Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
СОБАЧНИКИ! если вам не на кого растратить вашу любовь, время и деньги, возьмите ребенка из десткого дома!
Вот так вышло что чужих детей не очень я люблю, поэтому буду тратить свою любовь, время и деньги на СВОИХ детей и собак
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
СОБАЧНИКИ! если вам не на кого растратить вашу любовь, время и деньги, возьмите ребенка из десткого дома!
собака лучше человека
в большинстве случаев это правда
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
СОБАЧНИКИ! если вам не на кого растратить вашу любовь, время и деньги, возьмите ребенка из десткого дома!
собака лучше человека
в большинстве случаев это правда

ребёнок лучше...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Вот так вышло что чужих детей не очень я люблю, поэтому буду тратить свою любовь, время и деньги на СВОИХ детей и собак
я тоже чужих детей как-то не очень. мне своих детей хватат, без собак.  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Разговор уже ни о чем
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Типа тему и голосование можно закрывать. Типа всё ясно. > 80% Относятся к таким людям отрицательно.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Разговор уже ни о чем

а он и был ни о чем. папашам и мамашам пофиг на прогуливающиеся по парку злые питбули и мирные лабрадоры, пока один такой переставший вопреки уверенности хозяина быть мирным лабрадор не цапнет малыша за руку или шею. собачникам пофигу поведение их собаки до тех пор пока их собака не корчится с простреленым пузом от пальнувшего с "травматика" разъяренного предыдущим случаем папаши или не рвет кровью с кишками от заботливо разложеного мяса с битым стеклом внутри по той же причине. превентивные меры никого не волнуют. все вопросы решаются "по факту". "пока гром не грянет" - как это по-русски.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Каждой собаке не заткнешь, чтобы она не гадила там, где не следует. А вот хозяев обязать убирать или следить, это дело другое.
Вообще при моей любви к братьям нашим меньшим я бы сказала, им не место на детских площадках. Но тема вечная как мир, и просвета нет.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Вот так вышло что чужих детей не очень я люблю, поэтому буду тратить свою любовь, время и деньги на СВОИХ детей и собак
пральна - пусть мои зобаки гадят в песочницу,где ползают чужие дети! Так и надо! Честно и открыто!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот так вышло что чужих детей не очень я люблю, поэтому буду тратить свою любовь, время и деньги на СВОИХ детей и собак
пральна - пусть мои зобаки гадят в песочницу,где ползают чужие дети! Так и надо! Честно и открыто!

Не надо передергивать, где вы увидели что мои собаки гадят в песочницах или вообще хоть раз на ней были. Это особенности форумов зацепиться за слово и обвинять человека или это только ваша особенность. Вы хотя бы последнюю страницу в теме прочитайте что бы быть в курсе о чем выше пишут, прежде чем комментировать что либо.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Вот так вышло что чужих детей не очень я люблю, поэтому буду тратить свою любовь, время и деньги на СВОИХ детей и собак
пральна - пусть мои зобаки гадят в песочницу,где ползают чужие дети! Так и надо! Честно и открыто!

Не надо передергивать, где вы увидели что мои собаки гадят в песочницах или вообще хоть раз на ней были. Это особенности форумов зацепиться за слово и обвинять человека или это только ваша особенность. Вы хотя бы последнюю страницу в теме прочитайте что бы быть в курсе о чем выше пишут, прежде чем комментировать что либо.

все 7 страниц прочел, а вывод прямо-таки логично вытекает из вашего последнего поста,если вы етого не видите - ето не значит,што все слепые.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Вот так вышло что чужих детей не очень я люблю, поэтому буду тратить свою любовь, время и деньги на СВОИХ детей и собак
пральна - пусть мои зобаки гадят в песочницу,где ползают чужие дети! Так и надо! Честно и открыто!

Нет, пусть луччи обдолбанная молодежь гадит на детских площадках, где гуляют дети...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...

Нет, пусть луччи обдолбанная молодежь гадит на детских площадках, где гуляют дети...
какая у вас плохая молодежь: у нас попьют пивка,все за собой уберут и никто не гадит в песочницу........ :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Frogg
Вы простите но с логикой тогда у вас проблемы
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода