Автор Тема: Вера в Бога или вера в себя.  (Прочитано 147394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег

  • Гость
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #15 : Сентября 09, 2008, 23:47:03 »
Дык,христианство это.

Правда? А я на буддизм думал!
Давайка поподробнее, представь ты учитель в классе...........

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #16 : Сентября 09, 2008, 23:55:53 »
представь ты учитель в классе...........
пипец, ролевые игры началися.. :s112:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #17 : Сентября 10, 2008, 00:51:29 »
Учитель,пропагандирующий светлый сатанизм...Это нечто! ;D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Олег

  • Гость
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #18 : Сентября 10, 2008, 01:04:19 »
Учитель,пропагандирующий светлый сатанизм...Это нечто! ;D


Я удивлён. Ты столько бьёшь себя в грудь пяткой, а боишься самого простого, честно выразить свои мысли!


Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #19 : Сентября 10, 2008, 01:43:30 »
Я не боюсь. Я не понимаю,чё от меня хотите?  :o
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Олег

  • Гость
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #20 : Сентября 10, 2008, 09:06:02 »
Я не боюсь. Я не понимаю,чё от меня хотите?  :o


Вот где посмеяться ты, значит, понимаешь и смеёшься, и там где этого хотят другие, и там где другие этого не хотят, и при этом никого не о чём не спрашиваешь. А тут у тебя почему-то резко недопонимание образуется.
От тебя в принципе никто ничего не хочет, ну если только самой малости, раз ты в этой теме, написать правду. Написать своё личное отношение к религии, к Богу, к людям которые верят и не верят в высшие силы. При этом, не используя не цитат, не ссылок на какие-то чужие мысли, попробовать справиться со своим мозгом и написать, точнее, выразить, применяя буковки те мысли, которые находятся или находились в твоей голове.
Написать, как ты понимаешь это с позиции истории, с позиции современного общества. От тебя хотят, что бы ты немного заглянул в будущее и написал, как ты понимаешь развитие общества, в теме религии, культурного наследия.
В принципе не многого так и хотят-то.


Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #21 : Сентября 10, 2008, 09:32:59 »
От тебя в принципе никто ничего не хочет, ну если только самой малости, раз ты в этой теме, написать правду. Написать своё личное отношение к религии, к Богу, к людям которые верят и не верят в высшие силы. При этом, не используя не цитат, не ссылок на какие-то чужие мысли, попробовать справиться со своим мозгом и написать, точнее, выразить, применяя буковки те мысли, которые находятся или находились в твоей голове.
На форуме есть хорошая традиция - открывая тему и настойчиво требуя от форумчан правды, только правды и ничего кроме правды, васказываться по теме  сначала самому. А то как-то, мягко говоря, нетактично, Олег (ой, о чем это я?).... Получается типа: "давайте ваше мнение! а я тут про ваш скудный мозг поговорю!" Нет уж, дудки! Давай сначала про твой мозг....тьфу ты! про твое мнение.

А ваще то всё это уже было...было...было....
   
Мне нравится жить...

Олег

  • Гость
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #22 : Сентября 10, 2008, 09:53:25 »
От тебя в принципе никто ничего не хочет, ну если только самой малости, раз ты в этой теме, написать правду. Написать своё личное отношение к религии, к Богу, к людям которые верят и не верят в высшие силы. При этом, не используя не цитат, не ссылок на какие-то чужие мысли, попробовать справиться со своим мозгом и написать, точнее, выразить, применяя буковки те мысли, которые находятся или находились в твоей голове.
На форуме есть хорошая традиция - открывая тему и настойчиво требуя от форумчан правды, только правды и ничего кроме правды, васказываться по теме  сначала самому. А то как-то, мягко говоря, нетактично, Олег (ой, о чем это я?).... Получается типа: "давайте ваше мнение! а я тут про ваш скудный мозг поговорю!" Нет уж, дудки! Давай сначала про твой мозг....тьфу ты! про твое мнение.

А ваще то всё это уже было...было...было....
   

Хороший ты человечек, но та раба своих стандартов. Их у тебя не так много и тем самым ощущается некая беднота. Обычно говорят – она блондинка! Я имею в виду такую типичность человека, как мужского пола, так и женского.
Ты мне предлагаешь написать первому. Но если исходить из того, что я этого не сделал в начале, врят ли я это сделаю позже. И спрашивается, зачем сие обозначать….
Мне-то написать свою версию не сложно, но если люди, я не знаю, ну, стесняются написать сейчас, то потом стеснения возникнет ещё больше и всё сведётся как всегда к обсуждению, где я сделал ошибку и где я не поставил запятую. Этим уже и так весь форум забит. Вторая вот страница заканчивается, а что нового написали? Кроме визуса нет, никто не смог генерировать ничего нового. О чём это говорит? О дебилизме которое случается иногда в мозгу, когда мозг даёт ступор, клинит его. Ну и о том, что люди как максимум могут это обсудить местную рыгаловку и посмотреть, а чего же у человека есть такого плохого чего нет у меня и значит я лучше. Так сказать самовозвеличиться.

Люди да же не понимают о чём писать надо, это если ставить как пример тебя и сталкера. Не может мозг так глубоко и широко мыслить.
Вот покажи вам на собственном примере, как и что, в лучшем случае сообразите, как вам писать надо, но скорее всего не дойдёт и до этого, просто возникнет, как и всегда новая тема в теме «лев-олег» и потом в очередной раз напишут, что я занимаюсь флудом, хотя если капнуть, суметь посмотреть поглубже, то я всего на всего дальше начинаю отвечать исключительно на вопросы.
Люди просто предсказуемы у них, как и у тебя в копчик заложено всего два действия.


Олег

  • Гость
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #23 : Сентября 10, 2008, 09:54:20 »
я потерплю ещё один день и мне интересно сколько страниц будет за это время в этой теме.

Олег

  • Гость
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #24 : Сентября 10, 2008, 10:06:21 »
От тебя в принципе никто ничего не хочет, ну если только самой малости, раз ты в этой теме, написать правду. Написать своё личное отношение к религии, к Богу, к людям которые верят и не верят в высшие силы. При этом, не используя не цитат, не ссылок на какие-то чужие мысли, попробовать справиться со своим мозгом и написать, точнее, выразить, применяя буковки те мысли, которые находятся или находились в твоей голове.
На форуме есть хорошая традиция - открывая тему и настойчиво требуя от форумчан правды, только правды и ничего кроме правды, васказываться по теме  сначала самому. А то как-то, мягко говоря, нетактично, Олег (ой, о чем это я?).... Получается типа: "давайте ваше мнение! а я тут про ваш скудный мозг поговорю!" Нет уж, дудки! Давай сначала про твой мозг....тьфу ты! про твое мнение.

А ваще то всё это уже было...было...было....
   


Есть одна закономерность. Которая длится с 2004 года. Стоит мне написать одно сообщение, появиться на форуме, и при этом совершенно неважно, какое сообщение и в какой теме. Возникает очередь из людей, которые жаждут по выяснять со мной отношения. И при этом категорически не хотят писать в личку, но непременно делают это так сказать публично. И продолжаться будет бесконечно долго, пока модератор не закроет тему и не потрёт всё. 10 страниц, 30 страниц, 50 страниц............
Да же если я просто даю объявление в рубрике, где объявление, люди не могут удержаться, чтобы не написать чтобы не перейти на личности. В точности на мою личность. Это уже было за эти годы не однократно.


Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #25 : Сентября 10, 2008, 10:08:01 »
...Ну и о том, что люди как максимум могут это обсудить местную рыгаловку и посмотреть, а чего же у человека есть такого плохого чего нет у меня и значит я лучше. Так сказать самовозвеличиться. ...
Вам, батенька, "чем кумушек считать трудиться", не лучше ль на свои посты оборотиться (это насчета "чего же у человека есть такого плохого чего нет у меня и значит я лучше"), они этими сравнениями переполнены.
И какая разница, за счет обсуждения общепита самовозвеличиваться или, как Вы, за счет разговоров о превысперенном? От первого по мне, так вреда даже меньше.
По сабжу: одно другого не исключает, я верю в оба явления.
"Я все сказал"(с)

Олег

  • Гость
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #26 : Сентября 10, 2008, 10:16:22 »
Обрати внимание Liliya.  

Вот наглядный пример того о чём я написал.
Человек не может не написать. Очень хочется. Что он делает? Выдёргивает из общего контекста фразу или фрагмент фразы, цепляется за это и переходит на личностное. Причём если обратить внимание выдернутый фрагмент воспринимается совершенно по-другому, ежели он находится в общем контексте. Это очень удобно и всегда срабатывает, если человеку хочется, ну очень хочется вставить слово!
Выбирается наилучший кусок по мнению этого человека. И тут не важно, модератор это пишет или простой форумчанин.


Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #27 : Сентября 10, 2008, 10:37:29 »
Ты мне предлагаешь написать первому. Но если исходить из того, что я этого не сделал в начале, врят ли я это сделаю позже.
кто бы сомневался!  :s03:

и всё сведётся как всегда к обсуждению, где я сделал ошибку и где я не поставил запятую.
может, сделать выводы?

Вторая вот страница заканчивается, а что нового написали? Кроме визуса нет, никто не смог генерировать ничего нового. О чём это говорит? О дебилизме которое случается иногда в мозгу, когда мозг даёт ступор, клинит его. Ну и о том, что люди как максимум могут это обсудить местную рыгаловку и посмотреть, а чего же у человека есть такого плохого чего нет у меня и значит я лучше. Так сказать самовозвеличиться.
как же тебе, бедному, трудно живется! плещешься тут в "рыгаловке", с дебилизмом борешься, вытягивая нас на умные разговоры. Мозг наш тебе покоя не дает!  На каждое слово плюешься в ответ. Дитя малое.  А всего то попросила тебя СВОЕ мнение высказать по теме. Грянул бы тут правдой-маткой: "Не имею! Не знаю! Не хочу я с вами, дебилами, разговаривать". Мы б поняли.... мы привыкли....А то, ведь, лезешь, надеешься, рассчитываешь на ответ.... Хочется подискутировать, а не с кем? А почему, не знаешь?  (угадай с трех раз..... на ладно  с десяти)         


Люди да же не понимают о чём писать надо, это если ставить как пример тебя и сталкера. Не может мозг так глубоко и широко мыслить.
может, уже надоело об одном и том же? такое тебе в голову не приходит?


Вот покажи вам на собственном примере, как и что, в лучшем случае сообразите,
как говорила моя бабушка: "Свят, свят, не вскочи на плечи!"
Спаси меня, Господи, от ТАКИХ примеров!

Люди просто предсказуемы у них, как и у тебя в копчик заложено всего два действия.
в копчике???  действия???  всего два??? блин, Олег!  ;D ;D ;D Это жесть! Какие такие действия в копчике? А у тебя их больше? прям хоть тему создавай о безграничных возможностях олежкиного копчика.
Мне нравится жить...

Олег

  • Гость
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #28 : Сентября 10, 2008, 10:47:03 »
Ты мне предлагаешь написать первому. Но если исходить из того, что я этого не сделал в начале, врят ли я это сделаю позже.
кто бы сомневался!  :s03:

и всё сведётся как всегда к обсуждению, где я сделал ошибку и где я не поставил запятую.
может, сделать выводы?

Вторая вот страница заканчивается, а что нового написали? Кроме визуса нет, никто не смог генерировать ничего нового. О чём это говорит? О дебилизме которое случается иногда в мозгу, когда мозг даёт ступор, клинит его. Ну и о том, что люди как максимум могут это обсудить местную рыгаловку и посмотреть, а чего же у человека есть такого плохого чего нет у меня и значит я лучше. Так сказать самовозвеличиться.
как же тебе, бедному, трудно живется! плещешься тут в "рыгаловке", с дебилизмом борешься, вытягивая нас на умные разговоры. Мозг наш тебе покоя не дает!  На каждое слово плюешься в ответ. Дитя малое.  А всего то попросила тебя СВОЕ мнение высказать по теме. Грянул бы тут правдой-маткой: "Не имею! Не знаю! Не хочу я с вами, дебилами, разговаривать". Мы б поняли.... мы привыкли....А то, ведь, лезешь, надеешься, рассчитываешь на ответ.... Хочется подискутировать, а не с кем? А почему, не знаешь?  (угадай с трех раз..... на ладно  с десяти)         


Люди да же не понимают о чём писать надо, это если ставить как пример тебя и сталкера. Не может мозг так глубоко и широко мыслить.
может, уже надоело об одном и том же? такое тебе в голову не приходит?


Вот покажи вам на собственном примере, как и что, в лучшем случае сообразите,
как говорила моя бабушка: "Свят, свят, не вскочи на плечи!"
Спаси меня, Господи, от ТАКИХ примеров!

Люди просто предсказуемы у них, как и у тебя в копчик заложено всего два действия.
в копчике???  действия???  всего два??? блин, Олег!  ;D ;D ;D Это жесть! Какие такие действия в копчике? А у тебя их больше? прям хоть тему создавай о безграничных возможностях олежкиного копчика.

Вот если бы ты была хоть немного по сообразительнее, то хотя бы задумалась, а что такое есть копчик.
А между прочим копчик по своей значимости равносилен мозгу.
Повреди мозг и ты инвалид, повреди копчик и ты так же станешь инвалидом, без права переписки!
А у тебя это слово вызвало только смех...........
вот оно и есть дебилизм!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вера в Бога или вера в себя.
« Ответ #29 : Сентября 10, 2008, 10:53:43 »
И при этом категорически не хотят писать в личку,
дествительно! а не пойти ли нам всем.... в личку?!
Теперь по теме. Специально для Олега, который категорически не желает читать чужие мнения в аналогичных темах, а плодит свои темы: в Бога не верю.  Как бывшая блондинка, как обыватель, как женщина, мать, сестра, подруга и проч. верю во многое (не буду в очередной раз перечислять)... То, что во мне сидит некий бог,в которого я верю... нуууу....это слишком.... Я попроще, попримитивней (на радость Олегу) 
Мне нравится жить...