь в кваканье, то может
                          быть догонишь, о чем тут
                          написано)
   Ребята давайте жить дружно.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Обращение
« Ответ #29 : Октября 29, 2005, 04:00:00 »
Господа, такие таланты на нашем форуме! А есть смысл бодаться?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...