Автор Тема: знакомства  (Прочитано 13042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Billi

  • Гость
знакомства
« : Декабря 04, 2008, 00:03:50 »
Добрый всем день на форуме в первые.Не знаю удобно об этом писать.Мне жена оставила двоих детей и ушла от нас.Помогите или посоветуйте что мне делать.Зарание блогодарен.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: знакомства
« Ответ #1 : Декабря 04, 2008, 00:18:15 »
Добрый всем день на форуме в первые.Не знаю удобно об этом писать.Мне жена оставила двоих детей и ушла от нас.Помогите или посоветуйте что мне делать.Зарание блогодарен.
Сколько лет детям? Сколько лет тебе? Каковы жилищные условия? Каково финансовае положение? Есть ли свободное время? Вопросы не риторические!

tinkaer

  • Гость
Re: знакомства
« Ответ #2 : Декабря 04, 2008, 09:21:45 »
Да, и еще - как давно жена от Вас ушла? Может не все потеряно и она еще вернется. А детки у Вас уже достаточно большие, и просто так чужая тетя им маму не заменит :)(

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: знакомства
« Ответ #3 : Декабря 04, 2008, 09:57:01 »
Да, и еще - как давно жена от Вас ушла? Может не все потеряно и она еще вернется. А детки у Вас уже достаточно большие, и просто так чужая тетя им маму не заменит :)(

А с чего вы взяли что дети большие уже?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: знакомства
« Ответ #4 : Декабря 04, 2008, 10:37:18 »
Да, и еще - как давно жена от Вас ушла? Может не все потеряно и она еще вернется. А детки у Вас уже достаточно большие, и просто так чужая тетя им маму не заменит :)(

А с чего вы взяли что дети большие уже?
у него мальчики 5 и 6 лет
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: знакомства
« Ответ #5 : Декабря 04, 2008, 11:16:58 »
Billi, ну что тогда посоветовать. Может ты рано бьёшь тревогу? Ну поругались, бывает. Обиды пройдут и вернётся. Ну а если действительно всё серьёзно и она ушла окончательно, то жену на кол, раз она смогла оставить собственных детей. А тебе всё пережить, и найти девушку. У нас кстати на форуме много  ;)
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: знакомства
« Ответ #6 : Декабря 04, 2008, 11:17:26 »
у него мальчики 5 и 6 лет
ахринеть.... во, кукушка-то!..... :(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Жануля

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
Re: знакомства
« Ответ #7 : Декабря 04, 2008, 11:23:50 »
Детей растить, они потом станут твоей опорой! А девушка - дело наживное, встретишь свое счастье.

Оффлайн Жануля

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
Re: знакомства
« Ответ #8 : Декабря 04, 2008, 11:24:31 »
внатуре кукушка.
 >:D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: знакомства
« Ответ #9 : Декабря 04, 2008, 11:25:34 »
то жену на кол, раз она смогла оставить собственных детей.


Значит когда мужик собственных детей оставляет, то что то никто не говорит, что его на кол. Даже где то это уже норма.Просто говорят, что ничего, с матерью детям лучше будет.


Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: знакомства
« Ответ #10 : Декабря 04, 2008, 11:31:56 »
Значит когда мужик собственных детей оставляет, то что то никто не говорит, что его на кол. Даже где то это уже норма.Просто говорят, что ничего, с матерью детям лучше будет.
Кать, вот ты мне скажи: кто больше привязан к детям, а? Единичные случаи невщщёт. Мужику ваще всё фиолетово. Сёдня в одном городе, завтра в другом... А там, глядишь, и из соседнего подъезда папой кличут..
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: знакомства
« Ответ #11 : Декабря 04, 2008, 11:33:15 »
Вообще то он не осуждения жены просит ,а совета как жить дальше и помощи .......Просто информации о сложившейся ситуании так мало ,что не знаешь что посоветовать и чем можно помочь..... :-\
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: знакомства
« Ответ #12 : Декабря 04, 2008, 11:41:52 »
Кать, вот ты мне скажи: кто больше привязан к детям, а? Единичные случаи невщщёт. Мужику ваще всё фиолетово. Сёдня в одном городе, завтра в другом... А там, глядишь, и из соседнего подъезда папой кличут..
А кто сказал, что это - нормально? ???
Нормально, когда человек перед тем, как... - думает о последствиях и возможной ответственности, ну и после - не снимает с себя ответственности...
А то, про что ты написал - это не про мужика. Что-то у тебя в сознании попуталось. Это про особей, ошибочно рождённых мужского пола, про их трусость и поиск лёгких путей.

Оффлайн Жануля

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
Re: знакомства
« Ответ #13 : Декабря 04, 2008, 11:42:32 »
Да чем тут поможешь? Мужику нужна деваха, и будут они вдвоем растить детишек в счастье, согласии и радости!
Жена... да по фигу на жену, та-такая, какая она есть, будет другая!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: знакомства
« Ответ #14 : Декабря 04, 2008, 11:44:42 »
Это про особей, ошибочно рождённых мужского пола
:s98: Я рад, шо мы поняли друг друга с полувзгляда. Просто писАть слишком длинно было. :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг