Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55520 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #135 : Июня 19, 2009, 22:58:39 »
А я думаю с чего это Перфильев запил , да так что из Шарика выгнали . А тут оказывается вон в чем проблема , видать тоже немало поимел на должности председателя ГСК-6 .

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #136 : Июня 24, 2009, 23:29:19 »
Смотрю я на владельцев гаражей на Поляне и удивляюсь их вселенской глупости . Это надо -же поверить Громову о необходимости оформления новой документации и нести 12000 в клювике . А ведь нашлись и такие глупцы сдавшие аж 24000 . Неужели действительно не жалко ? Во Громову прибавка к зарплате . Он сегодня кстати бегал забивал очередные колышки , а для чего - не понятно . Хотя теперь у него будет железная отмазка по поводу куда делись все деньги . Эх , правильно говорит Godzik , что тюрьма по нем плачет . Ну а глупцов не жалко-дураков лечить надо . Кто не согласен с моим мнением -пишите , может я в чем-то и не прав . Но так хочется наказать горе-председателей !!!

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #137 : Июня 25, 2009, 15:00:45 »
Сколько гаражей вы оформили самостоятельно? Можно сроки, кол-во денег, и скан документов?
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #138 : Июня 25, 2009, 18:22:38 »
Сколько гаражей вы оформили самостоятельно? Можно сроки, кол-во денег, и скан документов?
В ГСК "Краснополянский лесной" самостоятельно оформили права собственности на гаражи человек десять.В БТИ готовять док-ты еще человек 5-6.

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #139 : Июня 25, 2009, 23:20:34 »
Алексей ! Количество самостоятельно оформленных гаражей в нашем ГСК растет как на дрожжах , что несомненно радует . И количество желающих тоже растет с каждым днем . По срокам вся процедура оформления занимает не более 3 месяцев , по деньгам - не более 3 тысяч , ну а по поводу документов - это к " председателю " Петракову . Телефон его есть на форуме .  Заодно кстати поинтерисуйтесь как он стал председателем не являясь членом ГСК . Народ вам только спасибо скажет и сможет оценить ваши деяния по достоинству . А то под носом администрации произошла попытка рейдерского захвата , а всем фиолетово . Хотя Сокол и был в курсе происходящих событий . Работайте Алексей , лучщей возможности проявить себя в ближайшее время у Вас явно не предвидится .

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #140 : Июня 27, 2009, 00:28:44 »
Меня тоже радует,что приватизация гаражей набирает обороты. А вот что-то по поводу сбора ксерокопий паспортов подзабыли , и кстати зря . Говорю это потому , что буквально позавчера по TV показали репортаж с похожей тематикой . Суть репортажа сводилась к тому , что одна женщина в одном из городов подмосковья при подписке на газету дала возможность сотрудникам почты снять ксерокопию своего паспорта под благовидным предлогом . Спустя некоторое время после данного события она с удивлением узнала от сотрудников миграционной службе , что без ее ведома в дом было прописано 8 человек гастербайтеров . И к сожалению оказалось-это не единичный случай . Поэтому от души советую тем кто сдал Громову ксерокопии своих паспортов проверить в РЭУ количество прописанных человек . А то мало-ли что , чем черт не шутит.

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #141 : Июня 30, 2009, 00:15:19 »
Кстати о столбиках . Оказалось , что установка столбиков обошлась членам кооператива в 250000 рубликов . Вот только не понятно почему их покрасили в красный цвет , за такие деньги их ( столбики ) можно покрыть тонким слоем платины . Если учесть что это не первая установка столбиков то становится понятно почему Женька Громов с таким ожесточением рвется к посту главнокомандующего в гаражах . Да, широко шагает , как бы штаны не порвал .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #142 : Июня 30, 2009, 12:29:35 »
После того что он (Громов) натворил в гаражах его вряд-ли выберут председателем.Да,пришел ответ из прокуратуры на коллективное письмо членов ГСК.Заявление было перенаправлено в прокуратуру г.Солнечногорска,поднадзорную ей территорию занимаемую нашим ГСК.

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #143 : Июня 30, 2009, 22:14:04 »
И это меня тоже радует !!!

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #144 : Июля 01, 2009, 23:04:17 »
А с какой формулировкой было перенаправлено заявление в Солнечногорск ?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #145 : Июля 02, 2009, 13:37:09 »
Ну вот, а в сплетничестве обычно женщин обвиняют....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #146 : Июля 02, 2009, 13:50:56 »
Ну вот, а в сплетничестве обычно женщин обвиняют....
Здесь нет сплетничанья, здесь есть "тихо сам с собою я веду беседу"(с)...  :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #147 : Июля 02, 2009, 23:38:10 »
Голимые факты как правило имеют подтверждение в виде документов. Вы ни одного еще не выложили. Посему пока все это - сплетни :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #148 : Июля 02, 2009, 23:42:41 »
А где сплетни ? Тут только достоверные факты , которым есть неопровержимые доказательства . Другой вопрос - это кому-то явно не в тему , но это их проблемы !

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #149 : Июля 02, 2009, 23:43:22 »
А я думаю с чего это Перфильев запил , да так что из Шарика выгнали .
вот классический пример сплетни. :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!