Автор Тема: "жрут и жрут..."  (Прочитано 7097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #30 : Ноября 16, 2008, 00:50:53 »
тогда может перед ужином побеседовать в вистибюле мин 5 , чтоб цели аппанента попытаться спрогнозировать.  если что-то не так тогда в форточку доброго пути ;D

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #31 : Ноября 16, 2008, 00:52:21 »
Да...  Вопрос-то по сути не сложный, но ситуации такие разные бывают...  И люди все разные, реагируют на всё не одинаково..

Я - закажу по-минимуму. (Например, только чашку чая) Это по-любому.
Я не знаю, как отреагирует мужчина. Не знаю, позволит ли заплатить за себя. Не знаю его материальных возможностей.
И, в любом случае, постараюсь не ставить его в нелепое положение. Независимо от того, будет ли продолжение или это свидание - последнее.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #32 : Ноября 16, 2008, 00:57:04 »
Да...  Вопрос-то по сути не сложный, но ситуации такие разные бывают...  И люди все разные, реагируют на всё не одинаково..

Я - закажу по-минимуму. (Например, только чашку чая) Это по-любому.
Я не знаю, как отреагирует мужчина. Не знаю, позволит ли заплатить за себя. Не знаю его материальных возможностей.
И, в любом случае, постараюсь не ставить его в нелепое положение. Независимо от того, будет ли продолжение или это свидание - последнее.

:s27: :s27: :s27: Вот только не все так думают. Кто то уверен, что идёт пожрать на халяву, и в пиковой ситуации всё равно деньги будут требовать с мужчины.

Leda

  • Гость
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #33 : Ноября 16, 2008, 01:02:03 »
я тоже стараюсь много не заказывать... Чаще чай и возможно какую-нить пироженку. Если иду в первый раз, то всегда предлагаю за себя заплатить:)
и потом не чувствую себя чем-то обязанной этому человеку

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #34 : Ноября 16, 2008, 01:04:39 »
:s27: :s27: :s27:   Вот только не все так думают. Кто то уверен, что идёт пожрать на халяву, и в пиковой ситуации всё равно деньги будут требовать с мужчины.
Просто не в ситуации дело. А в людях.
Даже если мужчина и женщина ещё не виделись, например, только по интернету общались, уже можно сделать какие-то выводы для себя.
И если мужчина так торопится на свидание, что ему всё-равно, что за внутренний мир у дамы (кстати, очень часто бывает!), то он чаще всего и получает..... - то, что заслуживает...

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #35 : Ноября 16, 2008, 01:22:57 »
я тоже стараюсь много не заказывать... Чаще чай и возможно какую-нить пироженку. Если иду в первый раз, то всегда предлагаю за себя заплатить:)
и потом не чувствую себя чем-то обязанной этому человеку
У меня тоже примерно как-то так, при таком рскладе ты платишь или он по-любому не будешь чувствовать себя обязанной, но есть один нюанс - если он позволил мне платить, то максимум отношения могут сложиться дружеско-приятельские, а если не позволил - возможны(но не факт) и другие вариянты ;)

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #36 : Ноября 16, 2008, 01:29:36 »
Самая хохма, что вы все замужем, а рассуждаете о свиданиях и возможных других вариантах в настоящем времени. :s03:

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #37 : Ноября 16, 2008, 01:31:51 »
Самая хохма, что вы все замужем, а рассуждаете о свиданиях и возможных других вариантах в настоящем времени. :s03:
а ты только болтовнёй занимаешьси  ^_^
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #38 : Ноября 16, 2008, 01:32:00 »
Самая хохма, что вы все замужем, а рассуждаете о свиданиях и возможных других вариантах в настоящем времени. :s03:
Знаешь, а до замужества, мы, бывало, на свидания хаживали....
Ну а представить, как могло бы быть, если бы было (Оххх, не люблю сослагательного наклонения) - не сложно по опыту.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #39 : Ноября 16, 2008, 01:32:04 »
Самая хохма, что вы все замужем, а рассуждаете о свиданиях и возможных других вариантах в настоящем времени. :s03:

если замужем так и в рестораны не ходим? не так часто, но крест на насставить рано

Leda

  • Гость
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #40 : Ноября 16, 2008, 01:35:12 »
Самая хохма, что вы все замужем, а рассуждаете о свиданиях и возможных других вариантах в настоящем времени. :s03:
хто сказал, что все тут замужние? :o

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #41 : Ноября 16, 2008, 01:38:31 »
а ты только болтовнёй занимаешьси  ^_^
Я никому ничего не обещал!!!

если замужем так и в рестораны не ходим? не так часто, но крест на насставить рано
Я не говорил, что вы не ходите в рестораны. Даже мысли не было, что на вас надо ставить крест. Я говорил про первое знакомство с целью создать семью или как минимум завести любовника. Преамбула была именно такая.  :)

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #42 : Ноября 16, 2008, 01:39:10 »
хто сказал, что все тут замужние? :o
Ага! ага!  Нормальным замужним в 1.40 на форуме делать нечего! Они, обычно, у мужа под боком лежат...
Так что, видать, тут остались либо незамужние, либо ....  странно-почему-ещё -замужние.... ;D

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #43 : Ноября 16, 2008, 01:44:32 »
хто сказал, что все тут замужние? :o
Ага! ага!  Нормальным замужним в 1.40 на форуме делать нечего! Они, обычно, у мужа под боком лежат...
Так что, видать, тут остались либо незамужние, либо ....  странно-почему-ещё -замужние.... ;D
Да? Ну может быть, хотя верится с трудом. А насчёт 1.40, циклы сон - бодрствование ещё никто не отменял. Я и в былые времена раньше 2-х не ложился.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #44 : Ноября 16, 2008, 01:47:41 »
Да? Ну может быть, хотя верится с трудом.
И это правильно. Не верь нам, женщинам...  Всё равно обманем... Даже если обман бессмысленен.