Автор Тема: знакомства  (Прочитано 13043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: знакомства
« Ответ #15 : Декабря 04, 2008, 11:48:06 »
Да чем тут поможешь? Мужику нужна деваха, и будут они вдвоем растить детишек в счастье, согласии и радости!
Жена... да по фигу на жену, та-такая, какая она есть, будет другая!
Ну деваху вряд ли на форуме могут ему предоставить.... :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Жануля

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
Re: знакомства
« Ответ #16 : Декабря 04, 2008, 11:52:09 »
Хорош отношения выяснять, лучше предложите человеку общение... женское... Ну что вы прямо, я не знаю.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: знакомства
« Ответ #17 : Декабря 04, 2008, 11:55:01 »
Хорош отношения выяснять, лучше предложите человеку общение... женское... Ну что вы прямо, я не знаю.
общение енто хорошо конечно,но ему женщина нужна,которую не испугает наличие двух деток.а с ентим напряг. :(
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: знакомства
« Ответ #18 : Декабря 04, 2008, 12:10:00 »
Добрый всем день на форуме в первые.Не знаю удобно об этом писать.Мне жена оставила двоих детей и ушла от нас.Помогите или посоветуйте что мне делать.Зарание блогодарен.

Жить. Теперь ты отвечаешь за своих детей еденолично. Это твоя кровь. А подруга жизни найдётся.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Жануля

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
Re: знакомства
« Ответ #19 : Декабря 04, 2008, 12:12:35 »
Хорош отношения выяснять, лучше предложите человеку общение... женское... Ну что вы прямо, я не знаю.
общение енто хорошо конечно,но ему женщина нужна,которую не испугает наличие двух деток.а с ентим напряг. :(
Чой-то ты решил так?

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: знакомства
« Ответ #20 : Декабря 04, 2008, 12:13:37 »
Ну чё тут скажешь? ИМХО. Хорошо што ушла, лутше раньше чем позже. Типерь про неё забыть! Возраст у детей, замечательный. То што мальчики, тоже класна. Хуже было бы, если грудники или девочки 13-и 14-и лет. Тохда шансы стремились бы к нулю. Ты спрашиваешь "что делать" (прям Чернышевский). Делать надо всё! Жить дальше, воспитывать детей, работать, знакомиться с женщинами. Как вариант: можно пойти в замы к Ветру. Говорят вариант, пока беспроигрышный. Не хочешь записаться на форумскую гулянку? http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=22284.105 Но только с детьми!

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: знакомства
« Ответ #21 : Декабря 04, 2008, 12:14:19 »
2 Жануля
а ты так не считаешь ?
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: знакомства
« Ответ #22 : Декабря 04, 2008, 12:14:29 »
общение енто хорошо конечно,но ему женщина нужна,которую не испугает наличие двух деток.а с ентим напряг. :(

мне кажется что если у потенциальной мамы не может быть от природы своих детей, то при любящем папе и принявших ее детишках будет вполне жизнеспособная семья.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: знакомства
« Ответ #23 : Декабря 04, 2008, 12:15:47 »
общение енто хорошо конечно,но ему женщина нужна,которую не испугает наличие двух деток.а с ентим напряг. :(

мне кажется что если у потенциальной мамы не может быть от природы своих детей, то при любящем папе и принявших ее детишках будет вполне жизнеспособная семья.
согласен,но найти такую трудно.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: знакомства
« Ответ #24 : Декабря 04, 2008, 12:17:23 »
Ну чё тут скажешь? ИМХО. Хорошо што ушла, лутше раньше чем позже. Типерь про неё забыть! Возраст у детей, замечательный. То што мальчики, тоже класна. Хуже было бы, если грудники или девочки 13-и 14-и лет. Тохда шансы стремились бы к нулю. Ты спрашиваешь "что делать" (прям Чернышевский). Делать надо всё! Жить дальше, воспитывать детей, работать, знакомиться с женщинами. Как вариант: можно пойти в замы к Ветру. Говорят вариант, пока беспроигрышный. Не хочешь записаться на форумскую гулянку? http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=22284.105 Но только с детьми!
Согласна с тобой  :)
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: знакомства
« Ответ #25 : Декабря 04, 2008, 12:18:00 »
согласен,но найти такую трудно.

по твоему такие девушки нарасхват (даже если их и мало)?

Оффлайн Жануля

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
Re: знакомства
« Ответ #26 : Декабря 04, 2008, 12:19:05 »
общение енто хорошо конечно,но ему женщина нужна,которую не испугает наличие двух деток.а с ентим напряг. :(

мне кажется что если у потенциальной мамы не может быть от природы своих детей, то при любящем папе и принявших ее детишках будет вполне жизнеспособная семья.
Кстати, тоже вариант.

Оффлайн Жануля

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
Re: знакомства
« Ответ #27 : Декабря 04, 2008, 12:22:09 »
Люди, а кто знает, где твоя половина драгоценная ходит: идет с тобой в одной толпе, стоит за тобой в очереди на бензоколонку, сидит в инете? Бог его знает, но встерчаются же мужчина и женщина! Так что главное не отчаиваться. И потом не каждый нормальный мужик свяжется с такой женщиной, которая детей бросила. А вообще про нее лучше не думать, если все уже решено. Что толку рвать себе душу?

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: знакомства
« Ответ #28 : Декабря 04, 2008, 12:22:47 »
согласен,но найти такую трудно.

по твоему такие девушки нарасхват (даже если их и мало)?
Серега,ща не каждая девушка согласится воспитавать двух,по сути ей чужих детей,разве не так?
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: знакомства
« Ответ #29 : Декабря 04, 2008, 12:43:22 »
может так получится как в фильме "служебный роман"? Как там у Новосельцева были "мальчик и мальчик". В результате фильм кончился хорошо
Покидайте прикольных денег мне на карту